Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
26
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,5
278 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Анжелика Ш.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
Заезжали по пути на море. Чистенько, уютно. Брали ребёнку куриный супчик. Все супер. Себе брала макароны. Мне показалось кисловатые. Хозяйка сказала соус такой. Дорога-рисковать не стали. Без слов поменяли на гречу (без соуса). Муж но борщ и котлеты с рисом. Все было хорошо. Спасибо за внимание к посетителям. Рекомендую.
Алена Ж.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Заезжали позавтракать, заказали 3 яичницы и 2 порции блинов с яблоком и корицей, чай, кофе. Время подачи 15минут, но нам повезло, тк остальные гости уже поели, женщина работает одна и крутится как белка... Интерьер обычный, со стола попросили вытереть после других гостей. Яичница из 3х яиц с колбасой вполне приличная и масла немного, как обычно бывает, ребёнок съел всю. Блины хоть и полуфабрикаты, но тоже вкусные. Чай пакетированный, а вот кофе варят в турке, крепкий и вкусный, не то что в некоторых кафе как вода... Цены адекватные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Небольшой зал, кафе - обслужи себя сам. Принимает заказ, готовит и выдает одна девушка. При большом наплыве посетителей тяжело все успеть. Но она молодец, неплохо справляется. Минусы: не всегда в наличии все меню, оплачивать нужно идти в другое помещение. Заказывали яичницу с беконом, две порции блинчиков с творогом, чёрный чай (заварочник 700 мл) - стоимость 590 рублей. Всё было вкусно.
Посмотреть ответ организации
Валентина Шипицова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Заехали в кафе около 16 ч, все из перечисленного в меню было в наличии. Заказали лапшу, окрошку, пюре с гуляшом, шашлык, шаурму и компот. Обслуживала нас очень приятная и отзывчивая девушка с красивым именем Гаяна. Все что мы попробовали очень вкусно. В соседнем магазине купили обалденный домашний торт наполеон.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ткаченко
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Это открытие года! Заехали совершенно случайно, особо не рассчитывали на качество, хотели просто перекусить. Мы заказали обычный суп, яишницу и компот, но это был шедевр! Очень вкусно! Очень по домашнему, с любовью! Я настоятельно рекомендую! Около дороги, очень удобный заезд и выезд. Есть парковка. Цены низкие, чрезвычайно вкусно! Отношение к каждому клиенту, как к дорогому гостю.
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна Романова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Доброго времени суток! Заехали в кафе,очень понравилось. Заказали лапшу домашнюю,борщ и окрошку. Дети съели лапшу до капельки))) Окрошка супер (любителям на кефире!) Борщ кубанский очень наваристый и с мясом! Компот сливово-малиновый тоже очень понравился! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Слава С.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Самообслуживание, уютно, чисто, недорого. Обед на троих вышел 1000 р. Порции средние. Вкусная домашняя кухня, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Заехали в столовую по пути на море. Очень вкусная домашняя еда. Обычно дети практически не едят еду, которую готовят в столовых и кафе на трассе (не вкусно!). А тут съели весь суп и шашлык. На обратном пути еще раз заедем))) Всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Альберт Агеев
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Ну я максимально честно попробую рассказать. Заехали ориентировочно в 17-00, из еды была 1 шаурма, и несколько порций супа это из готового, всего остального из меню просто нет и не приготовят, столы как-бы чистые относительно всё в крошках и т.д. Из плюсов: шашлык был вкусный, но субъективно моё мнение жирный (больше жира чем мяса) Итог: Если прям выбора нет то я думаю можно заехать, но лучше глянуть что-то другое. П.С. Данные кафе были актуальны в 2000-х сейчас мне кажется уже нужно более выше уровень...
3
nataly belova
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Хорошее место, чтобы пообедать по пути. Чисто, 5 столов, Это всё-таки не кафе, а придорожная столовая, что не делает место хуже. Фиксированное меню, всё вкусное и свежее. Брали суп куриный с лапшой, пюре с котлетой, макароны с гуляшом, компот. За обед на двоих взрослых и ребенка - чуть больше 600 рублей, можно заказать чебуреки, борщ, шашлык. Если нужны более изысканные блюда, то следует поискать другое место, а если нужно пообедать, просто и вкусно, то здесь то, что нужно.
