Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
206 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
ЭДУАРД ЛУКМАНОВ
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Обычная придорожная кафешка. Лагман вкусный, но вместо лапши, спагетти. Суп лапша приготовлен утром, в супе покупная лапша почти развареная. Чебуреки вкусные «из под ножа». Туалет на улице.
Н
николай к.
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Кафешка небольшая, но уютная. Выбор блюд есть, но невкусно. Шашлык сухой. Персонал вежливый. Чисто. Туалет на улице
Олег Семерной
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Все вкусно вежливый персонал А какой там шашлык а какая подача если будете проезжать мимо смело туда обязательно возьмите лепешку очень вкусно
К
Константин Лисин
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Все прекрасно, еда вкусная, обслуга на уровне, стоянка чистая, вода есть. Благодарю, приеду ещё обязательно
А
Адилет Кабдрашев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Самое вкусное, самое сочное, горячие блюда шашлык ммм, и я как сладкоежка, десерт бомба
Д
Демир Алемкулов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Сервиса нет, карточки не принимают, угд проверить нужно только наличка либо перевод, фискальные чеки не выдают, полная антисанитария
А
Али Али
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Хорошая столовая, выбор блюд мало. Зашёл поехал и дальше ехал. Парковка имеются. Летняя терраса тоже есть. Один из плюсов цены приемлемые.
Игорь Попов
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Готовят вкусно молодцы в кофе чисто тепло порковка почищена всегда это радует
Виталий Ремезов
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2024
Вкусно, быстрое обслуживание, доступная цена. Вежливое обслуживание
П
Петр Сивилькаев
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Кафе просто ОГОНЬ, все вкусно и по ценам приемлемо, персонал вежливый, рекомендую
P
Pavel A.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Быстро,не дорого,имеется стоянка и вода на территории,очень удобное расположение,персонал вежливый и опрятный.
Рамиль Миндибеков
Дегустатор 3 уровня
11 января
Час шашлык сухой, невкусный. Сказали,потому что мясо из России, поэтому... а так перекусить можно
Д
Дмитрий Бугайчук
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Вкусно готовят чистота и вежлевый персонал
1
виджай федоренко
Знаток города 5 уровня
4 марта
Пельмени по французски норм. Уже лет 10 туда заезжал что их поест
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Нормальное кафе, где можно нормально поесть, но прохладно
Ляля Жуламанова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Ужасное кафе, грязное, еда была не свежая. Ну и ценник завышен.
Азамат Галиахметов
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
Вкусно сытно недорого. 👍
1
Arkadiy Popov
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Девчонки вежливые, готовят вкусно. Цена очень недорогие. Горчица - супер!!! Все заложенности и вирусы, болезни, и проблемы в жизни - уничтожает! Рекомендую всем 👍
Константин Кирюхин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Хорошее место, но обслуживающего персонала не оказалось, пришлось кушать в машине, то что взяли с собой)))
Артур К.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Отличное кафе Недорого и вкусно
Мрак
Знаток города 8 уровня
9 января
Кафе с неплохой кухней
М
майра аубакирова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Недружелюбный персонал. Заехали сюда по дороге выпить горячего чаю, нам запретили со своими вкусняшками
2
Пётр Карпуша
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Хорошее место, для проведения не больших банкетом.
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Хорошее обслуживание, недорого, неплохой шашлык. Рекомендую.
1
А
Андрей Ковтун
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Обслуживание на самом дне. Ощущение что в долг просишь.
Капар Кожигариев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хорошо гатовят девчата вежливые нам понравилось
2
Г
георг гай
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Быстро и вкусно!
Инна Лукьянова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Хорошее место, еда вкусная
Иван Алтухов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Шашлык супер
Сулеймен Раев
Знаток города 7 уровня
17 января
Не очень вкусно
Ринат Яушев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Вкусно,быстро
Ф
Фархат Смагулов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Всегда очень вкусно кормят
1
Omatillo Yunusov
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Очень удобный локация рекомендую всем 👍
1
Vova S
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2024
Норм, недорого и вкусно.
Владимир Владимиров
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Нормально все. Вкусно,свежее.
Ж
жастлек Джаксыгалиев
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Отлично вкусный
Nariman Talantbek uulu
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Самая худшая кафе в Казахстане НЕ ХАЛАЛЬ!
1
В
Владислав Маланнин
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Отличная стоянка вкусная еда
М
Мукадыс Таиров
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Стоянка хорошая кухня слабая
Александр Верещагин
Знаток города 6 уровня
22 марта
Вкусняшки
Н
Нурбек сагын
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Шашлыки вкусные, мясо огонь 🔥🔥🔥
Валера м.
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Все вкусно
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Раньше было лучше
1
Ю
Юрий трубников
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Вкусно готовят
1
Y
yessengeldi s.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Приятно
Е
Евгений Чиченков
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Молодцы, вкусно.
Е
евгений новорусский
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Все отлично
1
Алишер Раджабов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Офисанты и офисанки нол
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Очень вкусно
1
Б
Берик Кутманбетов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хорошая еда развита
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2