Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
45
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,9
18 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей Леонов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Зашли с семьей за молочным коктейлем, в результате остались очень недовольны По времени ждали пол часа, один коктейль не выдали, пришлось ждать ещё 10 минут Отношение кассира просто ужасное, вежливости 0 Не советую данное заведение
2
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2016
Недавно впервые тут побывали - впечатления остались отличные! Замороженный йогурт - это, конечно, что-то с чем-то) Очень вкусно! Да и сама обстановка и атмосфера в кафе нам понравились) Будем у вас часто теперь бывать)
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2015
Отвратительное место! Никому не советую сюда ходить! Еда так себе, ждать приходится очень долго. Плюс ещё не принимают карты оплаты. И об этом узнаешь только в конце ужина! При чем даже не извиняются, что не предупреждают. Наплевательское отношение!
1
1
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2015
Была проездом в Москве. И в Алтуфьево остановились в кафе Тутти Фрутти. Милое заведении, мы были с двумя детьми. Дети от десертов остались в восторге. А мы неплохо перекусили. Думаю посетила бы еще данное место ,если бы жила рядом.
  1. 1
  2. 2