Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Элеонора Х.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Была приятно удивлена вкусным зерновым кофе и йогуртовый пирог здесь теперь мой любимый😅 за все отдала 300 рублей.
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Лучшее кафе! Десерты наисвежайщие, сендвичи тоже, персонал супер вежливый и внимательный! В стандартных кафе не всегда такое обслуживание встретишь, от кафе при поликлинике такого сервиса не ожидала👍
евгения власова
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2025
Кафе в корпусе поликлиники глазного центра имени С.Фёдорова. Большой выбор пироженок , несколько видов кофе, сендвичи . Чисто , приятная атмосфера.
Евгений Денисов
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2024
Кофе безвкусный. Греют грилаты и ролы в микроволновке из за чего они становятся мягкими и не вкусными. Но когда хочется есть , сойдет и это. Цены приемлемые.
Иван Поляков
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Всё хорошо и великолепно. Цены приемлемы. Обслуживание клиентов на высшем уровне . Ждать почти не приходится. Питание вкусное
Константин Комаров
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Для перекуса очень даже нечего, десерты вообще огонь .
Musicyan123
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Цены кусачие , но обслуживание хорошее
EV
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2021
Спасибо за гостеприимство этому кафе! Вкусная и свежая еда. Учтите, что там только можно перекусить фаст фудом. Но мне этого хватило)
1
С
Светлана А
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хорошее кафе,удобное расположение. Чисто,уютно,небольшой зал,дороговато.
Екатерина Алексеевна Боровикова
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2023
Наше любимое кафе. Персонал и пациенты довольны. Все на должном уровне 🤗
1
Мадиев Батыркан
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Атмосфера так себе, шумновато для посиделок.
Майя Мамаджонова
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2022
Вчера заказали пять порций манты ужасно солёные и был камушки есть невозможно больше не могу Не я не мою семью не пойдёт тогда и я всем своим друзьям тоже скажу чтобы не ходили туда
2
Алексей Комельков
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Приемлемые цены, неплохой выбор перекуса
1
alena kozlova
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Можно перекусить😁
Любовь Тарасова
Дегустатор 5 уровня
30 января 2022
Хорошее кафе, демократичные цены. Для перекуса отлично
1
Елена Егорова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Кафе отличное, меню прекрасное, хожу туда каждый день, всё превосходно.
1
Ярослав Грезев
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Вкусно
Василий
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Прекрасные врачи, дешевые очки, приемлемые цены на услуги, минус в графике работы
1
Борис Колоссальный
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2022
Хавать тут хорошо
Себастьян Перейра
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2021
Просто сказка
1
  1. 1
  2. 2