Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
89
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3032
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Возможно, отгородив линию раздачи, по которой посетители продвигают свои подносы, набирая на них блюда, то за ресторан и сошло бы, а пока это на 100% кафе, хотя цены ближе к ресторанным. Кофе бесподобный - сначала кислый, но сразу после первого глотка вкус кофе меняется на терпкий с горчинкой, а от кислоты остаётся едва заметный шлейф, и это преобразование вкуса во рту просто великолепно. Фотографию упаковки кофе прилагаю к отзыву. В кафе немного своеобразное понимание порции эспрессо, соответственно и цена удваивается - 150₽/50мл, и 300₽/100мл, так что будьте осторожны при заказе, хотя за такой кофе этих денег не жалко. Кухня тоже не подкачала, взял два блюда и оба съел))) Плов со свининой и паста карбонара с копчёными кусочками бекона... Мммм... Вкус отменный и порции приличные - одного блюда хватило бы, чтобы насытиться. Обслуживание отменное, хотя фарфоровые чашечки для кофе пришлось выпрашивать, ибо привыкли наливать в бумажные стаканчики на вынос, и воду к эспрессо не подают. Антураж и интерьер столовой при приличной организации. Пять с небольшим минусом.
3
1
Гвоздь
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Готовят достаточно вкусно. С учётом того, что рядом очень мало точек общепита, приходится мириться с недостаточно чистыми (периодически) приборами. Однако, надо обращать внимание на висящее в зале меню: неоднократно было задвоение позиций с различными ценами. После обращения внимания на это персонал вычёркивал позицию с меньшей ценой (естественно). Также обнаружено несоответствие стоимости блюда в меню и в чеке (в чеке, естественно, больше, в частности на 30 рублей). Разницу вернули, но нахамили: "если вам не нравится, то чего сюда ходите". То есть меня обсчитывают, и я же виноват! Если я не доплачУ 30 рублей мне блюдо не продадут, а если вытащу у этой дамы из кармана эти деньги - позовёт полицию, а обсчитать - это норма. За еду - 5, обстановка - 4, обслуживание -2,5. Итого - 3
4
Посмотреть ответ организации
Пётр Захватошин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Супер кафе! Отмечали там новогодний корпоратив! Так вкусно и необычно не видела ни разу, ни в одном кафе. Горячее просто шедеврально- кур грудка фаршированная сыром и помидорами. Подача на 100+, Очень красиво украшен зал- огонечки, елка, фотозона. Предоставили колонку и Плазму под наши нужды. Не было ни одного человека, кто не сказал бы как все вкусно!!! Сервировка на 5+, горяченькое принесли в точно оговоренное время. Порции большие, но мы все съели - невозможно остановиться. А какие вкусные пирожные!!! Руководитель - ИРИНА просто очень приятная и обаятельная женщина, ощущали себя в гостях у родных. Всем советую это кафе для корпоративных мероприятий!!! Ах да, и не дорого, особенно для Москвы!
2
Коля К.
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2025
Хорошие цены и большие порции, очень вкусный борщ, чисто. Вполне хорошее место позавтракать или пообедать недорого, особенно если вы рядом
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Хорошая столовая, часто ходили туда на обед, половина супа, второе, компот и хлеб выходили в 400 руб, в августе 2024 года. Комплексных обедов как таковых нет, можно выбирать любые блюда. В 12:00 появляется очередь, но подождать 5 минут не проблема. Так что рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Басова
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2024
Хорошее кафе, приятное обслуживание, ценник доступный, ассортимент широкий и вкусно! Есть завтраки, и на вынос работают. Рекомендую! Рядом на улице есть небольшая детская площадка, удобно кто с детьми)
1
povar_Gomer
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Уютная столовая. Цена+качество. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
Хорошее кафе. Вкусно кормят. Можно взять пол порции. Ассортимент достаточный. Вкусная выпечка, сладости, кофе. Быстрое обслуживание. Приятный персонал. Ценник средний.
2
Диана
Знаток города 4 уровня
23 февраля
приборы не очень чистые, за такие деньги ожидала большего
Irakliy Kakuchaya
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2020
Прекрасное место где можно очень вкусно, качественно и не дорого пообедать и позавтракать. Хороший кофе, собственная выпечка. Ребята молодцы. Спасибо им за труд и за отличное качество .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гдалевич
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2022
Уютно, по домашнему мило и очень вкусно! Работают доброжелательные, гостеприимные люди.
3
Посмотреть ответ организации
GeMaBoDyOnE
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Необычное кафе, большой выбор блюд на любой вкус, невероятно вкусно и всё свежее.СПАСИБО.Помещение чистое и светлое.
Михаил Егоров
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2022
Отличное кафе! Всегда все свежие, особо нравится их собственная выпечка
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Лучшая столовка в этом районе. Кормят вкусно и действительно недорого. Средний чек на обед - 200 р. за первое, второе и салат. Очень вкусны грибной супчик, борщ, рассольник. Много блюд из мяса. В этом они прямо мастера. Есть пирожки, но не очень они получаются. Компот, чай не беру. Зал просторный, с большими окнами. Есть кондиционеры и огромный телевизор. Столы большие, очень чистые. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Обедаю там уже несколько лет. За это время даже получше все стало.
4
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2023
Отличная столовая с демократичными ценами и вкусной едой
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Скудное меню, вообще без диетической кухни.
Ирина Захарова
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2022
Данное кафе работает на клиентов которые работают в ближайших офисах. Так же есть барная стойка с кондитерской продукцией. Большой выбор первого и второго блюд.
1
Екатерина Космынина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Обедала пару раз. Дорого обед получается и вообще не вкусно
1
А К
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Если вы ненароком захотите взять у них кофе. Не делайте этого, бариста настолько уникальный что сможет заставить свернуться молоко даже от сиропа с жвачкой. После чего конечно отдаст его вам! Если вам дорого ваше здоровье не покупайте у них кофе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мишаня Нет
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
Единственная столовка в доступе этого БЦ, от того цены запредельные, качество отвратительное. Пища либо безвкусная, либо отвратительная. Положительные отзывы явно "левые".
2
4
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Вкусно;)
Посмотреть ответ организации
Anna Mickaylina
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2019
Заводская столовая, можно перекусить относительно недорого, быстро и вкусно
2
Юрий Зотов
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Хорошее и вкусное кафе
лилия морозова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Вкусно и уютно👍👍👍
stanislav mitrofanov
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Вкусно и качественно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Очень вкусно , недорого !!!!
1
Улугбек Ахмедов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2021
Весь персонал вежливый народ
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2017
Вкусный кофе, свежая выпечка.
3
Олег Митин
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2024
Тот ещё шалманчик на любителя
сергей
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2022
Высокие цены низкое качество
1
1
Алексей Романов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Хорошая столовая !
3
Посмотреть ответ организации
Arnold
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2021
Когда работал несколько лет назад, готовили вкусно
Посмотреть ответ организации
Денис Фоломеев
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Завтрак и кофе мне понравился
2
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Чисто, свежий ремонт
3
Денис Локтаев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Ок
1
  1. 1
  2. 2