Поиск
Маршруты

Алинур

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Никита Юрковский
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Заехали покушать , попросили Бешбармак на двоих, порция оказалась довольно большая :) но очень уж вкусно, короче мы так пообедали, что потом и ужинать не стали. И цены приятные.
О
Ольга Ломакина
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Слишком шумно от него в жилом дворе. Когда какое-то торжество, спать невозможно. Гости орут во дворе.
1
Татьяна Олейник
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Довольно таки милое заведение,еда вкусная👍
Й
Й Я
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Персонал недовольный, обслуживание через нехочу. Бесбармак так себе, сурпа безвкусное. И не стоит этих денег.
1
Т
Талгат Давлетов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличный банкетный зал. Отличное приготовление, качественное обслуживание.
Александр Горбунов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Заказываем там беш на вынос. Вкусно. Шорпа сытная.
Людмила Мизрикова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Звёздочку поставила случайно. Заведение вызывает подозрение: не крутят ли там рулетку? Всё движение почему-то происходит с задних дверей. Лучше бы кинотеатр оставили.
3
T
Talgat Zholimov
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Уютно красиво вкусно
Ерлан Ескендиров
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2024
Вкусный бешбармак и закуски
К
Калихан Сагитов
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Еда все норм
Д
Дархан Мынбаев
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Алинур супер.
Нескажу Пономарева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Возле дома Самый тихий и спокойный Ресторан я бы к ним пошла работать
L
l17051980
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Я живу возле него самое тихое кафе в Уральске , жителей особенно бабушкам и дедушкам благодать!
3
Асад Асадович
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Не о чем место где расписывают алкоголь и губят свое здоровье
3
S
Save Hur
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
А
Анонимный отзыв
21 июня 2020
ужасное место
1
А
Айнур Каймулдинова
Знаток города 2 уровня
27 января
Еда хорошая, мы провели мамину память. Если солнце было сильным морозом, согревало хорошо, салаты были сладкими бешбармак был очень сладким, мякоть мягкая .
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2