Поиск
Маршруты

Cacharel

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Aleksandr S
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Добрый день, марку Cacharel ношу очень давно, потрясающее качество, шикарный сервис, хорошая система скидок. В очередной раз прийдя в один из магазинов сети, в ТЦ по Орджоникидзе 11, выбрали классный пиджак, ещё и по акции, ребята консультанты все оформили, и на моменте, когда пришло время передать его для отпуска рукавов, столкнулись с хамством со стороны работницы швейного отдела. Первоначально нам, вместе с менеджером магазина, было сказано, что на нас нет времени и её ждут другие покупатели, при том, в достаточно грубой форме, после того как мы спокойно дождались своей очереди, общение продолжилось в том же грубом стиле, и на вопрос о причине такого общения, грубость только усилилась, в итоге было принято решение вернуть пиджак. Очень обидно, т.к. всегда восхищался качеством сервиса в данной сети. Допускаю, что мы не вызвали интерес, т.к. пиджак был по акции.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сальников
Знаток города 18 уровня
25 октября 2025
Покупал тут свадебный костюм. Очень понравилось обслуживание и возможность подшива сразу после покупки. Учтивые и вежливые консультанты. Цены приемлемые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Alexandrov
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Самый лучший магазин деловой одежды. Прекрасные рубашки и костюмы с возможностью подшить под размер. Очень хороший выбор и отзывчивые консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Strom Mikhail
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Один из моих любимых магазинов. Все рубашки, костюмы покупаю у Вас. А то что у магазина есть дисконт, вообще супер! Большой, удобный, всегда есть выбор. Персонал дружелюбный, последний раз приехал без жены и девушка-консультант очень помогла. Купил туфли, пару рубашек! Большое спасибо, скоро приеду снова!
1
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень хороший магазин, особенно хочется отметить вежливость и внимательность консультантов, но есть и очень большой недостаток. Портная Татьяна абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, не может адекватно реагировать на замечания, с ней невозможно построить диалог. В течение 40 минут так и не удалось добиться желаемого
Посмотреть ответ организации
Тимур Ликов
Знаток города 22 уровня
28 декабря 2025
Ужасный магазин, пришли оформлять возврат, якобы нет денег в кассе, оформлять в явление на возврат отказываются, акт составлять отказываются, грубые нарушения прав потребителя
R B M
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Достаточно хороший выбор, приемлимые цены. Продавцы очень качественно помогли с подбором цвета(пиджак и брюки брал по отдельности). В целом остался очень доволен и качеством вещей и обслуживанием. Услугам портного - отдельный плюс: пошли нам на встречу и достаточно быстро подшили в тот же день👍 Не всегда такое встречается,за что им большое спасибо. Обязательно занесу данный магазин в список точек для покупок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Бобко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Не давно посещал этот магазин. Все понравилось, сотрудники внимательные , бегали помогали всем. Самое главное помогли выбрать нужный мне комплект. Вернусь обязательно в эту марку, но не думаю что именно в Орджоникидзе! Есть одно но, взрослая женщина орала на весь магазин, возмущенно орала. Я так и не понял директор она или нет, но стояла она на коленях в примерочной. Было не приятно такое слушать. Хамское отношение со стороны этой женщины.
1
Илья Зайцев
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Магазин мужской одежды. Большой ассортимент товаров. Достаточное количество продавцов-консультантов. Все вещи высокого качества. Представлены как новые, так и старые коллекции. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Стоша Говнозад
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Хорошая одежда за более-менее приемлемые деньги. Иногда, по большим праздникам, на месте даже свой портной, который может хорошо подшить купленное. На лицах продавщиц нескрываемое презрение к клиентам. Я вас, конечно, понимаю, замучили. Но всегда ведь можно сменить работу, никто же не заставляет. Можно, например, пойти дворы мести, там никто не задаёт вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 6 уровня
23 июня
23.06.26 толку от консультантов ноль. Попросил подобрать легкий летний пиджак на свою фигуру, нужен был приталенный фасон и маленький размер. Абсолютное безразличие консультантов. Просто указали на модели. Никакого подбора. Не подошли, не поинтересовались подошло или нет. После просмотра одной модели даже не стал продолжать. Хотя был настрой купить. При том, что в феврале благодаря консультанту Анастасии, которая мне очень помогла с выбором, купил здесь пиджак и две пары брюк.
Виталий Шершилов
Знаток города 30 уровня
18 августа 2022
Мне нравится этот магазин. Не раз покупал там костюмы, пальто, ремни. Внимательные продавцы. Подрежут и ремень и брюки . Быстро и качественно. Собираюсь зайти в ближайшее время
2
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Внимание! Нарушение закона! Магазин предлагает скидку на несколько вещей. Но если что-то из купленного Вы захотите возвратить, то требует вернуть всё и сделать перерасчёт. Ссылаются на требование руководства и внутренний приказ. Это нарушает закон, можете смело их посылать и незамедлительно требовать деньги за часть возвращаемых вещей без дополнительных условий.
