Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
46
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,7
235 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Шикарное кафе для такого небольшого города. Все позиции, которые мы заказывали, были безумно вкусными. Шашлык из свинины и баранины просто великолепен. Все было готово довольно быстро. Если ещё раз будем неподалёку, обязательно вернёмся. Рекомендую место к посещению ❤️
3
Екатерина М.
Дегустатор 5 уровня
24 мая
Атмосферное заведения)) еда прям хороша! Люля из баранины - ТОП! Овощи, лепешка, морс все как нужно. Все быстро и вежливо. Вернёмся ещё, после вело-1, то что нужно.
Ксения Лущик
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Были 18.05.25 Нашли по отзывам, до плохих не добрались просто решив попробовать Интерьер кафе-пёстрый стиль кафе старого образца, немного липкие столы, возможно от лака Но еда.. Были приятно удивлены очень вкусным шашлыком, взяли шею и крылья. Последние были слегка пересоленные, на наш вкус. Ребёнок все равно съел) Салат из свежих и печёных овощей тоже были вкусными
Госпожа Хвуст
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2024
После горнолыжной катки искали где перекусить домашней едой поблизости, нашли это кафе, цены на сайте выглядели демократичными. В общем и целом, вкусное кофе, хорошо и сытно готовят, мы наелись одними только супами с лепёшкой. Единственное, что цены отличаются от тех, что на сайте.
Никита Маковлев
Знаток города 5 уровня
5 января
очень вкусный шашлык. стоит заехать как минимум из за него Капучино и салат Шопский заняли отдельное место в моем гастрономическом рейтинге.
2
Лидия Р
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Душевное заведение, гостеприимный персонал, порции от души , очень вкусно, отдельно хочу выделить хачапури по-аджарски. были с детьми , даже детям угодили, все остались довольны 👍 процветания вашему кафе 😊 обязательно будем к вам заходить )
2
Elizaveta Goloborodko
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Вкусный шашалык . Летом классные местечки во дворе. Сидишь в беседке обвитой диким виноградом Единственное, что смутило, что я попросила 1 соус, а мне принесли большую чашку соуса и посчитали 2. Было бы мило предупредить.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
3 января
Обслуживание супер, еда божественная!!! Готовят быстро, всём советуем!!!
1
Софа
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Взяли жульен грибной (порция маленькая, если что), лагман домашний и плов по азербайджански. Все блюда очень вкусные, а плов еще и очень сладкий интересный. Чай подают с лимоном и сахаром. Персонал вежливый, приятный. Блюда очень вкусные. Цены адекватные, оверпрайса такового нет. Рекомендую всем, кто проездом.
1
Лидия Буканова
Знаток города 9 уровня
7 мая
Отличное кафе. Блюда очень вкусные, официанты убирают вовремя грязную посуду, подносят новые блюда-рекомендую
Седа Зубахина
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Были проездом в городе и зашли в данное кафе. Остались довольны и обслуживанием и блюдами. Всё свежее с пылу жару. Рекомендую. Напротив находится красивейший Храм.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Лучшее место в городе Яхрома Очень вежливый персонал,чувствуешь себя ,как дома. Еда вкусная,мы взяли куриный суп и лагман по-домашнему ,очень наваристые супы . Время ожидания было не долгое Музыка была душевная.
3
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНО! Для тех кто хочет покушать вкусно и сытно. Порции большие. А цена нет. На семью из четверых потратили меньше 2 тр. Ещё и с собой забрали.
Просто царь
Знаток города 10 уровня
25 января
Все очень вкусно. Большие порции, доброжелательный персонал. С удовольствием приеду еще!!
Лиза Котова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
РЕБЯТА!!! Тут очень вкусно!!! Супы, салаты, лепëшку тëплую приносят!!! Всë просто пальчики оближешь!!! Я заказала лагман, мч пити, шашлык взяли и салат!!! Съели всë до крошки!!! А чай!!! Чашечки какие красивые!!! Чай просто богат вкусом!!! Если будете в Яхроме, чтобы покататься, как мы на бордах/лыжах, то мой рекомендосьон! Небольшое кафе, но душевное!!! И люди доброжелательные!!! И порции щедрые!!!
