Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Izmir tyhyi
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Все очень понравилось, вкусно и очень дешево-по сравнению с другими местами где останавливались покушать, очень красивые виды на горы и реку, домашняя атмосфера душевный коллектив☺️
Дмитрий Южанин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Отличное место. С наружи выглядит как простая юрта. Чем по сути и является. Убранство деревенское. Но еда вкусная и сытная, хоть и очень простая. Из минусов только то что в сырниках многовато манки. Манты и каша были очень вкусные. Еще прикольно что можно взять чайку и пройти с ним до склона на берегу Катуни, с шикарными видом на порог и горы.
Тарас
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Очень отзывчивые сотрудники! Кормили много раз. Приятные цены. Для такой глубинки оч. шикарное место! Кушайте и не пожалеете!
Алла Так
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Единственное кафе возле турбазы. Еда не вкусная, окрошка просто ужасная. Манты и пельмени, блины ещё сносные. Понимаю конкурентов нет, поэтому не надо заморачиваться.
1
3
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Единственное нормальное кафе в округе. Обычная деревенская еда, цены низкие. С одной стороны - чистое поле, с другой - вид на горную реку.
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Единственное кафе в этом месте, но цены не высокие, а еда нам понравилась (лагман, люля-кебаб, пюре). А вид вокруг просто фантастика!
Алексей Федерягин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Случайно наткнулись. Домашняя еда. Все успели за обе щеки. Красивая радуга в подарок
1
Ольга Фатеева
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2025
Очень вкусная каша! Чисто, вкусно по домашнему
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Единственное кафе на всю округу вкусная домашняя еда, вид просто вау, все просто и душевно :))))
маргарита миронова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Просто все не вкусно. Могли бы хоть национальную кухню вкусно готовить
Galina Kosinova
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Готовят вкусно и просто, как по домашнему!
Артем Колганов
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Еда и обстановка канеш такие, но душевно, и в округе выбор невелик
Александр Старых
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Очень вкусно. Домашняя еда.
сергей шипунов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отлично и очень вкусно
Keeel
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Уютное место с домашней едой и красивым видом♥
  1. 1
  2. 2