2
1
Денис Попов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Хорошее кафе, поели вкусные блины, приветливый персонал, рядом мясная лавка, мясо отличное сразу видно деревенское, цена норм. Советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прокопович
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Очень вкусно готовит повар. Женщина одна трудиться и за повара и за официанта и при всем этом достойно относится к работе и клиентам! Очень надеюсь, что все таки помощник появится в этой нелегкой работе ,в заботе об уставших путешественниках!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Заезжали на обед. Странно, но не было ни одного человека. Заказывали окрошку, лапшу куриную, салаты овощные, макароны с котлетой. Все вкусно, быстро, мы довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень хорошее кафе. Очень вкусно👍 заказали детям лапшу, себе окрошку и борщ всем понравилось. Уютно и по домашнему 🥰. Все советую особенно кто едет с детьми👌
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гужавина
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Остановились пообедать, меню небольшое, но всё есть в наличии, очень вкусно, порции больше, само кафе чистое, санузел нормальный, работает кондиционер. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
E.M
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2021
Были 17 сентября, кафе действительно достойное, начиная от приветливого персонала, которая поднимает настроение, шутит и очень хорошо обслуживает, заканчивая вкусной едой. Заказали суп лапшу, пирожки с картошкой, блины с мясом, все очень вкусно, советую всем это заведение
4
Grigoreva1014
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Были 23.08.23.Очень вкусная домашняя еда,большие порции.Кафе новое-чистое!На обратном пути обязательно заедем ещё раз на обед.Рекомендуем к посещению.Спасибо повару!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кульгускина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Ждали минут 10. Блинчики не в масле, как писали ранее, обычные разогретые с упаковки. Пельмени тоже магазинные самые средние. Кофе зерновой неплох, но пока ждали, купила в магазине с автомата латте большой и недорогой. Цены высоковаты, но не астрономические. Вобщем если нет сил дотянуть до сетевой столовой, как вариант- можно заехать. Туалет, кофе, перкус - все будет относительно быстро и без гама и очередей крупных столовых.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Самое крутое кафе из всех что мы встречали за 3000км. Правда попали в период пандемии, оказалось что на кухне один работник, он и шеф повар и на приеме заказов, поэтому заказ пришлось ждать минут 20-25. Но это того стоило! Все просто невероятно вкусно ! Брали солянку, пельмени домашние(обалденные), порции салата тоже очень вкусные и большие. Всем советуем.
3
2
dergacheva2013irina
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2022
В принципе все устроило. Яичницу и пельмешки (самолепные) варили прямо при нас. Остальное подогрели. Порции нормальные, но вот пельмени - 10 шт всего. Цены средние по сравнению с другими кафе (пельмени - 120 р, яичница из 3 яиц - 120 р, куриный суп - 140 р, котлета - 120 р.). Само кафе маленькое очень, чисто)
2
Диана Медведева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Сочно , вкусно , сытно - это всё о шаурме. Много мяса и свежих овощей, минимум майонезного соуса. Не ожидали , но это кафе нас приятно удивило 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
К сожалению шашлык уже закончился, когда мы приехали.. ели борщ - борщ был отменный! Я спустя день этот борщ вспоминала)) внутри чистенько, есть кондей, туалет, розетки - то что нужно, если вы долго в дороге
3
1
ольга щеголева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Заехали на завтрак, в меню почти ничего нет, есть только то ,что можно разогреть в микроволновке ( т.е. вчерашнее) ,с детьми лучше не заезжать, каш нет никаких. 9 утра,у них уже все закончилось,одна женщина обслуживает, видно, что ей сложно .
1
1
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Повелся на фальшивый рейтинг 4.5. Если бы я видел перед тем что заказывать ну как в нормальных столовых, тут такого нет, висит меню и покупаешь не глядя. Заказал суп с лапшой, макароны с гуляшом и компот. 380 рублей. Ждал минут 15, это при том что я был первый. Ну что сказать, ожидал простой суп с лапшой, с наваристым куриным бульоном с кусками мяса. Мяса или что-то похожего не нашел. На вкус похоже что сварили похлебку из кубиков Магги с самыми дешовыми продуктами. Попробовал и всё, спасибо, ешьте сами. Макароны с гуляшом на троечку. Мало мяса честно говоря. Эконом вариант для заводской столовой. Компот за 70 рублей, ожидал нормальный наваристый компот из сухофруктов а не то недоразумение что наливают за такие нескромные деньги. Уехал голодный и злой.
2
3
Igor M. Aleshin
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Шикарное место! Все блюда с традиционным вкусом, продукты - свежайшие, порции - огромные! Шашлык превзошёл все ожидания - хорошо прожаренный, но сочный, мягкий - во рту тает! И всё это великолепие за более чем умеренную цену! Отдельное удовольствие - радушие хозяев! В общем - не проходите мимо!
5
Елена
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Вкусно 😋 готовят , вежливое и приятное обслуживание, время ожидания минимальное ! Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Аленка
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2022
Небольшая столовая, с приятной, отзывчивой дамой на кухне, она же наверное готовит и обслуживает :) Еда на 4+ (меню обычное домашнее: пельмени, гуляш, котлеты с гарнирами типо картошки, макарон. гречки и т.д.), оценка занижена только потому что она одна явно не может быстро обслужить больше пары человек. Если есть народ - ждать +/- 20-30 минут.
1
1
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
В кафе отмечали День Рождения,кухня на высшем уровне,очень вкусно,уютно,обслуживающий персонал располагает! Советую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
У этого кафе два плюса - чистый туалет и довольно невысокие цены. Не разделяю предыдущих восторгов. Еда, которую хочется запить или засесть. Борщ был ужасно жирный с жилками вместо мяса. Блины сухие и совершенно холодные. Сметаны даже на один блин не хватило. Не рекомендую.
