Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Бари
Знаток города 5 уровня
25 мая
Великолепно. Вкусно, сытно, по домашнему. Хозяюшки молодцы! Огромное спасибо. Вернули в счастливое, вкусное детство у бабушки в деревне.
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Цены приемлемые. На четверых ( первое, второе, салат) всего 2500(+-) порции большие, всё вкусно ( по домашнему). Особенно котлетки по домашнему зачёт.
1
Mister Maslo
Знаток города 2 уровня
20 мая
Кафе само по себе хорошее, но есть куда приложить руки . 1. Остановился покушать, на звонок который я нажимал при заказе, почему то мне отвечали посетители "персонал на улице их надо звать" Я вышел на улицу 2 женщины сидят на лавочке и курят, я говорю " у вас кто нибудь работает?" Мне отвечают " а что вы хотели ? Вы будете что-то заказывать?", я говорю "да я хотел бы заказать у вас покушать" на что мне отвечает женщина "щас мы докурим и зайдём" Разве это адекватное отношение к посетителям? Я думаю нет Далее при заказе говорят одного нет другого нет, салат крабовый надо делать надо долго ждать.... Заказал пире с котлетой по домашнему и оливье. Наелся, вкусно, против ничего не говорю. Персонал требует детального пересмотра, их надо менять, и по виду женщин, они не заинтересованы в этой работе, потому что им наплевать на все. Дополню к выше сказанному , рыбки в аквариуме красивые, но зеркала это ужас , заляпанные везде , на столе крошки вытерты не до конца , салфетки под посуду в разводах....
Юлия Бойкова
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Атмосферная столовая. Искали вайфай, случайно нашли этот отель/столовую. В итоге получили вайфай и вкусный завтрак. Не дорого, вкусно, быстро. Всем советую. В следующий раз заедем на обед. Блинчики топ, компот тоже, яичница 🍳 👍🏼
1
Макз
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Опасайтесь этого места! Работают бабушки!! Кормят на убой. Младшенькая лопнула съев пол тарелки, сразу. Остальные еле ноги унесли.
3
Надежда Мухина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Нам очень понравилась еда в кафе . Вкусно , по домашнему . Номера простоваты , но просторные . И цена за сутки выходит очень дешево . Даже можно с маленькой собачкой , отдельно плату не берут .
1
Р
Роман Гаврилов
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2019
Ехали на юг, ребёнок захотел кушать и так получилось, что мы оказались здесь, т.к. Оказалось ближайшее на нашем пути. Просторное помещение, неплохой выбор блюд. Мы на компанию брали харчо (из говядины) и борщ -это из первого. Порции немаленькие!!! На второе брали бифштекс и колбаску домашнюю, также салат из капусты и нежность. Ну и компот!!!!))) ждали пока все приготовят минут 10-15, что в принципе недолго (пока сходили в туалет, пока помыли руки) еда 🍲 понравилась, так, что рекомендую!!!
Екатерина Умнова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Быстрое обслуживание, чистота, очень вкусная еда, чебуреки просто пушка
Алена Ефремова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Доброжелательный персонал, разнообразное меню, интерьер скромный но уютно. Еда вполне съедобная. Не дорого. Баланс цена- качество соблюден. Мне особенно понравился компот ))
1
Светлана Крюкова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Достаточно вкусно, пюре с котлетой вкусные, борщ не понравился. Подача быстрая
алексей юдин
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Несколько раз был в этом кафе, народу никого. Стоянка, перед кафе, хорошая, но никто не останавливается практически днём. А потому, что кафе дорогое, а порции при этом до смешного маленькие.
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2021
Воды в туалете нет! Сказали в гостинице кто-то душ принимает, поэтому нет воды. Карточки не принимают, переводы тоже. Разговаривали с нами не дружелюбно. Порции большие, но по вкусу на любителя.
ИГОРЬ Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Нормально покушал ,свежее всё было. 500 рублей за все
Н
Николай С.
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Рекомендуем.отличная столовая.на столах белая скатерть.руки не липнут.еда на отлично.персонал Золото.
Денис Авдеев
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличное кафе, очень вкусно. Советую
Виталий Петручик
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Вкусно , не дорого , тихо , шикарно , однозначно рекомендую, как дома пообедали .
рома ряполов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Ужасно, других слов нет постоянно воды , не помыться не в туалет
Pawel Maystrenko
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2021
кофе в путешествиях это всегда положительные эмоции, кофе в этой кофейне не исключение!
1
Ольга Изотова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Поели вкусно, не дорого.
сергей ермишин
Знаток города 6 уровня
29 марта
Нормальная еда.
1
A. SAPOZHNIKOV
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Вкусно, чисто, быстро готовят.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Нормальное кафе при мотеле. Работает круглосуточно.
Айгуль Рахматуллина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Все прекрасно!
Егор Егоров
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Сытно и вкусно
Иванов Николай
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Кофе хорошее но очень дорогое
Василий Борисов
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Хорошее и качественное обслуживание
1
Владислав
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Вкусно и уютно!
senior-erschow2014
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2022
вкусно но дорого
Дикий
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Все отлично
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Хорошее кафе
  1. 1
  2. 2