Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
185
Особенности
Рейтинг 4,9
624 оценки
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Хорошее кафе, часто останавливаемся на этой заправке, вкусная выпечка, хороший кофе, много разных блюд на выбор. Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Александр Давыдов
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Кофе как жижа, будто сделано без молока капучино, аромат кофе отсутствует, короче как из дешевого пакетика. Мокачино и горячий шоколад тоже не очень, как из порошка. Салат цезарь, про который все пишут в отзывах - дали не свежий, последний день хранения, тоже самое сэндвич, аж страшно было есть((( ехали за вкусной едой и кофе - получили все низкого качества/не свежее. Не советую.
Inugami
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
Удобная парковка,вкусные френчдоги,кофе бодрящий(так же можно добавить разные сиропы к напиткам самостоятельно),чистый зал со столиками,летняя веранда с удобными креслами и добротными столами. Чистый туалет(так же есть туалет для инвалидов. Просторный и оснащен поручнями)Вежливый персонал. Рекомендую!!!
Лана
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Откуда хорошие отзывы не понятно, еда не вкусная, суп замороженный, картошка сладкая и с пятнами. Неприятное ощущение от вкуса и в животе после еды. Начитались отзывов, после долгой дороги решили нормально пообедать, лучше бы вообще ничего не ели .
Юлия Усова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Прекрасное кафе на заправке, 10 из 10! Очень вкусно, приветливо, бюджетно, приятный интерьер. В меню наваристые супы, свежие салатики, мясо на любой вкус с гарнирами, выпечка, домашний компот. Спасибо большое!
2
Inna Mart
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Отличное придорожное кафе, всегда здесь останавливаемся по дороге в Ростов и обратно, цены для подобных заведений приемлемые, большой плюс - наличие туалетов, кстати они в этом кафе очень чистые.
Александр Анатольевич
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Названия не видно. Но это точно заправка Тебоил. Большая парковка, приятный персонал, вкусная еда! Отличный вид на округу. Однозначно рекомендую остановится, подкрепиться и отдохнуть.
Наталия Сухоконь
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Кафе Бригантина очень уютное, хорошее, спокойное место. Выбор на любой вкус, для папы- чебурек, тут же приготовленный и пиво, для мамы коктейль, для детей- мороженое. Играет очень приятная музыка. И варят очень вкусный кофе. Хозяева- семейная пара, очень Приветливые и приятные люди.
Артур D.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Это самое чумачечая место. Очень вкусно, большой выбор еды, огромное ассортимент в магазине всякого разного. И товары отличные от всех остальных мест, редкие диковинные. Персонал всегда улыбается, несмотря на огромный поток людей в этом месте, всегда было место где присесть и пообедать. Останавливаюсь в этом месте всегда, неважно в котором часу я еду. Устал или хочу спать или тороплюсь, я всё равно туда заеду и остановлюсь. Рекомендую однозначно. Не было ни разу ничего негативного всегда только положительные эмоции. Рекомендации на 100% рекомендуемые .
Tanya Morales
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
Всё хорошо, просто, по-домашнему, но очень вкусно. Пюре с мясом, мяса так много что ели на двоих. Сосиска гигантская. Винегрет. Два вида супа попробовали, и хачапури. Все достойно быть съеденным.
4
Максим П.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Почему еще не дали звезду Мишлен этому прекрасному заведению под чутким руководством Ольги Николаевна? 20 лет уже питаюсь в этом месте! Названия и владельцы Заправки менялись, а кафе всегда оставалось практически неизменным! Надеюсь что еще через 20 лет будет также вкусно! Спасибо!
1
1
Ольга Безуглая
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Замечательная АЗС30 Павловская, и топливо, вежливый персонал) Очень приятно отдохнуть на летней террасе. Вкусные творожные, пирожки с яблоками. Замечательные салатики)
1
martynov Ivan
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Тут действительно можно хорошо покушать! Начиная от кофе в турке, кончая яишенкой и варениками. Кафе при заправке даже удивило
Имя Фамилия
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Отличное кафе на заправке Шелл. Очень удобно и комфортно как внутри под кондиционерами, так и снаружи в беседке. Френч-доги просто кайфовые. Кофе дороговато, но так всегда на заправках.
