Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
56
Отзывы
292
Особенности
Рейтинг 4,9
668 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Егор П
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличная кафешка Узбекской кухни. Очень вкусная еда и всегда свежая! Специально туда приезжаю за вкусом восточной кухни. Узнал об этом месте в 2013г с тех пор там ничего не изменилось, что радует. Отличная еда за не большие деньги. Обстановка придорожного кафе из 90х, но это не имеет особого значения, не за этим туда приезжаю! Есть ощущение что приехал в гости, как-то по домашнему. Вкусно, быстро, не дорого, огромные порции. Всем советую кто ищет хорошую Узбекскую кухню.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Тычина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Очень душевное место, добрые, лучезарные работники, а еда невероятно вкусная, всё по домашнему! Впервые пришла сюда, в полном восторге) Очень советую пельмени, куриный шашлык и лепешку из тандыра!
женя женькин
Знаток города 3 уровня
20 мая
Самса это супер видно тяжело блюдо так как его то вечно портят то тесто сгорело то в нутри лук и сухожилия. Лет 5 назад брали каждый день сейчас вообще не берём его. Гарнир который подают к шашлыку например это слезы и позор. Тонкие тонкие огурчики и зеленый дешманские помидоры причём даже летом. (Если берём шашлык то просим не сыпать этот позор под названием Гарнир..) Плов был раньше тоже шикарный сейчас это гора риса с сухожилиями (тоже больше не берем) Люлю тут БЫЛИ супер 4 штуки сочные большие (сейчас стало таскливые две) При этом всем цены на все задрали а качество продуктов упало! Из всего меню а оно не менялось лет 10 можно брать лагман он ещё нормальный и цена соответствует. Итог твердая 3 лет 5 назад это было чёткая 5!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Зашёл первый раз, пока машину рядом в сервисе оставлял. Еда вкусная, выпечка тоже. Цены невысокие. Посуда качественная, без дефектов. Минус - неухоженность помещение. Его бы обновить и мебель получше поставить. Но , видимо, хозяевам это не надо. Ладно, главное кормят вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Исаев
Знаток города 4 уровня
28 апреля
За плов респект, за шавуху - уважуха! Рекомендую к употреблению данное заведение. Не один раз заказывал самсу ящиками на мероприятие. Не подводили. Забирал как самовывозом, так и доставкой, все проходило быстро, вкусно и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Беата
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
Еда вкусна! Брала плов / полпорции 350 р. Целая 450 р. ( бонусом шел салат помидоры-огурцы - это приятно и два кусочка хлеба), кофе заварной (100 р.). С собой шаверма, чай, картофель фри и кекс. Общий чек - 880 р. Обслуживание / 5, Быстрота - 5. Бал снизила за то, что холодно в помещении, хотя и красный кирпич).
2
1
Сергей .
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусно и не дорого! Готовят узбеки! Кушает очень много узбеков. А это говорит о многом! Смело можно приехать на обед. Внешне уровень конечно не ресторан, но еда очень вкусная! Брали шурпу, суп с пельменями, шашлык из баранины. Как гурман, могу сказать, что все на 5 баллов! Даже лепешку подогревают на мангале и она становится мягкой и с хрустящей корочкой. Короче моя оценка 4+, не 5, потому что хотелось бы больше уюта!!!
3
2
Уралтошев Хасан Олимджон Угли
Знаток города 3 уровня
8 мая
Здесь вкусно готовить. Шашлык на косточки, шашлык мякоть (баранина) , самса, шурпа, плов всё это вкусно и порция большая. Чуть не забыл про люлякабаб это вкуснятина, пальчики оближешь.
Посмотреть ответ организации
DEN4IK
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Честно, редко пишу отзывы, но тут действительно захотелось. Зашёл случайно, был рядом по делам, хотел нормально пообедать, без фастфуда и всякой этой ерунды. Взял люля-кебаб с гарниром, и по правде остался очень доволен Приятно удивила скорость подачи. Всё горячее, аккуртное Порция хорошая, сытная, спокойно наелся. Сама люляшка сочная, хорошо прожаренная, без сухости, мясо хорошее. Гарнира не жалеют, всего в меру, чувствуется что готовят с душой. Сейчас не так часто попадаются места, где вкусно, быстро и по порции не обижают. После такого уже думаю и доставку у них попробовать. Не ожидал, но зашло, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ИВАН ВЕРЕТЕНОВ
Знаток города 12 уровня
18 мая
Отличное кафе. Все вкусно. Обслуживание приятное. Езжу сюда часто. Хорошие цены. Но главное это качественная и всегда свежая кухня!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виолетта Астафьева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Пельмени, лагман,плов это очень вкусно и сытно беру на постоянной основе, советую заехать и покушать всем.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Бортнев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Персонал приветливый. Цены приемлемые. Заведение чистое. К сожалению поменялась политика заведения и теперь люля кебаб выглядит так.
