Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
девора авельева
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
солянка и сырный суп с рыбой очень вкусные, кабачковые оладьи вкусные, но внутри бывают сырые до тошноты, блины с курицей и грибами просто отвратительные, пирог киш на вкус будто губка для посуды, грибная лапша невкусная, крабовый салат - нарезан огромными кусками, будто это и не салат. остальное побоялись пробовать, еда стоит друг на друге, обветривается. персонал не очень приветливый, медленный.
3
Лариса Ерофеева
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
На ужин ассортимент, конечно, невелик. Взяли гречу с гуляшом и макароны. Кофе вкусный. Возможно, персонал к вечеру очень уставший, но как-то уж формально отнеслись к обслуживанию.
1
Никита Белый
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Кормят вкусно, ассортимент блюд отличный, цены адекватные, в помещении чисто, кондер, комфортное место для завтрака или обеда. Приветливый персонал. Единственный минус -когда на кассе стоит мужчина, ну ооочень медлительный. Приходить лучше до 3-4 часов, т.к. очень быстро всё разбирают.
1
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хорошее уютное кафе, приемлемые цены. Вкусно готовят, особенно мне понравилась творожная запеканка. В кафе чистенько, хорошее обслуживание. Мы остались очень довольны. Большое спасибо!
Кирилл Ш
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Отличное кафе! Поселились по соседству. ( если бы нашёл их до поездки, 100% жили бы там же!). Кухня прекрасная! Всё очень вкусно, по домашнему! Персонал гостеприимный! На следующий год приеду только сюда! Желаю дальнейшего процветания! Спасибо!
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Шашлык из баранины супер! Брали так же фирменный салат и цезарь-тоже все очень вкусно. И рыбу дня-барабулю. Остались очень довольны вкусом блюд и обслуживанием. Все очень быстро принесли. Однозначно рекомендуем это место
1
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Обедали в этом кафе один раз, еда абсолютно не вкусная. Макароны и те умудрились испортить, ребенок отказался есть. Обед на 2 взрослых и ребенка обошёлся в 1500, но поели без аппарата. Не советую.
1
Валерий В.В.
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2021
Не плохое кафе, хозяин и персонал кафе знают свое дело, место бойкое, в кафе чисто, опрятно, вежливый персонал, выбор блюд не большой, но есть, что выбрать, утром все свежее, цены приемлемые... Позволю маленький совет - по больше рекламы!
наташа габьева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Приятная атмосфера, отличное обслуживание. Готовят очень вкусно. Персонал вежливый. Блюда изысканные. Время ожидания 5-10 минут. Напитки на любой вкус.
Анна Х.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Кафе относится к ВиллеМире, как я поняла. Обошла 4 кафешки вокруг, прежде чем попасть сюда! Здесь уютно, вкусно, недорого. Салат с супом и компотом вышли на 250₽. Действительно, все вкусно по-домашнему. Рекомендую данное кафе однозначно!
1
ольга химчистка томск
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Просто отлично все! Очень вкусно, цены приемлимы, персонал сплошные умнички и трудяжки! Молодцы!!! Чистота, уют и красота! Хочу еще к вам!
1
Резаков Евгений
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2024
В несезон были только завтраки. С 31 мая стали готовить обеды. Всё очень вкусно. Рекомендую.
Ryslan Ryslanov
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2021
Вкусно кормят, есть выбрать из чего, но так медленно работает касса, что в очереди можно потратить минут 40-55.
1
Евгения д
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2022
Персонал приветливый, еда вкусная. Выпечка чудесная, разбирается очень быстро.
Андрей Владимирович
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Отличное кафе, можно заказать еду с собой. Не дорого от слов совсем на человека 500 руб . с головой хватит. Еда вкусная
Ольга Карандина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Кафе супер, огромный выбор блюд, всё вкусно, по-домашнему, цены приемлемые, персонал доброжелательный.
Юрий Вакорин
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Мало столиков. Рядом лучше нет. Есть безнал.
Д
Денис Денисов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Кафе находится в отеле Вилла Мира. Вежливая девушка официант. Комфортно, но тесновато.
1
Оксана Русина
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2021
Вкусно, по-домашнему, большой выбор, большие порции, приемлемая цена
1
Екатерина Сидорова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Еда очень вкусная, всё свежее. За кофе отдельное спасибо, чудесный!
2
Александр
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Милое маленькое заведение, большой выбор блюд, цены ниже чем у соседей
1
Эд
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Еда хорошая,цены тоже норм. Но на кассе можно очень долго проторчать(((
1
1
Ильшат Рахимзянов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Очень хорошее кафе, готовят очень вкусно и цены приемлемые.
И
Ипотека С.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Отзыв больше про Отель. Все хорошо, чистые приятные номера, гараж для машины, приветливый персонал. Отличный вид из окна, берите номер с окнами на море.
1
Evgen R.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Отличное кафе все как дома,цены приемлемые на
Максим
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2021
Тесновато, но кухня неплохая, советское меню
Александр Власов
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2020
Спасибо за еду! Все было вкусно! Ассортимент бы по больше.
1
1
А
Анна Иванова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2020
Не плохое место , цены символические , персонал вежливый !
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Кафе при гостинице "Вилла Мира" по сути дорогая столовая!
Кесарь
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Набережная лучшая в мире
Андрей
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2020
Хорошее заведение, еда вкусная
1
Евгений Слепченко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Уютно и довольно вкусная кухня.
1
Виктория Ф
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Хорошо посидели. Было вкусно
1
1
Николай
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2021
Если бы не кондиционер, постоянно дующий в спину вообще было бы отлично!
Лео
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Это очень уютное место
1
1
Терминатор
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2019
Вкусно по-домашнему, ценовая категория средняя.
1
Виктор Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Топовое место
сергей к
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Просто бомба!!!
  1. 1
  2. 2