Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
427 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Пожалуй, одна из лучших заправок Лукойл и кафе на трассе М4. Большой выбор горячей еды, много столиков, вежливый персонал, игровая площадка для детей с сухим бассейном. Так держать!
2
Марина
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Операторы вежливые и приготовили все быстро. Очередей нет. Но находиться на заправке не приятно. Все столы в помещении и на улице грязные. Полы под столами тоже грязные и в мусоре. Туалет (женский) также грязный с поломанными сиденьями.
2
Павел Клименко
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2022
Вкусный кофе,приветливый персонал,чисто и убрано,быстрое обслуживание,уютная атмосфера,цены на масла и жидкости завышены в два-три раза.
Ira Merk
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Кафе на заправке, подача еды очень не организована - неудобно и персоналу и посетителям. Еда холодная и поэтому невкусная. Только фаст фуд нормальный. Цены не низкие, хотя есть и доступные варианты. В самой зоне кафе грязно: пол и столы явно не протираются. Персонал нервный, но думаю все вопросы не к нему, а к управляющему. Можно все достойно организовать, но почему-то этого не делается!
3
яна абв
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2021
Пробовали комбо обед . Пельмешки без специй, тесто очень толстое. Кофе ужасен . Внутри чисто , можно сделать заказ через терминал . Быстрое обслуживание
Сергей
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2021
Персонал адекватный и приветливый. Цены не высокие, еда и время ожидание в пределах допустимой нормы. Напитки вкусные.
2
Аверкин Сергей
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Персонал очень вежливый, время ожидания минимальное, на территории очень чисто,кофе варят очень вкусный
Лидия
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2021
Замечательная кафешка все что нужно в дороге можно купить, очень внимательные продавцы, вечером скидка на выпечку, что то же очень приятно.
1
Алексей А
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Атмосфера, возможность отдыха детям и взрослым, еда, вежливость персонала ВСЁ на высоте. Можно прекрасно отдохнуть в дороге, утолить голод и развлечь детей.
1
1
Таисия П.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Быстро пепекусить не получится, т.к купить еду не предоставляется возможным из-за отсутствия персонала на кассе.
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Все хорошо, но вот для дальнебойшиков вроде есть душ в котором горячая вода максимум на 10минут , стиральная машинка тоже есть хорошая, но вот беда какая уборщица в нем стирает тряпки которое убирается в туалете из за этого ставлю две звезды. Не стерайтись ребята здесь.
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
еда холодная помощи от персонала не дождался чай еле заварился столовые приборы пластик тарелки картон туалет не убран пример во Владимире на объездной такой же комплекс там все на 5баллов
3
Лариса Титова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Отлично!!! Чисто, есть детский уголок внутри и детская площадка на улице) Рекомендуем!
1
Вадим П.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Обычная столовая на заправке. Не отравился, и то спасибо. Пластиковая посуда. Вся пища холодная - разогревается в микроволновке, как давно приготовленное не известно
Сергей Дуплищев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Еда еле тëплая, хлеба нет, обычных блюд для кафе нет или мало. Дорого.
Ольга
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Хорошие хот-доги, достаточно быстро, вежливый персонал, чистый туалет.
Анна Асалиева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Всегда по дороге с юга останавливаемся. Приличный туалет, можно поесть горячего, есть детский уголок
Юленька
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2021
Самое отвратительно место где я была! Полнейшая антисанитария, возле туалета вонь не выносимая, не говоря о том, что в самой уборной твориться! Летают мухи везде в неимоверном количестве. Простите, руководство ЛУКОЙЛа, вы куда смотрите? Это ваша репутация! И по крайней мере, в моих глазах, она подпорчена!
2
Справедливый
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Еда как на в ех АЗС Лукойл, норм, персонал чёткий, молодцы, без очереди, кофе ароматное..
F
Fufel Y
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Ну оооооочень медленно. Один мальчик делает все принимает заказ, пробивает, накладывает, разогревает. В целом вкусно
2
Андрей Еремин
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
Частенько здесь останавливаюсь, всегда чисто и вежливый персонал
Борис Кочетов
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Отличный кофе. Бодрит. Заправились быстро и в путь.
И
Ирина Беловалова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Ребята молодцы. Быстрое обслуживание и доброжелательное отношение
Olga Maksimovskaya
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Обычная запоавка с минимаркетом. Туалет либо не работает, либо оставляет желать лучшего, сильно уж загажено всё.
Ирина Косинова
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2021
Уютно, вкусный кофе, можно покушать (салаты, выпечка, вторые блюда)
3
Максим Горетов
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Купил ребёнку игрушку с конфеткой внутри и при распаковке конфеты оказались съеденными)))
Ольга Захарова
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2021
Обычная заправка с бесплатным туалетом,можно и покушать купить.Все нормально,даже очень хорошо и главное чистенько,а это не мало важно!!!!
1
Владимир Шведов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
1. Выпечка со вкусом духов 2. Кофе по качеству хуже чем растворимое
svmmax
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Отзывчивый персонал.Ххороший капучино всем советую.
Евгений Гончаров
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2023
Отличный выбор. Чистота. Вкусное кофе.
Макс
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Большая площадка для парковки, много кабинок уборной, большая АЗС Лукойл. Продавцы с уважением относятся к покупателям. Можно передохнуть от дороги, поесть, попить кофе ,чай, напитки.
Александр Соломатин
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2021
Спасибо за чистоту и вежливость персонала, всё устроило!)
Daniel Lindeman
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Придорожное кафе. Цены завышены. Но доброжелателтны и отзывчивы.
1
Andrey K.
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
Хороший оливье и суп с фрикадельками. Рекомендую:-)
Евгений Н.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Заправка Лукойла кафе как кафе на заправке. Дорого и не вкусно.
ИЛЬЯ ГИРЕНКО
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Отличное кафе для перекуса в дороге , большая парковка, чисто и аккуратно, вежливый персонал
3
Иван Иванов
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2022
Тут много туалетов, нет очередей , и даже есть суп )))
3
Ната
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Отличное кафе. Очень приветливый персонал. Спасибо!
Анастасия Б.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2021
Бесплатный душ, чисто и приятно
2
Екатерина С.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Вежливый персонал, везде чисто, хорошие туалеты.
SeriyGus
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2022
кафе на заправке. быстро. вкусно
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2022
Лукойл это вообще сила , только нужно снизить цены на хот-дог и кофе
Алексей Исаков
Знаток города 11 уровня
30 июня 2020
Хорошее уютное кафе качественное обслуживание
1
Александр Калякин
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2022
Очень уютно и вкусно
1
Михаил Седов
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
Всё нормально. Не помешало бы для ускорения процесса иметь заправщиков.
srtim77
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2021
Есть что перекусить в дороге .
Константин М
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Кафешка средняя, а вот то что есть детская площадка - супер!
Semen Romanovich
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2021
Дороговато, но вкусно
В
Вадим Шульгин
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Отличное меню для перекуса в дороге!!
1
Виктор Шматченко
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2022
Сетевая выбор большой цены чуть завышены
  1. 1
  2. 2