2
юрий владимиров
Дегустатор 4 уровня
9 июня
Очень вкусно кормят , все свежее и горячее, когда проезжаю рядом всегда заезжаю, советую !
Посмотреть ответ организации
Андрей Подпругин
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Кухня добртная! Порции большие,поэтому есть половинчатые порции! (Соответсвенно,дешевле,чем целые) Плюсы: -вкусно! -аутентично! Минусы: -чуть дороже рынка -залы не очень комфортные Шурпа,лагман,манты,шашлык-просто вкуснятина! Одобряю 👍
2
1
П
Павел Медведев
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Хорошая узбекская кухня, разнообразное меню. Если бываю в этих краях, то обедаю только там. Всегда все сытно и вкусно. Средний чек обеда 350-400р., но выходишь удовлетворённый!
2
Александр Скрипов
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Вполне неплохо. Заказывал манты остался доволен. Буду рядом заеду ещё обязательно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Отличное кафе. Очень вкусно готовят. дружелюбный персонал,что сейчас большая редкость.
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
24 мая
Классное место, очень вкусно, большие порции, доступные цены
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Хорошее кафе, вежливый и приветливый персонал! Вкусные блюда, шаверма и манты, мне очень понравились! Чисто, просто, быстро, цены приемлимые. Обязательно вернусь снова!
2
🇷🇺Владимир.🇷🇺
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Всё очень вкусно и за разумные деньги. Обслуживание быстрое!!!
1
Константин
Знаток города 7 уровня
24 мая
Вкусно, очень быстро и крайне бюджетно. По соотношению цена /качество 5+.
Посмотреть ответ организации
Богдан
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Самса вот как она должна быть - большая, сытная, слоеная, с ароматом курдюка, кубиками мяса, бесподобно вкусная и с соусом, чтобы залить внутрь после первого укуса и обмазаться. Лагман +- норм. Хвалят пельмени, но я не ел. Шаверма с вареным мясом на троечку. Зал не очень
2
3
Данил Данилов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Очень вкусно. Семейное место, очень атмосферно - вспомнил поездки с отцом по трассе и всякие гаражные комплексы. Самое главное чисто и опрятно, очень гостеприимные хозяева. К качеству еды вообще никаких вопросов. Таких мест в уже не много осталось. Оказался здесь когда менял права и долго ждал такси, решил «а почему бы и нет» и, как часто это происходит в таких случаях - оказалось очень хорошо)
6
1
Бекзод Джалилов
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2025
Очень очень печально кухня не та еда не та персонал не то и этот парень ( обслуживающий) прям из себя строит🤬 Раньше заходил часто и всем рекомендовал сейчас никому не советую
4
Денис Рудаковский
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Настоящий узбекский плов, лагман, люля, пельмени с бульоном и другие блюда Узбекской и русской кухни. Есть шаверма. Время ожидания минимальное. Внимательный и вежливый персонал. Адекватные цены. Рекомендую.
6
Евгений Акульшин
Дегустатор 6 уровня
30 января 2024
Очень неплохое кафе, узбекская кухня, к плову подают салат, порции очень большие, два зала, так что даже в обед найдется место.
3
Александр К.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Периодически заходил в это кафе. Честно скажу, раньше было все вкуснее. Наверно повар поменялся. Но посетители вроде есть, машины стоят. Но и цена сейчас тоже стала великовата. Еще годик и будет как в Токио-сити. Больше туда заходить не планирую. Узбечка уже не та... Столы как были пять лет назад, так и стоят те же. Антураж кафе на трассе где-нибудь в Кировской области. Хотя за такое время можно было бы хоть немного облагородить интерьер. Большая разница в цене в покупке на месте и на вынос.
8
6
Александр Гусев
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2023
Неплохое кафе, преимущественно восточная кухня. Лагман просто великолепен. Всегда есть посетители, причем приходят пообедать сотрудники с близлежащих организаций, а это о многом говорит - ходят туда где вкусно готовят.
