Поиск
Маршруты

Клиника Доктора Онищенко

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
535 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Олеся Ескина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Посетила клинику доктора Онищенко и осталась очень довольна. На ресепшене милейшие девушки, быстро принимают и оформляют. Ну а врач гинеколог-эндокринолог Лимонтас Анна Владимировна-врач от бога. Бесконечно благодарна ей.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Перед Новым годом сломался протез и я обратилась в данную клинику . Консультации нескольких специалистов, ОПТГ и всё это в одном месте , течении часа. Отдельное спасибо Данильченко Алексею Андреевичу и Нечипоренко Александру Сергеевичу профессионалы! Работают слажено , возникающие нюансы по работе обсуждают, а это не маловажно когда конечный результат зависит от нескольких специалистов. Все процедуры проходят быстро, безболезненно , без стресса и нервотрёпок. Однозначно буду рекомендовать данную клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Булгакова
Знаток города 19 уровня
30 июля 2025
Я жила тут неподалеку и обращалась в эту клинику по неотложным обстоятельствам с зубной болью и с необходимостью ставить уколы по предписанию врача. Уже несколько лет назад мне понравилось общение с администратором, медсестрой и врачами, поэтому когда в июне сломался протез в зоне улыбки (о ужас, у меня публичная работа!)я побежала только сюда. Поехала с другого конца города, два часа в один конец. И правильно! Протезист Данильченко Алексей Андреевич супер специалист, профессионал высокого уровня, который очень заботится о пациенте и о качестве своей работы. Спасибо ему огромное за очень красивый протез, очень удобный и аккуратный. Отмечу также хирурга Александра Сергеевича,который сделал два сложных удаления легко и не страшно) Все прекрасно зажило, хотя у меня с этим часто проблемы. Однозначно рекомендую эту клинику и врачей, в ней работающих! И цены вполне демократичные, удобная возможность оплаты. Буду рада, если руководство отметит врачей, которые со мной работали.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Отличный массажист Виктория, специалист, который чувствует зажатые зоны, расслабляет, плавно и мягко. Очень приятная девушка по энергетике💫, что очень важно для меня в такой сфере как массаж, ей доверяешь и расслабляешься, даже в первый сеанс💆💆💆. В кабинете чисто, уютно, вкусно пахнет, стол удобный. Во время массажа приятная музыка 🎶🎶🎶🎶 После массажа Виктория дала рекомендации по упражнениям. Рекомендую 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмилка Ремаренко
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Клиника отдельная, не в доме. Чисто и приятно, светло и даже уютно. Вежливый персонал, никаких очередей. Сделали кт зуба, девушка всё объяснила что и как. Цены приемлемые. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Леонович
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Спасибо заботливым докторам, подхватили какой-то непонятный вирус, все анализы сделали быстро, осмотр и потом курс лечения поставил на ноги после 40 градусов температуры и лежали просто пластом
Посмотреть ответ организации
Валерий Порубов
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2025
Отличное место. Врачи душевно подходят к клиентам. Обслуживают внимательно. При входе персонал учтивый. По телефону спокойно записывают к врачу, предлагают все время удобный вариант для клиента. Молодцы! Хочется эту клинику поставить в пример государственным медицинским учреждениям.
Посмотреть ответ организации
natalya kalinina
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Постоянно посещают эту клинику в течении нескольких лет. Никаких нареканий никогда не возникало. Врачи всё подробно объясняют, дают рекомендации. На рецепшн девушки всегда готовы придти на помощь. Прием четко по времени. Клинику всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Репьеву Дмитрию Борисовичу и челюстно-лицевому хирургу Ничипоренко Александру Сергеевичу за отлично проведенную имплантацию зубов, за ваше чуткое отношение, высокий профессионализм и терпение. Пусть ваш благородный труд, будет признан и награждён. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Мы с мужем посещаем только эту клинику со всеми своими стоматологическими проблемами. Замечательные доктора, внимательные, профессионалы. Хорошо лечат и протезируют. Внимательные администраторы, спокойная атмосфера, есть рентген, не нужно никуда дополнительно ездить.
