Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина Евдокимова
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Классическая кафешка «на заправке». В нашем случае - «на Мойке».😁девочки менеджеры всегда контактные. Можно подождать пока твою машину начислят до блеска или переобуют в новые «тапки». Удобно расположены и можно попить кофе - пока твоей машиной занимаются .
Алексей Ермоленко
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2022
Здесь можно подождать пока моют ваш автомобиль.выпить чай или кофе с выпечкой. Есть мороженное,прохладительные напитки. Можно оплатить картой или наличными.
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2020
Чисто и на совесть моют машину, а в кафе очень вкусные пироженки, администратор Асия всегда приветлива и отлично делает латте :)
2
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очень качественная мойка. Очень вкусный кофе. Вежливые обслуживания. Рекомендую!
3
1
Максим С.
Дегустатор 3 уровня
5 января 2021
Кафе при автомойке и автосервисе, чисто и уютно! Вкусный кофе и пирожные.
1
Анастасия Кисловцева
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
С виду так себе, а вот покушала у них я вкусно и персонал попрошу заметить приветливый и приятный.
4
Зарнигор С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Там всегда чисто и тепло. На Счёт блюд ничего не могу сказать. Не посчастливилось кушать...)))
3
Мариша
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Уютно, чисто и есть где посидеть и убить время. Но ассортимент меню слабоват.
Александр Дубенсков
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Приветливый персонал! Спасибо за гостеприимство
4
Андрей Матвеев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Кофе про казался дороговато
Екатерина Кулак-Цыкина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Всё на высшем уровне... Персонал добрый общительный
3
Олег Матков
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2023
Не кормят, от слова совсем
Семён Лоев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Пусто нечего есть, просто так ехал!!!!
1
1
Валерий
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2020
Очень уютно
2
  1. 1
  2. 2