3
Paulo Ferrero
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Ходим завтракать или обедать на работе туда. Узбекская кухня неплоха, правда ценник дороговат. Очень вкусные пельмени и люля, а так же шаверма на тарелке
6
Andrei A.
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Отличное кафе! Очень вкусная еда, огромные порции, много мяса. Очень советую попробовать Лагман, плов. Только учтите, что целые порции вряд ли в вас влезут из-за величины, можно брать половинку.. )) Адекватные цены. Не то, что зажравшиеся кафешки в центре Петербурга, где еда стоит много, и не очень вкусная. В этом кафе можно так же брать еду на вынос, дают контейнеры. Всем рекомендую, не пожалеете и будете сюда постоянно ходить) не реклама, в отзыв от сытого и довольного клиента))
5
Олег Миронович
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Очень вкусно кормят, любое блюдо на уровне ресторана. Быстро, вкусно и не дорого. Всегда заеду пообедать, даже если не по пути)))
1
Александр Мельников
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Недорого и вкусно , особенно нравится здесь лагман , приезжаю почти каждый день , убранство данного заведения больше похоже на столовую , просто и все
3
Арслан Римович
Знаток города 4 уровня
8 мая
Очень вкусно готовят, почти ежедневно обедаю, советую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кишко
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Очень вкусно, большие порции, адекватная цена, приветливый персонал
Сергей У.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Захотел поесть пельмени и не смог найти поблизости нормальной пельменной. В итоге плюнул на эту идею и заехал сюда. Всё конечно простенько, но прилично, а самое главное заказал пельмешки которые хотел. Принесли глубокую тарелку с пельменями картохой зеленью и т.п. очень вкусно, спасибо. Хорошо бы ремонт сделать, но это другая история.
6
Андрей Доненко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Вкусно, не очень дорого, большие порции! Плов отменный, лагман тоже хорошо. Всегда там кушаю, если рядом оказываюсь.
1
Максим Акунин
Знаток города 7 уровня
17 мая
Плов 10/10, не смотрите на обстановку, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Роман Ковалев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Бываю здесь несколько раз в месяц. Очень просто, вкусно, не дорого. Обед обойдётся около 400 рублей. Особенно нравятся люля.
3
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Вкуснее за такие деньги не найти. Обслуживание на высоте, быстро и вежливо. Без алкоголя. 500 руб достаточно на горячее, салат, лепёшка и чай. Блюда в основном азиатские.
1
svetlana trubina
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2021
Очень вкусно! Несмотря на очень привлекательный вид снаружи, внутри все хорошо. Кухня очень вкусная, восточная. Хозяева -семья, очень приветливая и внимательная. Готовят очень быстро.
1
Юлия Эскандерова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Заехали первый раз, взяли лагман и куриный шашлык. В жизни не ела шашлыка мягче. Суп шикарный, наваристый. Цены более чем приемлимые. Рекомендуем всем, сами еще не раз сюда вернемся. Спасибо!
Светлана Крымская
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Аутентичное местечко с настоящей узбекской кухней. Абсолютно простая обстановка, только для своих, только для знающих.
1
Андрей Крестьянинов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Отлично, чтобы неплохо перекусить, приносят заказ быстро, очень вкусно, недорого.
4
1
Валерий Чай
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Хорошая вкусная национальная кухня. Чисто, приветливый персонал, большой выбор, недорого.
Владимир Рыбицкий
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Одно из вкуснейших мест Узбекской Кухни в Санкт Петербурге. Все просто, очень вкусно и большие порции. В лучших традициях доброжелательности средней Азии
5
Панов Андрей
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Отлично кормят, хожу туда много лет. Цена норм, порции большие. Ждать не долго! Всем рекомендую!
4
Величко Сергей
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Меняю отзыв! Люля кебаб был лучший в городе, но ребята изменили рецепт, возможно поменяли повара либо стали экономить на продуктах, теперь ерунда полная, больше к ним не заезжаю, испортились!
3
Тамара Фофанова
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2023
Простое душевное место с великолепными мясными блюдами. Порции большие - больше одного блюда брать не нужно тк сложно съесть.
5
Инкогнито 2140
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Замечательная рисовая водка, пунш и коктейль в виде кокоса
Максим Анисимов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2021
Это просто Самарканд какой то. Ценник средний 400-500₽ можно брать по половине порции. Вкусно, быстро - граждане "иностранцы" молодцы.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6