Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
116 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Sonne-tasha
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Небольшое кафе при заправке. Есть столики на улице. Брали два плова, френч-дог и напитки. Один плов попался нормальный на вкус, а второй не возможно было есть (пересоленый, рис переваренный, мясо почти отсутствовало), при том, что дата производства/упаковки и смена совпадали на обеих пачках.
1
Анна Квятковская
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отвратительно.Фаршированный перец - фарш жёсткий,плотный(из какого мяса?),сосиски куриные жирные,купаты переселены.Все жирное,явно не курица.Салат греческий- бееее.Компот или сок- это Юппи с детства.Туалеты не работают,грязные,бумаги нет,до крана дотрагиваться противно.Поела и таблеток наелась,чтоб не дай пронесло
Петр Шебаршин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Брал окрошку и чебуреки с сыром, по домашнему вкусно! Приготовили быстро, потому- что народу было не много. Чистенько, девчёнки улыбчивые.
Вадим Митрофанов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
блюда вкусные , обслуживание отличное , но приносят все блюда сразу , пока ешь салат и суп второе остывает , да и места на столе не хватает в большой компании,
1
Елена Волкова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Очень грязно, за туалет берут плату 20 рублей, а до дверей не возможно дотронутся, хорошо хоть нет запаха. Еда не очень, на троечку, в самом кафе столы грязные, да и остальное не очень
ALEN
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Кафэ посетил проездом, как и все, выбрав случайно. Кухня сразу понравилась и кофе полный стакан был отменным. Не понравилось не внимательность продавцов, которые отвлекаются на посторонние разговоры.
оксана брылева
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Цены высоко ваты за такое качество. Да и персонал торопит быстрее выбирать еду, а в наличии из меню половины не было.
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2018
Еда вкусная, не дорогая, там два заведения, столовая и кафе, вот в кафе бы заменил бы девок у кассы
2
1
Russ
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2022
В кафе чисто, персонал вежливый, готовят хорошо.
Светлана Думенская
Дегустатор 6 уровня
10 января 2024
Не вкусно и из меню 70 процентов блюд не было в наличии.
Светлана Г.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2020
Вкусно по домашнему,уютно,приветливый персонал.
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
1. Картина Репина "Не ждали": кто бы мог подумать, что клиентам в 8.30 утра захочется гриль-хот-догов! Но гриль-ролики пусты! Классическая русская лень. 2. Напора воды для слива чего-то менее жидкого в унитазе - нет.
3
Валерия Кононенко
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2021
Долго готовили, а нужно было просто разогреть
1
а
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Цены нормальные а вкус еды не очень
3
Антон Н.
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2020
Не всё свежее но вполне нормальная столовка
3
2
Сергей Лисин
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Быстро, вкусно! 👍
1
supsun1985
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Кофе испортился(
interpretator18
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2019
Был проездом. Не отравился
1
1
Александра Якавлева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Классный выбор меню
1
евгений
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Большая очередь
Александр Русинов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Кофе не вкусный
1
1
VADIM SHAPOVALOV
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Фантастика, не ожидали такого увидеть
1
R. H.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Неплохо кормят
3
1
891127 Сабат
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Еда, персонал, время ожидания
СЕРГЕЙ
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2