2
1
ДМИТРИЙ ШУЛЬМАН
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Если вас судьба занесёт в это кафе обязательно попробуйте шулюм и пирожки с яблоками. Очень рекомендую проезжая мимо всегда заезжаем. Отличное обслуживание хороший сервис.
Александр Лучший
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Всегда свежая продукция своего собственного приготовления. Можно заехать и поесть вкусную еду. Напитки, кофе и десерты тоже присутствуют! Всем приятного аппетита!
2
Рубен Григорян
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2024
Много-много лет, проезжая по трассе я всегда заезжаю на эту заправку, даже если не нужно заправляться. Исключительно из-за кафе и вкуснейших самсы и выпечки!
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Раньше была моя любимая заправка на пути в Ростов-на-Дону из Краснодарского края - можно было поесть горячего из не одноразовый посуды, вкусная выпечка. Есть трасса со столиками, летом удобно. Сейчас все в пластике. Но все равно очень удачное место расположения и все ещё не плохое
Vladmir728
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Вкусно, много что можно выбрать для обеда. Также много выпечки, любим покупать там ТВОРОЖНИКИ, всегда берём с собой. Большая парковка, где можно отдохнуть в машине, если передвигаюсь ночью.
Олег Зубко
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2021
Лучшая, на мой взгляд, кафе на трассе М-4 (а я по работе постоянно катаюсь по ЮФО и СКФО и много где был). Действительно домашняя кухня в приличной атмосфере сетевой заправки Shell. И судя по людям, не один я такой фанат этого кафе. Настоятельно рекомендую борщ и самсу. И натуральный сваренный в турке кофе с пирожком с яблоком!
3
Кисляков Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
Лучшая самса на трассе! Да и вообще всякий перекус отличный. Быстрое обслуживание. Парковка. Чистые уборные. Приветливый персонал. Кажется все что нужно в дороге.
Тихон
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Хорошее кафе в стиле кф'си. Быстро а главное безопасно перекусить на трассе что ещё нужно. Неплохой ассортимент приветливый персонал удобный подъезд. А главное Вас обслуживает персонал кафе а не заправки!!!Все в масках и перчатках.
3
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2022
Отличная еда, большой выбор. Ещё когда заправка была Башнефть, всегда останавливались и перекусывали, с 2002 года. Есть один минус в последние годы - если первое не с пылу, надо просить подогреть хорошо. Но все компенсирует вкусная еда! Да, и домой выпечку всегда захватывают, творожники и пирожки - высший класс!!!!!!
3
Ирина Аброськина
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Удобное кафе по пути, выпить кофе, перекусить, чистота в санузле, большой выбор готовой еды в контейнерах, не пробовала, но выглядит аппетитно, готовят быстро заказы, много товаров в дорогу, перекусов.
3
Any Klinkova
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Отличное кафе при заправке. Всегда очень вкусно, можно взять в дорогу перекус или поесть на месте первое и второе.
Алексей Тукин
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Отличное место, на территории заправки Shell, где можно отлично и разнообразно перекусить - хороший ассортимент, вкус и стоимость, что очень важно в пути!!!
владимир озеранский
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Скорее всего это не просто кафе. Это кафе на заправке. Когда еду из Краснодара или Кропоткина - обязательно здесь останавливаемся. Всегда чисто. Персонал доброжелательный. Очень нравятся твороженники (как я их называю) и кофе, выбор продуктов - достаточный для дорожного кафе.
Олег Д
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2024
Вкусный шашлык и морепродукты удобный подъезд клёвая обстановка с парковкой все хорошо. Рекомендую к посещению
Сергей Данилов
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
Отличное место быстро и качественно перекусить. Да и просто передохнуть в дальней дороге. Есть как фастфуд, так и болюда традиционной кухни.