Посмотреть ответ организации
Настя Ком
Знаток города 4 уровня
22 мая
Звонили записаться на приём к ортодонту для подклейки ретейнера на один зуб. Попытались уточнить точную цену за процедуру подклейки ретейнера, в ответ услышали "от 1100 рублей". При логично вопросе о верхнем пороге цены, сказали "я администратор, я не могу разглашать такую информацию". В ходе нашей беседы был проявлен минимальный уровень компетенции в знаниях услуг, оказываемых в клинике. Меня, как потребителя, очень удивляет, что при обращении в клинику за получением услуг, я не могу узнать их точную цену, ограничиваясь только пороговой стоимостью, и то, только нижней. В следствии чего, совершенно непонятно, как формируются цены в данной клинике.
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Вчера посетила Клинику Доктора Онищенко и не ошиблась в выборе. Здесь замечательные вежливые администраторы. Благодарность врачу Дмитрию Борисовичу за починку зубного протеза. Процветания такой чистой уютной киники
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Испытал смешанные чувства, обратившись в данную клинику, но в конечном итоге опыт расцениваю больше как негативный. Был на приеме у стоматолога-ортодонта Григорьевой Екатерины Владимировны. Обратился с целью удаления ретейнеров. Не работу оценю на 5 баллов - все прошло быстро, четко, аккуратно. Перед приемом записался через регистратуру на проф чистку на следующий день. Пришел на прием и выяснилось, что стоматолог не занимается проф чисткой, у них для этого есть гигиенист. Пригласили гигиениста для консультации, она мне подробно описала процесс и озвучила примерную стоимость всей процедуры. После этого сказала, что необходимо перезаписаться на прием. Так как живу я далеко и нахожусь поблизости от клиники в ограниченные даты, меня такой вариант не устроил. В итоге я потратил почти два часа времени на дорогу в обе стороны, отменил свои планы и в итоге услуга мне оказана не была. В данную клинику больше на прием не обращусь и никому не посоветую. Некомпетентность сотрудников регистратуры оставила негативное впечатление о клинике.
2
1
Посмотреть ответ организации
somaliiskaya
Знаток города 5 уровня
3 марта
01.03.26 пришла с направлением от врача, чтобы мне сделали укол внутримышечно. Сказали что в направлении нет печати самой клиники, не будем делать. Я до этого звонила им по телефону уточняла всё, про печати мне ничего не сказали. Я пришла с обычным направлением, в котором стоит печать врача, всегда такие выдают. У меня болит спина, мне должны были сделать укол обезболивающий, я еле дошла до клиники, а меня развернули из-за какой то дополнительной печати. Я еле доковыляла до соседней клиники и там мне спокойно вкололи укол, теперь буду ходить туда. В вашу клинику ни по каким вопросам больше не пойду! Если так важны эти печати, говорите сразу по телефону, чтобы не приходилось еле двигающемуся человеку до вас ходить. Неприятное отношение к больному человеку.
Посмотреть ответ организации
Полина Филин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Ничепаренко - стоматолог хирург - вот просто крутецкий врач. Вот просто МАСТЕР. Делает все быстро, без боли. Шикарный врач. Удалял мне капюшоны у зубов мудрости за 4-5 минут. В другой день сам зуб мудрости удалил за минут 15.... Я в шоке что существуют такие врачи как он. Очень вежливый и добрый. Ассистенты, медсестры тоже очень хорошие, следят чтобы было комфортно. Только сюда со своими зубными проблемами хожу. Зубных у меня было много, тк проблемы всегда есть, но такого врача я встречаю впервые!
