Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Стоматологии

Бьюти-Дент

Рейтинг 5,0
299 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (391) 986-88-83
Показать телефон
Красноярск, ул. Алексеева, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Бьюти-Дент, Красноярск, фото
Стоматологическая клиника Бьюти-Дент, Красноярск, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
233
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Установка брекет-системы
275000 ₽
Лечение молочных зубов
6500 ₽
Консультация стоматолога и составление плана лечения
700 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красноярск, ул. Алексеева, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 986-88-83
Показать телефон
beautydent24.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Стоматологии с наградой «Хорошее место 2026» в Красноярске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Водолей
137 м
4
ВодолейТРЦ ПланетаУлица АвиаторовУлица МолоковаМагазин Дом Куприяна
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Предварительная запись
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Бесплатная консультация
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:эстетическая стоматология, эндодонтия, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, рассрочка
Акции:спецпредложения, бонусы
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Пандус
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Dentist
Рейтинг 5,0
Астрея
Рейтинг 4,6
СмайлДент
Рейтинг 4,7
Альдента
Рейтинг 4,6
Allure
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Yana Vishnevskaya
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Несколько раз пользовалась услугами Бьюти-Дент и всегда уходила с улыбкой 😁 Одним из преимушеств данной клиники доя меня является обслуживание по ДМС. Хочу отметить, что в клинике чисто, приветливые администраторы и здесь оказывают широкий спектр услуг от гршиенической чистки зубов до установки имплантов. Мне довелось сделать гигиеническую чистку, после которой зубы посветлели на несколько тонов. Я в восторге! Также я обновила несколько старых пломб, каждая процедура была провелена безболезненно, в комфортном кресле с просмотром фильмов. За качественное лечение выражаю благодарность Полехиной Татьяне Николаевне. А Вашей клинике желаю успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Пользуюсь услугами данной клиники уже не первый год. Посещаю разные филиалы ! приветливый вежливый персонал клиники ! Всегда приветствуют ! Предложат напитки что бы скрасить ожидание ! Специалисты клиники всегда помогут в ваших проблемах ! Лечение и протезиррвание ! Хотелось бы поблагодарить Когут Ольгу Юрьевну врача хирурга имплантолога которая провела ряд операций по удалению зубов и имплантации ! Быстрои профессонально ! Сейчас жду протезирование у Соседкина Максима Сергеевича. Хотелось бы поблагодарить руководителя клиник Старухину Нину Вячеславовну которая всегда поможет решить вопросы по оплате услуг , предложит рассррчку ! В клинике есть система скидок ! Обьявляют акции на услуги клиники! Рекомендую данную клинику и взрослым и детям !
Посмотреть ответ организации
Анна Челова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Я обратилась по рекомендации к Нине Вячеславовне, понравилась клиника, персонал, коллектив, проконсультировалась, боялась ставить импланты​, зубы были уже подготовлены, вот меня сразу записали на 2 декабря на удаления зубов и поставили 2 импланта, все прошло более чем комфортно, благодарю за компетентный и профессиональный подход. Через 10 дней сняли швы, все более чем прекрасно, я в восторге, через 3 месяца позвонят, еще 3 импланта доставим, пока верх и низ подготовим. Хочу выразить огромную благодарность за обстановку, безопасное пространство, душевную атмосферу, уют, да, да, я про стоматолога, потому что очень боялась делать, тянула с походом 2 года. И, вуаля, всем очень признательна, благодарю, будем работать, по окончанию обязательно отправлю отзыв, чтобы люди знали, куда можно обращаться. Сама долго искала! Нашла, довольна! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных