Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
26
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,9
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна И
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Начитавшись отзывов, пришли за вкуснейшим шашлыком. В меню представлены 2 позиции свиного шашлыка (шашлык и шашлык домашний). На вопрос в чем разница, получили ответ: шашлык готовится из замороженного мяса, домашний из свежего. Выбор пал на второй. Моему возмещению и удивлению не было придела, когда принесли ребра. На вопрос где шашлык? Ответили: во первых грузинский домашний шашлык - это вообще-то свиные ребра, во-вторых если вы этого не знаете нужно спрашивать (как бы спрашивали). Как оказалось домашний это ребра (на фото), а который из замороженного мяса это мякоть. Разговор был закончен фразой от хозяев: идите отсюда если вас что-то не устраивает и чтобы больше мы вас не видели. Впервые встречаю такое неуважение и хамство. Разочарование полное.
3
Свет Очей
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Поддерживаю предыдущего автора. Лучший шашлык в Батуми именно здесь. Большой, из крупных кусков, сочный. Ресторан уютный, необычный. Под сенью пальм и высоких деревьев. Разделен на зоны. Можно изолированно посидеть своей кампанией на свежем воздухе или можно выбрать отдельное "купе". Там есть камин и кондиционер. Мебель массивная, дубовая. Кухня домашняя. Без изысков. Оооочень вкусно. Порции большие. Ценник бюджетный. Рекомендую.
1
Константи Б.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень вкусно, порции большие, шашлык великолепный. Красиво и уютно. Остались очень довольны.
Роман Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Не буду много писать, скажу одно, что лучшего шашлыка в Батуми я не ел, очень уютное заведение, большинство посадочных мест на природе, цена ниже чем качество блюд, однозначно рекомендую 💯
2
S
SlavaK
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
уютно, вкусно, недорого. Но это по вечерам, а днем видимо другой повар работает, качество немного хуже Единственный минус этого заведения - нет разливного пива, а бутылочное грузинское по 7 лар
Пользователь В.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Потрясающая кухня! Идеальное обслуживание. Место, куда хочется вернуться. Очень понравилось, спасибо ❤️
А
Антон
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Отличное кафе , цены приемлемые , можно заходить
Ольга Захарова.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
😋 Вкусно)Отличный персонал)
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень хорошее место, действительно вкусно
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2