2
Светлана Шихирина
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2021
Остановились по пути с моря, готовят вкусно, быстро. За завтрак на 4х отдали 700 р. Предлагали ещё свежайший шашлык в термопакете с собой в дорогу)) Очень рекомендуем!
2
1
snowice881
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Всё очень вкусно. Если будем тут проездом, обязательно сюда зайдём.
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Отличное кафе. Очень чистенько. Вкусно и быстро готовят. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федорчак
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Ехали из аэропорта Краснодар, очень уставшие после длительного перелета! Остановились перекусить , были приятно удиивлены ! Хозяева оказали радушный прием , все было по домашнему вкусно. Приятные хозяева , чисто и уютно , приемлемо по ценам ! Рекомендую всем! Привет от Крымчан!
4
1
Wise Touch
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Вкусно, быстро, адекватные цены. Мы с женой довольны. Но пельменей берите 2ю порцию.
Посмотреть ответ организации
Б
Багдан Титомир
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Это просто ужас, ехали с моря остановясь на светофоре, увидели это кафе и заехали. Антисанитария не сразу бросилась в глаза, заказали лапшу, салат, яичницу и компот. Все разогрето в микроволновке, кроме яичницы, которая была так зажарена, что пришлось сразу от нее отказаться, когда приготовлено неизвестно, чеков не выдают. Хотели написать претензию, книги жалоб у них не оказалось, как и уголка потребителя, где у вас в Краснодарском крае, Роспотребнадзор?
2
4
Светлана
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Накормили, но потока клиентов нет, поэтому погрели в микроволновке пюре и макароны и полили гуляшом с пятью небольшими кусочками свинины. Просто домашняя еда, только мяска хотелось побольше. А цена слишком высокая. Больше 500 рублей за 2 компота, пюрес с гуляшом и макароны с гуляшом.
1
Эльза
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2024
Нам понравилось,чисто,вкусно,особенно борщ пюрешка с котлетой и кофе натуральное
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Наелись большой компанией, оооочень вкусно, чек смешной, ребёнок 4 лет съел огромную порцию домашних пельмешек, что очень удивило! Вообщем рекомендуем👌👍
2
1
Наталья Графова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Если честно не знаю как кафе, но персонал очень доброжелательный, кипятку нам, путешественникам, дали бесплатно, два больших термоса! Спасибо огромное от души 😘😘😘!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Заехали в кафе покушать по дороге на юг. Накормили быстро и вкусно. Все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукиных
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Еда вся вкусная , особенно шашлык!!! Готовят почти при вас, всё свежее! Советую. Тихое уютное местечко. Единственное, не хватает либо кассира, либо официанта. Забираете сами с раздачи!
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Самая вкусная домашняя кухня, что мы ели по дороге из Питера в Адлер, И очень дешево! Спасибо, всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Дорого, долго и не вкусно. Прождали пол часа, пока нам погреют каждое блюдо. Размер порций мизерные. На все кафе одна женщина - она же и повар, и официант. Оплачивали заказ картой в соседнем магазине.
2
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Супер кафе и магазин, всегда в продаже свежее мясо, вкусный шашлык прохладительные напитки, в кафе можно перекусить и даже забронировать на праздничные мероприятия, советую сам частый посетитель.
4
1
Наталия Чу.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Кафе по дороге в Крым.Нормуль.Еда как в домашней столовой. Борщ,больше похож на кислые щи.Оливье нормуль.В общем быстро перекусить без претензий ,норм.
1
1
Elena Elena
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Дёшево, быстро и вкусно. Блинчики волшебные, пельмени вкусные домашние
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Знаете как найти приличное место где поесть на трассе? Правильно, смотрите, где едят местные сотрудники ГИБДД. Еда вкусная, туалет приличный, женщина приветливая, и всё это за совершенно разумные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Петр П.
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2021
Отличное место. Вкусный шашлык, отличная окрошка, компот очень освежает. Рекомендую для плотного обеда по дороге на море.
1
В
Валерий Я.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Ехали из Таиланда.Краснодар -Крым 8 Марта все кафе выходные. Остановились у придорожного заведения, закрыто... Вышел молодой человек, открыл кафе накормил нашу компанию. Приехал хозяин заведения, поздравил женскую половину с 8 марта, мужчин поздравил с правильным выбором и через 2 или 3 часа мы с удовольствием от гостеприимства отправились в Крым п. Нижнегорский. Больжое спасибо хозяину Юрию и его персоналу. Рекомендуем кафе, заезжайте останитесь довольны.
5
1
Рим Гаряев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Спросил на заправке где можно семьей спокойно поесть, вкусно и сытно. Дали этот адрес. Всем довольны , спасибо большое. Борщик отменный,👍
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3