Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
АЛЕКСЕЙ Г
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2021
Очень вкусная еда, отличное обслуживание. Минус один - очень большие и очень вкусные блюда при очень низких ценах . Очень рекомендую.
Дмитрий Попов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Ресторан находится в гостинице, прекрасное обслуживание, огромные порции, еда очень вкусная, обслуживание также на высшем уровне, очень рекомендую, продукты всегда свежие, блюда из под ножа
Владимир С
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Отличное кафе, своевременное обслуживание персоналом. Спокойноая и уютная атмосфера в зале. Короткое время ожидания. Большое разнообразие блюд и напитков.
Alex
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
По приезде пообедали . Очень долго, невкусно и все это по московским ценам. Когда пришли( время обеденное 14.00) - были единственными посетителями, но тем не менее - 15-25 минут салаты, 35-50 минут горячее. Простите, но из 10 заказанных разных блюд - все было невкусное. Как штрих - странная любовь местного повара к маринованным помидорам: они были крупными кусками и в классическом оливье и гордо возвышались на горке макарон в двух порциях карбонара(наверное, вместо положенного яйца). Последнюю пасту принесли через 50 минут с момента заказа, печально. Входящий в стоимость номера завтрак - не оставил никаких сомнений. Кухня-питание по пятибальной системе тянет суммарно на 1,5-2 балла. Совет: совсем рядом на набережной находится заведение Опята. Вечером там ужинали. Заплатили столько же ( при этом в дополнение были алкогольные коктейли), но сервис и качество блюд в разы выше. Рекомендую.
1
Alex Nikolaev
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2021
Очень красивое место, прекрасная волга! Отличный персонал.
Лара
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Приехали на завтрак из другого отеля. Хороший персонал, вкусный и разнообразный шведский стол !)
ИРИНА ШАЛЫГИНА
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2021
Спасибо большое. Вкусно, много и главное для меня, есть постное меню. Цены демократичные.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Отличное кафе, вкусно готовят. Были в этом отеле много раз, каждый раз заходим в кафе. Летом очень приятно поужинать на веранде с видом на Волгу.
Дмитрий Хрипков
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2020
Отличный персонал, отличная еда, плохо что спиртного нет
1
Александр Рыскин
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2021
Вполне достойная кухня, девчонки официанты молодцы, Насте особый респект!)))
Валерия Б.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2020
Кафе при отеле Азимут. Завтраки шведский стол, комплексные обеды по будням. Всё очень достойно. То, что под заказ, пока не довелось попробовать.
Игорь Новиков
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2020
Очень понравилось, вежливые официанты, всё вкусно, практически быстро.
2
Роман Хит
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Очень вежливый персонал, но над вкусом блюд необходимо немного поработать (пельмени и жюльен). А вот грибной суп-пюре - просто объедение!
Svetlana Ivanova
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Кафе в отеле Азимут. Кухня очень вкусная, быстрое приготовление. Цена приемлемая. А обслуживание просто отличное. Всем советую!!!
Иван Б
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2021
Хорошие завтраки , шведский стол , большой выбор , готовят вкусно . Персонал отзывчивый и дружелюбный . Также заказывали по меню , особенно понравился шашлык из курицы, очень мягкий и сочный, порция большая
Михаил Шер
Знаток города 9 уровня
9 марта 2021
Кафе с низким потолком. Зато на балконе столики с отличным видом на Волгу
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Отличное кафе. Обед 250 рублей, главное придти до 14.00. Приятная атмосфера, учтительные официанты. Рекомендую к посещению!
Анатолий
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Завтракали в этом кафе при гостинице Азимут, шведский стол, все было вкусно, дружелюбный персонал,
Александр П.
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2019
Чисто, быстро и вкусно.
Alexandr Avilov
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Если здесь проживаешь, и завтрак включен, то куда деваться, а так слабова-то, лучше поискать что-то получше, это на наш с женой вкус...
Илья Порвин
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2021
Вкусно и недорого.
959089
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2021
Очень вкусно)
Boris
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2020
Простые но вкусные завтраки
Оксана Осипова
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
В кафе мы завтракали проживая в гостинице. Довольно неплохо кормили, нареканий нет.
1
Лада Онищик
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2020
Не очень вкусно, а обслуживание не всегда на высоте
Вера Жаренова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Хорошее кафе. Вкусная домашняя кухня.
1
Алексей Командиров
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2021
К сожалению, уже много лет одно и то же бедненькое меню...
любовь максакова
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2021
Понравился отель. В кафе не были
А
Алексей Колдуба
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2021
Вкусно!
Olusic
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2019
Отличное местечко! Приятно провести время!
2
Наталья Аветисян
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Кофе может быть лучше
vadim20739
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2019
Отлично, все здорово.
1
Александр Жигунов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Суперрррр!!!👍🏻👍🏻👍🏻🌺💐📸
1
  1. 1
  2. 2