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Отличный сервис. Профессионалы высший класс. Провели сложную операцию за 1 час. Восстановился быстро. Обслуживание отличное, сервисная поддержка отличная. Хирург приехал в выходной день экстренно чтоб принять меня с острой болью и воспалением. За пару часов выявили очаг инфекции, провели все предварительные процедуры и сделали операцию Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3630
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Посещаем стоматологов этой клиники всей большой семьёй. Клиника очень нравится, поэтому ездим из Санкт-Петербурга. Врачи чудесные, профессиональные, всеу расскажут, объяснят. После посещения клиники Онищенко только благодарные отзывы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алфёрова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отличная клиника. Хорошие детские стоматологи. В частности, Юлия Олеговна и стоматолог-хиркрг Ангелина (отчество не помню). Все объясняют, комментируют, успокаивают и подбадривают. Без спешки, очень деликатно. Однозначная рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения  Ж.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Посетили данную клинику для оказания услуги постановки капельниц пожилому человеку. В первый же раз услуга была оказана не качественно. Процедурная сестра не имеет квалификации или отнеслась к своим обязанностям халатно , оставила пожилого пациента на время прохождения процедуры одного и без возможности вызова персонала. Пожилой человек получил гематому на всю кисть руки, не возможно было докричаться до персонала, а услуга была все таки платная. В результате пользуясь шоковым состоянием пациента с него была взята плата в полном объёме, извинений за такой сервис не кто и не подумал принести.Впечатления самые негативные. Бизнес нечего личного. Единица.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дед
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Делал флюорографию. Первое впечатление- отлично. Быстро, удобно записываться онлайн, без очередей, все чисто, все вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Глазунова Юлия
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Всегда нравилась эта клиника уровнем сервиса, а главное лечением, внимвтельностью специалистов и индивидуальностью подхода к каждому пациенту, похтому выбор всегда падает на данное медицинское учреждение.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тоня Алексеевич
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Вполне себе нормальный медицинский центр. Ходим к стоматологу детскому Кониной, врач супер, с несговорчивым мальчишкой 4 лет нашла общий язык и пролечила 5 зубов, хотя в остальных клиниках говорили лечить под наркозом. Других специалистов не посещали, хотя здесь и узи делают, и много разных направлений вообще. Цены лояльные, в рынке
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Пишу отзыв в основном, чтобы обратить внимание тех, кто планирует здесь сделать только КТ без дальнейшего лечения в клинике. Диск может не загружаться в другой клинике. Так получилось у меня. К сожалению, мне пришлось повторно делать КТ. Это не только деньги, но и дополнительное облучение. По обслуживанию нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
дарья полетаева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Добрый день. Была на обработке стопы у подолога Бочковой Марты Игоревны.Очень понравился специалист, видно что любит свою работу. Грамотно обьясняет проблемы стопы, даны были рекомендации по уходу за стопой. Сам педикюр,чистый без травм, без боли выполнен. Мне очень понравилось.Буду записываться ещё и рекомендовать Марту Игоревну. Наконец то я нашла своего мастера👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреич
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень срочно нужна была флг. Пошли на встречу - сделали за полчаса. Отнеслись с понимание . Все вежливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
юлия посторнак
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Хирург-стоматолог АС Ничипоренко очень опытный врач. "Легкие руки" делает уколы не больно.Удалил зубной имплантат без крови,не повредил кость челюсти.Не лишил возможности на дальнейшее современное протезирование (без протезов "присосок"). С пациентами корректен,профессионалено убедителен.10 баллов из 5. Уверена мы еще узнаем о нем как о человеке с учёным званием.Спасибо,доктор.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Ставила коронку на самый дальний жевательный. Предложили оптимальный, а не самый дорогой вариант. Сделали за неделю. Обошлось в семь тысяч с копейками, включая снимок. Зуб уже был мертвый. Есть скидочная программа в приложении UDS. Клиника чистая, во обхождении приятная, профессионально, без лебезения. Дополню и изменю оценку после еще одного обращения, тоже с зубами. Сделали полную КТ челюстей, которая на деле оказалась бесполезной, зернистой, а по бокам еще и размытой. Предлагали лечить кисты, снимая металлокерамику. Обратилась к другому врачу. Пришлось делать рентген. Вылечили все через коронки. Корни прошли, прочистили, перепломбировали.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Пока что ставлю пять . Так как очень понравилась девушка которделалп КТ . Сделала все быстро, общительная. Спасибо . К сожалению имя не запомнила .