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Не пробивают чеки! В меню нет того,что заказываем. Цены пишут из головы! Плюсуют к чеку любую сумму! Думаю,работай данного заведения должна заинтересоваться налоговая как минимум.
6
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Всё супер приготовили за 20 мин брали шашлыки, люля и овощи соус огонь
1
Полина Мазалова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Заходили пообедать,зал выглядит ну не очень. Есть диваны,но во второй ряд стоят столы со стульями из столовой. Меню разнообразное,но названия блюд это что-то) Пришел официант принять заказ,спросили какой морс у них,из чего. Ответить не смог. В итоге выяснилось что клюквенный. Принесли нечто разбавленное,ни разу не напоминающее клюкву. Заказала медальоны из говядины. Пересушены. Интернет в заведении просто не ловит. Оплата переводом,как перевести если не ловит - непонятно. Пришлось выйти на улицу,пока вышли за нами наблюдали в упор,чтобы не сбежали видимо. Посуда ужасно грязная,вся в разводах и приборы как из обычной столовой. Поесть нормально не получилось,оставили полторы тысячи. Не рекомендую. Лучше дойдите до центра (300м) и там будет куча кафешек. Так же в меню и потом на чеке настойчиво указано 5% чаевых за обслуживание столика.
9
2
Олеся Лошакова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Отличное местечко! Очень вкусный шашлык! Большие порции! Снаружи очень неприметное кафе, но внутри уютненько и чисто. Широкое меню, в ассортименте нет вина, но по просьбе могут найти. Спасибо за прекрасный ужин. Это отличное завершение семейной велопрогулки!
1
Ольга Сокур
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Хочу вырозить Благодарность, за гостеприимство и вкусную еду. Не пожелтели, что выбрали именно это кафе ' Талисман' . Ещё раз СПАСИБО.
1
Янина Е.
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Отмечали день рождения, так чисто символически. Шашлык, люля, салат из овощей на мангале просто бомба. Попросили поздравить именинника с нашем тортом. Ответили взаимностью) находилась там 2 раза с разницей в 3 года. И ощущения остались очень хорошие. Так держать…
4
Катерина К
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Если хотите уютно посидеть, вкусно и достаточно бюджетно покушать, то вам точно сюда. Все блюда, которые заказали безумно аппетитные. Большую часть шашлыка и овощей на гриле в виде салата- пришлось забрать с собой- обед на следующий день обеспечен, бросать такую вкуснотищу противозаконно.
4
Светлана П.
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2025
Персовал вежливый и приветливый, кухня очень достойная. Ушли довольные и сытые
1
Александр Жестков
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Неказистое с виду место, но отличная еда. Брал на вынос 2 вида шашлыка, картошку и овощи гриль плюс салат. Все было очень вкусно, особенно по сравнению с рестораном в Волене, где мы отдыхали на горнолыжном курорте. Респект поварам
6
Наивушка
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
19 сентября 2020 года отмечали в Талисмане Юбилей.Кухня очень понравилась,разнообразные салаты, очень вкусный шашлык, жульен, рулетики из баклажан. Обслуживание отличное. Официант Джамиль вежливый, внимательный, доброжелательный. Непонятно, как можно писать отрицательные отзывы, кафе отличное - рекомендую! Спасибо за прекрасный праздник!
5
1
Александр С
Знаток города 6 уровня
8 июня
Заходил в данное заведение завтракать, лапша вкусная, нооо, если цену за ранее не спросить, она может увеличится смотря какой у вас толщены кашелек, так что если хотите поесть сначало обговорите цену с данным кассиром который там принимает заказ. Очень не хорошо обманывать, потеря клиента.
