Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Азамат 1983
Дегустатор 3 уровня
16 января
Здравствуйте. Сделали ремонт. Стало уютней. Еда как обычно, вкусная. Цены приемлемые.
Виктория Гаврилина
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2021
Кафе очень дорого, но так как больше ничего рядом нет все дальнобойщики и те кто проезжали через границу все останавливаются там Дороже нигде не ели по всей дороге от границы с Узбекистаном . Ассортимент очень скучный
2
1
Қуаныш Байбулатов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень очень дорого , қуырдақ почти 5000 тенге самый дорогой я ещё не встречал такой
1
Сергей Масловский
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Очень вкусная еда, недорого, хороший перонал как в кафе, так и в гостинице.
Серик Кучербаев
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Езжу в рф с кз заехал пообедать Кофе очень дорогое
А
Айтказин Марат
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Wi-Fi бесплатный,туалеты бесплатные,стоянка для большегрузов с 7 утра до 21 вечера бесплатно,кафе,магазин,обменник,гостиница,страховка,хамам и сауна,теплые боксы-круто!!!
2
Дмитрий Горшков
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2020
Очень вкусно готовят. Всё всегда свежие. Отличный персонал!
1
1
САНЯ
Дегустатор 6 уровня
3 января 2021
Класс! Мне понравилось. Есть всё что необходимо. Я туда всегда стараюсь дотянуть. Парковка, душ, туалет, магазин, кафе, всё присутствуют.
1
1
Болат капенов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Домашнее атмосфера уютные места хороший персонал вкусные блюда
Зойир Тохирович Кутлиев
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2021
Кафе конечно хароший но дорога . Мне нравица , WIWI без платно и душ, гостиные. Магазин продуктов плоха потому что цена толка на кассе узнаёте, назат вернут проста не красиво. Жалка что нет авто запчаст.
2
З
Зуфар Ахметзянов
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2022
Дорогое место. Выигравовает местоположение перед границей из КЗ.
1
ILYOSBEK HAYDAROV
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Класс
Мария Хазиева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2020
Очень вкусная еда и приятная отмосфера.👍👍👍👍👍
2
1
С
Светлана Валянская
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Всё вкусно, очень понравилось!!! Рекомендую!!!
Евгений Скоба
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2024
Еда средняя... Дороговато !
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 мая
Дороговато
К
Коба
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Всё норм
И
Ибраим
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Еда не очень вкусная
2
gleb shapovalov
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2020
Отличное местное кафе.
3
  1. 1
  2. 2