Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
104
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
с/ц Климат-24
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Уже пятый год кормим наших сотрудников в этом кафе, вкусно не дорого , приятная атмосфера. В прошлом году проводили корпоратив, для банкета совсем другая кухня которую за ранее согласовали. Алкоголь правда пришлось свой нести, зато обошлось значительно бюджентее.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Костюкевич
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Посещаю данное заведение довольно часто, еда вкусная,домашняя, цены доступные, персонал приветливый🫶🏼 Не один раз уже проводили банкеты, прийдем еще обязательно, музыка громкая, есть караоке, уютная обстановка😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Славик Скоморохов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
лучшее место для того, чтобы вкусно покушать и просто отдохнуть от суеты, спасибо огромное хозяевам этого заведения. когда проезжаем успенское всегда сюда заходим
3
Посмотреть ответ организации
Павел михайлов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Прекрасное кафе! Порции большие и вкусные! Цены хорошие! Чисто и уютно! Обслуживание быстрое, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Обходите стороной. Качество еды просто отвратительное. Обслуживание на уровне - иди и сам себе разогрей. Крайне не рекомендую.
3
Лидия
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2022
Отличный обед! Вкуснятина. Взяли 2 комплексных обеда. Борщ как дома, суп с огромными фрикадельками, гуляш из говядины - огромная порция отлично проваренного мяса, фаршированный перец. Компот как в детстве. Восторг вкуса! Домашняя еда по невысокой цене
3
Посмотреть ответ организации
Евгений с
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Еда отвратительная, обслуживание такое же , хотя ценник для этой селухи не маленький.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Вообще 💣 отмечала там свой юбилей, очень вкусно как дома, персонал отличный, чисто, уютно, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Василий у
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2024
Отличное место. Бизнес-ланч 350 р. Вкусно и порции достаточные чтобы не уйти голодным. Выбор блюд не велик, но досрочно чтобы пообедать. С удовольствием буду заезжать еще
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Селезнев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Зашли с парнями , работягами , покушать . взрослому мужику достаточно ланча обеда за 350 руб , и вкусно , суп как домашний , компот холодный , вкусный , натуральный !
3
Посмотреть ответ организации
александр еремеев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Отменная домашняя кузня за 350 рублей, предлагают первое, второе, салат, компот, вкусно, сытно, очень нравится, ем там частенько! Добрые хозяева
3
Посмотреть ответ организации
Sergej Alfeev
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Отличное кафе, где простому человеку можно перекусить недорого, как дома! Комплексный обед 400р.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Полтавцев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Кафе - потрясающее, удивительно вкусные и не дорогие обеды. Кухня - домашняя. Ходим часто, и забираем еду для друзей. Мясо в магазине - свежайшее, парное, прекрасная кулинария, помидоры, соусы, можно купить фаршированный перец и голубцы. Одним словом, все здорово.
3
Посмотреть ответ организации
K
kirill odintsov
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Очень вкусный бизнес ланч за 300 рублей. Огромные порции. Советую обедать тут
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton Konovalov
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Неплохое кафе, вкусно, по ценнику норм, если проездом покушать то рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Феликс Зигмундович
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
В магазине всегда свежее мясо из собственной фермы, отлично порублено, копчоная рыбка просто восхитительная! В кафе отличные и вкусные бизнес ланчи, Всем Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хорошее уютное кафе, особенно хороши банкеты, недорого!
Посмотреть ответ организации
Надежда Зайцева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Очень медлительные и грубые работницы кафе. Суп мало того что был не вкусный, ещё и холодный. Грека переварена.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Отмечали день рождения, очень понравилось. Уютненько, вкусно но к сожалению нет крепкого алкоголя, но пробкового сбора тоже нет так что можно и со своим😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Филинов
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2024
Был один раз на обед заходил 350 всё включено, вкус еды не понравился удовольствия от еды не получил, так просто с голоду не умереть не более
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Кухня не очень. Подойдет для проведения ДР, поминок, коллективных встреч. Внимательный персонал. Караоке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гордеев
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2021
Был уже здесь несколько раз. 300р. Обед:1, 2 и салат на выбор. Вкусно быстро дёшево.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грушкова
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Чистенько, уютненько и готовят повара просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Vova Durcoin
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2022
Музычка порадовала :) да и кухня не подвела :) на Рублёвке быстро и не дорого :)
3
1
Посмотреть ответ организации
НИНА
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Очень хорошее кафе, вкусно готовят и цены не кусаются. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Житков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Уютно, тихо, не дорого. Настолько тихо, что подмывало написать отрицательный отзыв, дабы туда не пошли толпы народу. Но гадить людям не буду, хорошее кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Новикова
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Вкусно, но холодно в самом помещении. Была зимой. Пахнет дешёвой столовой. Как-то не уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Всегда свежее пиво, приветливый персонал и вкусная еда. Долго ждать заказ не приходиться, походу всегда есть свежие заготовки и это радует!
1
2
Посмотреть ответ организации
D
D
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
В последнее время стали работать с перебоями касаемо обедов . Приехал в субботу в 13.00 говорят обеда нет , готовится заходите позже. Опять приехал в понедельник уже ближе к 15.00 тоже самое обеда нет , заходите попозже. Раньше было все нормально с обедами . Хочу сказать , что если вы хотите пообедать то не факт что вас накормят даже в самое обеденное время. Сдулись в качестве обслуживания. Надо искать другое место , здесь стало ненадежно
3
3
Посмотреть ответ организации
илья г.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Хорошая столовая, в этом направлении и нужно двигаться. Уходить от разливухи, от стульев обтянутыми тряпками и делать качественный общепит.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Хорошее кафе. Не раз отмечали там праздники. Готовят вкусно. Советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Вкусно и недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Отличное кафе. Нам там очень нравится все. Всегда отмечаем там дни рождения и для взрослых и детские!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2021
Когда понадобилось сделать поминки, все обеспечили на высшем ( по местным меркам) уровне... Спасибо сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Меч.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Суп холодный и не вкусный, каша очень не вкусная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Домашние обеды, вкусно и сытно. Комплекс 350, большие порции.
3
Посмотреть ответ организации
barin14
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Не дорого, вкусно. Можно отметить, и помянуть.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Очень уютно, вкусно готовят, советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мосин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Очень вкусно и по домашнему тепло и комфортно. Большое спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Шубунова Светлана
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Простое и уютное кафе. Самое главное еда,как дома. Спасибо персоналу за приём
3
Посмотреть ответ организации
Павлов Игорь
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Цена комплексного обеда 300р. Готовят в другом месте. Разогривают. В приннцепе не плохо. Твёрдая 4.
3
Посмотреть ответ организации
Карен(тренер)
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2025
Вкусное место заходите
2
Посмотреть ответ организации
Александр Погребной
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Из этого кафе можно было довольно приличное место сделать! А в данный момент ни о чем, разве что с товарищем зайти пива выпить по кружке....
3
2
Посмотреть ответ организации
Garrison
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2023
По домашнему вкусно . Доступно по ценам
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Скрипко
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Хорошее место! Адекватные цены!
2
Посмотреть ответ организации
sіrі я
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2019
Свежее разливное пиво, вкусные домашние блюда.
3
Посмотреть ответ организации
женя л.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
Хороший выбор напитков и закусок. Вкусное мясо.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Antonova
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2022
Очень вкусно))каждый раз,когда бываю не далеко,всегда обедаю в этом кафе))давно такой вкусной еды не ела))))
3
Посмотреть ответ организации
Денис Панкратов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Еда правда по домашнему, очень вкусно и сытно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2024
Вкусно и дешево!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2