Поиск
Маршруты

Кактус

Обзор
Новости
55
Фото
52
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
73 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Руслан Ш.
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2023
Впечатления от ресторана очень хорошие. Сначала показалось что место слишком шикарное и цены должны быть высокими, но к приятному удивлению цены оказались средними. Можно найти много вкусного за скромную сумму. Порции очень большие и очень вкусные, можно наесться одним блюдом. Выбор напитков тоже большой и можно заказать что-то из коктейлей от 1,5к до 5к драм. Особенно стоит отметить очень красивый интерьер в мексиканском и племени Майя стиле. Блюда приготовили очень быстро, коктейли сделали ещё быстрее, вежливый и услужливый официант из России очень понравился. Ресторану однозначно пять.
4
Посмотреть ответ организации
Артур Ованесян
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Отличное заведение! Еда вкусная, и острая (если знать что брать). Настоящая Мексика внутри Армении! Цены чуть выше средних, нужно рассчитывать свои возможности. Из плюсов - показывают практически все актуальные футбольные матчи.
3
Посмотреть ответ организации
Ambidextr
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2023
Это действительно мексиканские блюда, как в самой Мексике!) очень понравилось! Атмосферно, вкусно, огромные порции, - однозначно рекомендую к посещению! Интерьер продуман до мелочей, внимательный официант.
2
Посмотреть ответ организации
Sergiusz Tratwalski
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2022
Отзыв мой про кухню очень субъективный, т.к. меню разнообразное, а заказал я только одно основное блюдо "Курица Санта-Фе". Звучало всё красиво: курица под сыром, мексиканский рис, жареные бобы. Как ни странно, из всего более-менее съедобными оказались бобы. Рис был неинтересный по вкусу, а курица так и вовсе совсем невкусная: сама по себе пресная, сверху был кусок расплавленного невкусного сыра. Причём сыр был не запечён, а будто в микроволновке расплавлен. Вкус напомнил мне студенческие годы, когда делали бутерброд с курицей, сверху клали дешевый российский сыр и в микроволновку. Порция была большая, не придраться, но по вкусу это не ресторанный уровень ни разу, скорее уровень заводской столовой, увы. В защиту заведения скажу, что мои друзья взяли "Салат Джона" и "Фаршированные авокадо с курицей". Салат друг очень хвалил. А вот к "Фаршированным авокадо с курицей" были вопросики. Порция была очень маленькая (нарезаная половинка авокадо) и по вкусу человеку тоже не очень понравилось. P.S. Неплохой кофе по-восточному.
1
1
С
Слава
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2022
Очень уютное место с шикарной кухней. Очень вкусные и большие блюда. Сервис отличный, в пятницу вечером довольно быстро приготовили и принесли. Также удобные изолированные столики и отличная музыка. 10 из 10
2
Илья
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Хотел снизить за отсутствие бизнес ланча (деза у Яндекса), но попробовав еду - не буду так делать)). Про соль и остроту - на мой вкус 'есть так кое-что', но я из тех кому с трудом хватает соусов к фобо в Москве ). Обстановка вполне комфортная, цена .. как в Москве
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Абраменко
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Обожаю мексиканскую кухню! Отмечали годовщину свадьбы здесь! Большие порции и вкусная еда! Официант периодически подходит и спрашивает, все хорошо - чувствуется забота!
2
Asya B.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень вкусные коктейли, а уж какие бокалы!)) Вкусная кухня, очень вежливое чёткое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Лебедев Павел
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2021
Атмосферно, большое меню с множеством хороших блюд, но порции не по кавказски маленькие, а цены московские. Увеличьте порции и будет 5
1
3
Анастасия М
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Отличное место. Еда на высшем уровне. Я очень привередливая к еде. Зашли случайно в это место. Ни капельки не пожалели с мужем. Порции большие, цена не дорогая. Отдельное спасибо официанту Александру. Обслуживание на высоте. Подсказал, что попробовать и мы остались в восторге. Обязательно придем еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ш
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2022
Отличное место, с отличной кухней и 42 вилами текилы. Классная барная карта. Приветливый и внимательный персонал, что в Ереване редкость. Порции средние, но и не маленькие. Одно из любимых мест в городе.
2
Z
Zohrab Avagyan
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Очень фкусно а порции блюд просто супер 👍 Интерьер слов нет 😍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смалий
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Отличное место! Вкусный тако и гигантский бурито. Также угостили наччос, который мы не заказывали.
2
Никита К.
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2023
Вкусно, но как и везде в Армении - очень медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Dungeon Master
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2022
Просто прекрасное место, огроменные порции, вкусная еда, приятный персонал
2
Narek Lianozov
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2022
Хорошее место, еда +- обычная, но хорошая, цены выше среднего, громкая музыка в зале.
1
Татьяна Михайловна Л.
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2019
Вкусная мексиканская еда, красивый интерьер и вежливый персонал!!! Хочу вернуться!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Ждал 20 минут, заказ никто не пришел взять. Ресторан был пустой. Буду тратить деньги в другом месте.
1
2
N
Narine Buyukyan
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
«Маргарита» -лучшая в городе! Обслуживание отличное!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вертолетов
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2022
Как и всё в Армении - гостеприимно! Вежливый персонал, очень приятно!
2
AnnaGaenko
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Ооочень вкусно!!! Доступные цены, качественное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
M
Mushegh Vanesyan
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
еда и интерьер просто супер 👏
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Zhamharyan
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Всё очень острое и восхитительное.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Палитай
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2022
Вкусное место с мексиканской кухней. Креольский суп и фаршированный халапенью 🔥 🌶 было ещё чуть подешевле - поселилась бы
2
A
Ashot Margaryan
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Lusine Danielyan
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2020
Удобная парковка
1
Алексей Андриянов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Denis H.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Все так вкусно ❤️
2
Посмотреть ответ организации
K
Karine M.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Очень вспыльчивый 👍 Персонал очень хороший 😊 дизайн интерьера 🤍🤍🤍
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
S
Sukhwinder Kaur
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Очень хороший ресторан и бар
Показать оригинал · English
Y
Yaser 101
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошее расположение
Показать оригинал · English
1
A
Armen Atoyan
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Супер
Показать оригинал · English
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2