Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Cparty16
Знаток города 7 уровня
19 января
Каждую неделю бываю на мойке, да и пироги Тут просто огонь. Иногда приезжаю, чисто за пирогами.
Игорь Стоянов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Обслуживание невежественное крайне. Женщина на кассе груба. С мужчинами обходительна и с собаками. На женщин шипит. Позволяет себе оскорблять посетителей. Очень неприятное осталось впечатление. Моем машину регулярно. В кафе хоть не заходи. Что бы не испортить впечатление от дня.
Irina Nedelyaeva
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2022
Инстаместо для фото просто!! Шикарно!! Аппарат для варки кофе стоит крутой, кофе потрясающий и оооочень вкусные пироги!!!! Сотрудники супер! Спасибо девушки, за кофе в любое время суток
Антон Михайлов
Дегустатор 5 уровня
11 апреля
Кафе не работает. Кухни нет. Есть только кофе
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Доброго времени тем, кто моет машину на этой мойке!!!! Если кому вздумается купить осетиские пироги в кафе этой мойки, категорически не советую. Отвратительное тесто, фарш из кошки, вонючий, одни жилы, хрящи, ничего не жуётся, резина резиной, вся начинка, даже мясом назвать сложно, остаётся в зубах, запах жуткий!!!! Все выкинули. Отправлено в Роспотребнадзор.
4
3
Илья
Знаток города 5 уровня
16 марта
Ужасная мойка, цены не обоснованы. После них поехал перемывать авто
Дмитрий Лакутин
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2019
Хорошее заведение
1
1
Дмитрий Шестеркин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Хорошая автомойка . Однажды покупал осетинские пироги ,очень вкусные.
Анатолий Ф.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Очень вкусные пироги! Ну прям очень, всем рекомендую.
1
Александр Чабуров
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Вкусные пироги, обслужили быстро, уютно.
Владимир Люков
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Очень вкусные осетинские пироги, машину помыл и пироги готовы.
Александр Масленников
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Кухня не работает
P
Partner Accounts
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Персонал хороший,кофе отменное,больше ничего не пробовал)
1
Владимир михайлишин
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Пироги супер , малость дороговато
1
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Обслуживающий персонал проявляет безразличие к клиентам и даже не отвечает иногда на их вопросы
5
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2020
Санэпидрежим не очень то и соблюдают! Вокруг кафе мыши бегают. Внутри кошек приютили.
2
3
Зурбек Азизов
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Очень хороший мойка
Olga
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2019
Хорошее кафе
1
1
Олег Меньшиков
Дегустатор 6 уровня
30 января 2020
Просто кафе
1
1
Азиз Бегалиев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Мне нравиться советую посетить
2
1
  1. 1
  2. 2