6
1
Григорий П
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Недавно купил несколько вещей в этом магазине. Потом понял, что две позиции из них мне не подходит, и решил вернуть их. Но столкнулся с каким-то абсолютным неадекватом - хамоватая женщина с надутыми губами в резкой форме сообщила, что оказывается чтобы вернуть 2 из 6 купленных вещей, я должен был принести ВСЕ 6 вещей, чтобы они сделали полный возврат и какой-то там перерасчёт. И что якобы мне об этом сообщали при покупке (ничего подобного мне не сообщали, а даже если бы и сообщали, то я бы и не подумал так делать). При этом звучали фразы типа "говоришь им, а у них в одно ухо влетело, в другое вылетело". И это в 21 веке в адрес клиентов - как вам вообще?🙂🤦 После того, как я намекнул, что такие правила вообще-то никак не пересекаются с действующим законодательством, женщина поутихла и сказала, что "может получится". В итоге возврат был оформлен без проблем, но из-за беспрецедентного хамства сотрудника впечатление о магазине было абсолютно испорчено. Вряд ли что-то заставит меня зайти туда снова.
9
Посмотреть ответ организации
Оксана Терехова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Рошен консультант хороший, но как человек так себе , гулять не хочет, говорит работает постоянно и дел у него много. Полгода человека не видела, решите проблему. А так покупайте у него костюмы , расскажет все покажет !
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Viktorovna
Знаток города 8 уровня
7 октября 2022
По вкусу, с одеждой всегда все сложно, надо смотреть что есть в наличии и какие размеры. Продавцы приветливые проконсультируют и найдут размер если что понравилось.
1
2
Андрей Родин
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Очень хороший магазин. Всегда нахожу то,что ищу
1
Посмотреть ответ организации
Римма Хайрова
Знаток города 10 уровня
23 января 2021
Очень хорошие консультанты! Выбор шикарный! Настоящий дисконт!
2
3
M KUZNETSOV
Знаток города 25 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин. Хорошие продавцы-консультанты, всё подсказали и помогли сделать правильный выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нарышкины 😎
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
11.05.22 пришли с сыном в данный магазин за костюмом (пиджак и брюки). Одним из существенных условий для выбора, в том числе размера, послужила информация от консультанта, что можно подшить не только брюки, но и пиджак (рукава). Консультантом были озвучены часы выполнения услуги по подшивке, и обозначено только единственное условие - приехать до 19, и было разьяснено, что нужно будет подождать, чтоб получить результат (что и так понятно). Каких-либо иных условий, точек внимания консультанты-продавцы не обозначили. Уже 15.05.22, во время, которое нам обозначили, мы приехали и с костюмом и с ботинками (чтоб лучше были сняты мерки) в магазин. И тут нам уже другой продавец обозначил сроки выполненияработы - неделя!! На мои доводы о том, что нас не предупреждали о таких длинных сроках, нам в категоричной форме было сказано, что можете пойти куда угодно, в том числе в другой магазин, и на наши реплики, что можете и вернуть костюм. Категоричность и хамство продавцов, нам даже дали направление - можем пойти в полицию, Роспотребнадзор!! При этом, никаких вариантов для сглаживания ситуации предложено не было. Нацеленность на конфликт. Не нравится, идите куда хотите!! Испортили покупку, откровенный пофигизм.... Непрофессионализм!!! Отсутствие заинтересованности в покупателях!! При этом, лишь бы втюхать вещь!!! Некомпетентность!!! Заинтересованность в раздувании конфликта!! Мною оставлена жалоба в книге жалоб.
6
1
Ольга Пыренкова
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Приятный магазин. Там 50% скидка, вещи отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом и приятными скидками.
2
2
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Хороший магазин .
Посмотреть ответ организации
fil
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2023
Обратите внимание! В магазине действует скидка на второй и третий товар. Но если Вы попробуете вернуть один из них, потребуют принести все остальные вещи и доплатить. Иначе, деньги за неподошедшую вещь Вам как в чеке не возвратят. Точнее, безуспешно попытаются. Потому, что мы не на рынке, а в рамках правовых отношений. Во-первых потому, что закон запрещает так делать, увязывать скидки. Во-вторых потому, что приказ организации о распродаже не распространяется на покупателей. В третьих, они обязаны незамедительно вернуть Вам деньги ровно так, сколько в чеке, а не в голове их продавца - за это их нагнет Роспотребнадзор. Ну и наконец потому, что все скидки уже учтены в их бизнесе. Проявите настойчивость. Никуда не уходите. Пишите письменную претензию, снимайте фото и видео. Сначала Вам нагло откажут. Мол, жалуйтесь куда хотите. Потом предложат приехать в другой раз. Потом пойдут звонить какому-то руководству. И наконец, если проявите настойчивость, деньги вернут. Мол, забирайте, не Вы первый.
3
3
Александр Р
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Хороший ассортимент костюмов приличного качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
leonid p.
Знаток города 21 уровня
17 августа 2023
Спасибо, очень хорошие специалисты
2
2
Посмотреть ответ организации
ТМГ
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Дорого для Турции
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Хорошие скидки на базовые вещи.
1
2
  1. 1
  2. 2