1
Аида Азимова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Все качественно. Вкусно. Быстрое приготовление и добрый персонал 👌🏻
2
Татьяна Талызина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Доброго времени суток. Отмечали в кафе 8 Марта. Шашлык просто супер вкусный- рекомендую.Всё понравилось.
1
Виталий Клименко
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2022
Да это ещё то место, рассказывать можно долго))) очень колоритно. Единственной заведение в Яхроме где можно покушать после 21.00. Атмосфера 90х но вот шашлык бомбический👍за него прям благодарность. А вот музыка, контингент да и внутренние убранство на любителя)))
5
Елена А.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Зашли пообедать, понравилась спокойная обстановка и разнообразное меню. Приготовленное мясо было очень вкусным, а дружелюбный персонал дополнил приятное впечатление от этого места.
4
Вероника
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Вкусно, быстро, внимательно! Интерьер можно было бы обновить!
2
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Очень вкусный шашлык, брали куриные крылья и баранину, очень советую. Салат из помидор и огурцов просто восхитителен, помидоры как летом в сезон. Особенно советую тем, кто как и мы останавливался в гостинице волен и был вынужден питаться в местном ресторане волен, в котором кормят помоями.
3
Юрий Юрий
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2025
Отлично пообедали. Довольно много блюд с бараниной. Оплата наличными либо переводом.
1
Santa
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Шашлыки из свинины. да и из курицы отличный рецепт маринада и обжарка просто супер. Всем желаю попробовать очень вкусно готовить умеют
3
Гость_
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Не стоит заезжать, капучино дали из какого то порошка разведенный
Екатерина Сидорова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Были недавно в этом кафе, не очень понравилось. В чеке оказалась сумма больше чем заказывали , спросили почему , ответили 5% за обслуживание , хотя если так посудить то это дело каждого и не нужно включать это в чек. Это не правильно!!! Картофельное пюре было отвратительным, в пюре оказались кусочки картофеля которые не протерли в единую массу. Мне как квалифицированному сотруднику ресторанов было очень обидно что в некоторых заведениях не научились готовить как следуют по тех картам. Шашлык был вкусный, но немного подгорел. Сняла 2 звезды за 5% включенных в чек (это неправильно со стороны продавца ) и за картофельное пюре.
3
1
Татьяна Черепанова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Безумно вкусно!!! Очень хорошее обслуживание!!! Спасибо ребятам огромное, такого вкусного шашлыка и долмы очень давно не ели!!!
3
Alexei Zotov
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2022
Отличное спокойное кафэ, персонал и время ожидания всё впорядке кухня отличная вкусная был там несколько раз, интерьер обычный но мне н какак не мешает
2
николай м.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отличное кафе, антураж так себе, но еда вкусная и порции большие. Цены очень даже приемлемые.
2
ЕБР
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2022
Уютное кафе,скромный дизайн,еда супер,хорошие порции и очень вкусно,средний чек 450 ,500 рублей
2
Дмитрий Евтеев
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2022
Аутентично. Хороший шашлык и добродушный хозяин. Шумновато и нет оплаты картами.
3
Дмитрий Щитов
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Отличное место, очень вкусная еда.
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Очень спокойное, душевное место. Готовят вкусно. Чисто, аккуратно и не дорого.
Людмила Симонова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Были по печальному поводу. Поминки. Отличное обслудмвание. Все вовремя. Чисто. Вкусно. Но это было 2 годв назад.
Валентина Горева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Прекрасный персонал, шашлык отменный советую, не дорого и очень вкусно!
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Очень вкусно, готовят на совесть. Однозначно рекомендую.
Ирина Гребенникова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Вкусная кавказская еда! Тихая атмосфера! Нехватка персонала,обслуживает женщина которая не понимает русский язык!(
1
Сергей Отюков
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Готовят от души, вкусная кавказская кухня
1
Петрусь Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Очень отличное кафэ вкусно и здорво, Хорошее обслуживание и замечательный директор
3
DrVolt
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
Отличное место, ходим не в первый раз поесть баранины.
2
  1. 1
  2. 2