Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
26
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анна
Дегустатор 4 уровня
30 января 2025
В целом съедобно, всегда вкусная рыба, супы и курица, но салаты и пюре - часто ужасные. Готовят неплохо, но будто на старом масле или со странными по качеству заготовками. Лучше брать что-то простое без соусов
Шатров Алексей
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хорошее кафе на территории Сеченского университета, спокойно, уютно, вкусная, домашняя еда. Выпечка зэбест-рекомендую!
Л
Лена Р.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
К сожалению, качество скатывается, а цены растут. Порции супов и салатов мизерные, как пол кружки. Тесто тоже в выпечке не то, что раньше(
Дмитрий Салливан
Знаток города 8 уровня
21 мая
Брал курицу с пюре и щи, причем перед самым закрытием. Все было вкусно, да еда простая и не дешевая, но на удивление давно не ел такой вкусной еды в столовой. Приятный и приветливый стафф.
Мария
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Эта столовая,как мне кажется, лучшая из всех в ПМГМУ. 1. отличное расположение на аллее жизни, очень удобно, так как пары проходят совсем рядом - в укб, можно быстро зайти и покушать. 2. Очень вкусно готовят, всегда всё свежее 3. Адекватные цены 3.меню небольшое, но выбор хороший всегда 4.все чисто и аккуратно. Советую всем если вдруг захотите вкусно и полноценно покушать и будете находиться рядом.
3
Мария Никитина
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Не знаю, как остальная еда, но окрошка несьедобная. После рагу изжога. Не рекомендую.
Вадим Ш.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
В столовой вкусно и сытно. И адекватные цены. Харчо очень очень острый. На любителя. Чистый туалет. Убрано.
Светлана Радиловец
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Вкусно готовят,быстро обслуживают,цены приемлемые!
Светлан Ка
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Впечатление не однозначное, в целом вкусно, меню небольшое, но выбор есть. Цены адекватные, но помещение, обстановка, видимо еще из союза. Зайти пообедать вполне нормально. В основном народ покупает с собой, видимо рядом работают.
2
naurad
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусно и классный персонал
Ольга Дементьева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Все очень вкусно и по домашнему.порции большие.поворам спасибо.
Эпидемиолог
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Всегда вкусно!! Персонал прекрасный и вежливый! Все -ЛЮКС!!
Алиса П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Совершенно невкусно, неоправданно дорого
Егор Артемов
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
Больше похоже на столовку. Столы не удобно рапсположены,слишком близко друг к другу
Юрий Корнеев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Кафе где кушает персонал и работники Сеченовского Университета. Еда вкусная по доступным ценам.
3
Павел Гужиков
Дегустатор 5 уровня
27 января 2020
Отлично, вкусно, недорого. Кушают врачи и ординаторы.
2
катя
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2023
Над вашей душой будет стоять мужчина (по догадкам владелец кафе либо администратор), если вы задержитесь там дольше 40 минут. Еда нормальная, цены не завышены. Передо мной студент случайно разбил тарелку с супом, сказали расплатиться, проругавшись матом. Выводы делайте сами
4
1
Сергей Козлов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
В целом все понравилось! 1,2, салат, компот 480р- вкусно, сытно.
Роман Абрамович
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2024
Для любителей стейков настоящая находка.
Любовь Неводничая
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Кафе среднего уровня, голодными не останетесь, можно взять еду на вынос
СВЕТЛАНА Власова
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2018
Иногда можно покушать,но часто бывает изжога после их еды,цены,на мой взгляд, немного завышены
1
1
Татьяна В.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2020
Вполне приличное кафе расположенное на аллее жизни при 1ММА раньше здесь была студенческая столовая
Роман Фомичёв
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень вкусно!!!
V
VNik
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2023
Высокие цены. Маленький выбор. Лучше поискать альтернативы
1
Елена Ковалева
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2023
Чисто, приветливый персонал,гуманные цены
Nika D.
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2020
Отличное место, столовая. Дёшево и вкусно!
Юрий Балабуев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Вкусно, недорого
1
Николай Марей
Дегустатор 3 уровня
23 января
Столовая "Здравствуй СССР" со всеми сопутствующими. Кроме цены, разумеется.
ССР
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2018
Бюджетно. Порции могут быть побольше.
3
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2020
Вкусно, без изысков, по карману.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Хорошая столовая. Обедаем там.
1
Н Ш
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2021
Берите из дома лучше
2
1
Константин Олимпиев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Всё супер
1
  1. 1
  2. 2