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузнецова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Выражаем огромную благодарность, прекрасному и чуткому доктору Медведевой Ларисе Ивановне . Добрая, внимательная, лишнего не назначает. Профессионал своего дела. Здоровья Вам и всех благ….
Посмотреть ответ организации
Павел Дубровский
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
В принципе, мне понравилось, если откинуть факт, что воспользоваться услугами не удалось. Был записан на 13 часов, пришел чуть раньше, отметился в регистратуре. Сказали сидеть ждать. Посидел 30 минут. Спросили вы к кому? Сказал. Посидел ещё 10 минут и пошёл домой. За свои деньги сервис поликлиники из СССР - ну такое себе. Ах да, три раза написать в Ватсап и прислать СМС не забыли. Кстати, свой визит подтвердил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Клиника, в которой работает зубной врач Нелли Завеновна, оставила у меня только положительные впечатления. Нелли Завеновна профессионал своего дела, ее подход к лечению и внимание к пациентам впечатляют. Она всегда готова ответить на все вопросы и объяснить все детали лечения, что очень важно для пациентов. Кроме того, отношения в клинике дружелюбные и уважительные, что создает приятную атмосферу. И, конечно же, Нелли Завеновна сама очень симпатичная и обаятельная личность, что делает поход к зубному врачу еще более приятным. В общем, я очень доволен обслуживанием в этой клинике и рекомендую Нелли Завеновну как отличного специалиста.
4
Посмотреть ответ организации
📷 Алёна
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Была на Узи. Записалась онлайн, но мне так никто не подтвердил запись, пока сама не позвонила на 2-й день. Что было странно. Специалист Узи - профи. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Оля Оля
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Рядом с домом нашла хорошую клинику где все вежливы и помогают вылечить организм.Дополнительных ненужных анализов не требуют, чувствуется забота о пациенте ❤
Посмотреть ответ организации
Ирина Толстова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса, который мне предоставили. Я бы да на приемах у стоматологов Ничепоренко Александра Сергеевича Зубцова Михаила Алексеевича были очень опытными профессионалами. Во время лечения я чувствовала себя комфортно, так как стоматолог постоянно интересовался моим самочувствием и делал все возможное, чтобы процедура прошла безболезненно. Благодаря его опыту и мастерству, лечение прошло быстро и без неприятных ощущений. После завершения процедуры, мне подробно объяснили план дальнейшего ухода за полостью рта и дали рекомендации по выбору зубной пасты и щетки. Также я получила памятку с контактами клиники на случай, если возникнут вопросы или проблемы. В целом, я осталась очень довольна посещением этой стоматологической клиники и обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым. Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих пациентах и делают все возможное для их комфорта и здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Сегодня была на приёме у врача-хирурга Нечипоренко Александра Сергеевича и была приятно удивлена его необычайным профессионализмом. Он очень быстро удалил мне сложный зуб, что я даже не почувствовала никакой боли, а так же во время процедуры интересовался моим состоянием. Рекомендую удаление зубов только у этого специалиста!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Грушина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Очень нравится клиника доктора Онищенко Обращались к разным врачам, в том числе и с ребёнком Грамотные специалисты/врачи. Все подробно расскажут, объяснят, выслушают, самое главное, назначать правильное лечение Дочке лечили не один зуб - идеально Цены приемлемые,есть накопительная программа, бонусы
Посмотреть ответ организации
Марина Вениаминовна
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Очень рада что попала в клинику Доктора Онищенко!!!! Начиная с ресепшена доброжелателная обстановка! Все по времени, девочки регистраторы сама доброта!!!! Особо хочу отметить доктора Нелли!!!! Молодая врач, ну какая она УМНИЦА!!!! Побольше бы таких внимательных врачей! Спасибо слаженной работе всей команды клиники!!!! Отдельное спасибо Нелле Завеновне!!! Сервис на 5+++!!!!Буду с удовольствием рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila Malhasian