1
Майя з.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Всегда там останавливаемся покушать и отдохнуть по пути домой, удобно, до Ростова 100 км, как раз время. Кафе прекрасное, блюда разнообразные, все чисто. Особенно любим запеченную ряженку, нигде больше в меню не встречала. Очень рекомендую
3
игорь Безпалько
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Всё хорошо только раньше на этой заправке были очень вкусные пирожки с мясом и яблоками, жалко что их нет
Оксана Кухлева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Чисто и красиво, очень внимательное и дружелюбное обслуживание
Лидия Качура
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Всегда по дороге из Армавира в Ростов останавливаемся выпить чашечку натурального кофе по восточному! Изумительная выпечка , отличное обслуживание. Любовь с первого раза!!!!
3
Алексей Бессарабов
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2023
Тут варят самый вкусный кофе в турке и пекут самую вкусную самсу и творожники. Иногда просто сюда приезжаем за 100 км. За кофе и выпечкой. Когда едем мимо всегда заезжаем.
3
Денис
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Удобное расположение, большая стоянка, отзывчивый персонал и возможность вкусно перекусить
1
1
Серый Волк
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Остановились перекусить, брали в контейнерах свежеприготовленую, очень понравилось. Персонал вежливый, внимательный, в зале чисто и уютно.
3
А
Александр Подопригора
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2020
Отличная кухня, всегда приветливый коллектив. Всегда когда едем на море или с моря щаезжаем туда поесть с ребёнком, всегда всё вкусно, особенно борщ, пельмени сами делают. Всем советую.
1
Алексей Баев
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2023
Лет 10 кушаю в этом придорожном кафе!!! Повар чемпион, самса очень вкусно, пельмени сами лепят супер.
1
ya.tatyananik
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Отметила для себя местоположение кафе на трассе, чтоб заехать туда ещё раз, очень расположило к себе и меню, и персонал, и удобные места внутри помещения и снаружи на террасе.
сергей сергей
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Чисто спокойно, можно сделать остановку, выпито кофе и перекусить. Никакого навязчивого сервиса
1
1
Юлия Гришанова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Еда в пластиковой таре , греть должны сами в микроволновой печи , на вкус ни как . Заехали сюда , т.к увидели рейтинг 4,9! Абсолютно не заслужено стоит этот балл
1
1
Игорь Индукаев
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Эту заправочную станцию знают многие. Возвращаясь из командировок приятно остановиться в данном месте. Хороший кофе и отличная выпечка. Всегда есть интересные сувениры.
Маргарита Дудич
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Кафе хорошее, еда свежая , в кафе чисто , готовят неплохо , персонал доброжелательный
3
Игорь Ладан
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Постоянно заезжаю в это кафе по дороге из Краснодара в Ростов. Заказываю там пельмени и творожник. Всем рекомендую!
3
Магомед Мамаев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Неплохое сетевое кафе. Раньше, когда оно было Башнефть - готовили все на месте, была вкусная домашняя кухня . Теперь от этого остались творожники и пирожки, но качество гуляет от вкусно как раньше до можно есть , но не вкусно….
1
Ольга Николаевна
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Заехали по завтракать, заказали яичницу с беконом : бекон один жир сало, сама яичница пригорода, кофе не вкусный, в кафе число, хот дог вкусный
2
1
Александр Марьин
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Очень вкусная солянка у них. Одно плохо ночью кухня не работает. Так что если хотите вкусно покушать там то приезжайте дней.
2
1
Boris S
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Обязательное для посещения место! Легендарные творожники!!! Вся кухня у них хорошая, но мы заезжаем туда из-за творожников, вот уже 9 лет. Желаю кафе и в дальнейшем держать марку. Удачи им!.
3
Анна Лар
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Останавливались на обед. Цены средние, еда нормальная. Правда кассир не точно принимает заказы, а потом ещё и вас пытается убедить,что вы сами это заказали.
1
Вячеслав Бахур
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Еда вкусная, есть различные напитки, первые и вторые блюда, модно кушать как на улице так и в помещении.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4