Поиск
Маршруты

Арлекино

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Людмила гутникова
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Отличное место для проведения детских праздников. Недорогое кафе. Я бы расширила ассортимент блюд для детей.
Алина Капошко
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Очень дружелюбный и вежливый персонал ,всегда отзывчивы. Очень хорошее и недорогое место для проведения с детьми !
3
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Были с детьми несколько раз, в том числе праздновали день рождения, очень вкусно кормят, все остались довольны))
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Были на детском дне рождении в данном кафе. Крайне расстроены качеством наггетсов, на фото все ясно. Для тех кто не понял, эти «наггетсы» сделано неизвестно из чего, 100р за тонну этого чуда… пицца на 3ку. Грусть, печаль, тоска. Жаль что в Клинцах нет приличного места для празднования дня рождения.
2
1
Пользователь
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Классное не дорогое кафе. В основном под мероприятия, только если заказывать из наличия - маленький ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Туболева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Очень вкусно, хорошее обслуживание. Отличное место что бы поседеть с семьёй с детьми
1
Посмотреть ответ организации
Елена Синькова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Праздновали день рождения ребенка. Заказывали на стол пиццу, пицца не понравилась, очень жирная, будто ее не пекли, а жарили в масле
2
Посмотреть ответ организации
Николай Панов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Кафе на 5 баллов. Хорошее обслуживание. Хороший отдых с детьми. Отличная атмосфера
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2019
Очень понравилось данное заведение, детей особенно впечатлила игровая зона
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Alina S.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2018
Отличное место для отдыха, прекрасная кухня и хорошая атмосфера ))
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
Кофе хорошее,но пицца там ужасная тесто не вкусное и начинка не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калашникова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Никак от слова совсем. Зашли пообедать. За стойкой никого. Ждали, звали. Никто не вышел. Странное заведение. Вроде открыто, а вроде и нет......
3
Ирина Лабуз
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Среднее по качеству обслуживания и ассортименту развлекательное заведение
Roman
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
Самое лучшее место для того чтобы отметить в нем детское день рождение.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Здоровцова
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Ваши детки будут в восторге! Советую посетить!👍
1
Света Парусова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хорошое заведения для отдыха с детьми.
1
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Все супер, кроме цен, цены через чур высокие на блюда
2
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Ассортимент маленький
Марина Ш
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Очень, уютно и детям, есть где побегать!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
На уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Максимчук
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Год назад все нравилось...
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2