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Приятый доктор Нелли. Проконсультировала, составила план лечения. Нацелена на сохранение зуба как можно дольше. Современная клиника. Хороший персонал клиники. Спасибо за наплминание перкд приемом.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Хорошая клиника. Доктора настоящие профессионалы. Приятная обстановка. Индивидуальный подход. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Мужу сделали полностью всю челюсть. Раньше врачей боялся до жути, теперь ходим с радостью. Я сама посещаю эту клинику. И чистка зубов, и лечение...Замечательные специалисты, приветливые администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Суров
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Профессиональная команда. Стоматологи, которые работают уже давно, мастера своего дела. Добрая атмосфера. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Лидия Н.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Клиника очень хорошая, много хороших специалистов! Гинеколог, невролог, УЗИ, рентген, цены приемлемые, существует система бонусов, которые можно списать!👍 Находится рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
елизавета м.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Обратилась к врачу подологу, Бочкова Марта Игоревна, с проблемной стержневой мозолью на ноге. Врач осмотрела, шлифанула место мозоли, даже не попыталась удалить стержень. Предложила походить просто в защитной повязке пару недель. Приём длился 5 минут, за шлифовку заплатила 700 рублей. Видимо надеются, что через пару недель я вернусь, но нет, в эту клинику больше ни ногой. Не рекомендую данного специалиста
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
27.04.2023г с женой делали в клинике доктора Онищенко снимки. Понравился доброжелательный приём на рецепшине сотрудников клиники Ирины и Виктории, быстрое оформление, профессиональное разъяснение. Приём в ренгенкабинете прошёл быстро и качественно. В результате, в общем, посещение клиники не повлияло на настроение выходного дня. Большое спасибо и дальнейшего процветания Вашему предприятию.
1
Посмотреть ответ организации
Сухан Алёна
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Очень понравилась клиника мне посоветовала подруга , врачи очень вежливые персонал хороший, это самая хорошая и приятная клиника где я была советую
1
1
Посмотреть ответ организации
лана м
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Сегодня в 15-00 была на приёме у молодого специалиста стоматолога хирурга, очень довольна, быстро, грамотно, внимательное отношение, а главное профессионально зделали своё дело, благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Селезнева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Хочу выразить благодарность врачам-стоматологам клиники за высокий профессионализм, особенно ортопеду Данильченко А.А., хирургу Авсюкову Е.В., терапевту Карловой Е.В. Спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Непременно порекомендуем клинику друзьям и знакомым !
3
Посмотреть ответ организации
Лёлька
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2021
Клиники рядом с домом. Лечила зубы у Козловой, очень хороший врач, цены отличные. Соотношение цена/качество супер. Отношение доброжелательное, единственное к врачу сложно записаться ( бывает , что нужно срочно,а запись за 2 недели). Минус ставлю за отсутствие возможности подняться на второй этаж не по лестницы ( нет лифта ) инвалидам не подняться. Пандус для колясок зимой скользкий. Боишься улететь вместе с коляской. Есть система скидок и кешбека через сервис uds
1
1
Борис Олейник
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Очень долго принималось решение в отношении посещения врача уролога. Не хотелось в пустую тратить время и деньги. Но оказавшись на приеме у врача Нименья Денис Ренеевич, пришел к выводу, что оказался действительно у профессионала. Очень внимательный и персональный подход. Выслушав мою историю, понятными словами объяснил суть моего заболевания. Назначил самые необходимые обследования без лишних движений, сопровождающихся с затратами денежных средств. По результату определил схему лечения и необходимые препараты для этого. Через неделю лечения присутствует определенная положительная динамика. Есть все основания полагать, что лечение назначено правильное. На перспективу врачом даны четкие рекомендации. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ozols
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Чисто аккуратно, обращался к УЗИ специалисту профессионально оперативно и времени не жалеет все основательно. Регистрация на месте прошла быстро, к сожалению сайт кривоват отправил эл. письмо с намерением пройти диагностику но после отсутствия обратной связи я позвонил в регистратуру для уточнения своего статуса и выяснил, что мое письмо никто не видел пришлось дублировать нформацию по телефону и чудом удалось попасть к желаемому специалисту и время. Сказали, что это переходный момент который возможно уже устранён.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5