Поиск
Маршруты

Байт Транзит

Обзор
Новости
24
Фото
11
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Жанна Шашкова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Огромное спасибо транспортной компании Байт Транзит! Помогли сделать заявку на перевозку личных вещей в другой город, сделали расчет, забрали багаж в удобное для меня время и доставили быстро! Все в полной сохранности! И самое главное-это получилось дешевле,чем в других транспортных компаниях ! Рекомендую для домашних переездов!
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Компания огонь! Отправляла груз из Питера в Москву, доехал очень быстро и без происшествий, если нужно будет отправить еще груз, точно воспользуюсь этой компанией. По цене тоже очень порадовали, явно дешевле раскрученных транспортных
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Добрый день! Отправляли груз через компанию, посоветовал партнер по бизнесу. Качество на уровне, ребята на теринале помогли все упаковать, выгрузить, оформить. Приехал груз быстро в Новосибирск и без каких либо повреждений! Супер транспортная компания - всем рекомендую!
Ренат Басыров
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Обращались в компанию “Байт Транзит” для доставки груза, и остались довольны. С самого начала всё прошло гладко: сотрудники быстро обработали заявку. Перевозка была выполнена точно в срок, груз доставили в идеальном состоянии. Цены конкурентные, а сервис на высоком уровне. Рекомендуем эту компанию, если вам нужны надёжные партнёры для грузоперевозок. Планируем сотрудничать с ними в будущем.
Mike
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Компанией я доволен! Конечно хочется быстрее - чтобы Москва-Питер за сутки и в любой день. Но такие хотелки обычно стоят гораздо дороже. Байт транзит отправляет все по графику и я заранее знаю когда будет мой груз. Цена на мой взгляд самая адекватная . В Питере склад рядом с КАД - очень удобно. Клиентоориентированность - 120 % . Последний груз мой поставщик отправил не той компанией и при этом потерял все документы. Менеджер Байт-Транзит нашла мой груз у другой компании - за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО. спасибо Жанна! После того как все нашли, мне еще отзвонился другой менеджер Байт транзита - через кого я спрашивал все данные для поиска и еще раз уточнил все ли нашлось. Люди делают свое дело на 100% помнят и не забывают - это очень приятно !
1
Аня Н.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Обращалась в транспортную компанию Байт Транзит два раза в связи с переездом, сотрудники Слава и Игорь приняли меня со всем моим грузом, дополнительно упаковали сумки при мне, быстро оформили все документы, груз приехал быстро и без повреждений. Спасибо! буду обращаться еще
Кsenia
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Не рекомендую организацию. Груз получен и оплачен наличными 11 июня. При согласовании доставки было сказано: в течение 1 часа после получения денег, менеджер отправит вам чек и подтверждающие документы. Груз получен и оплачен наличными 11 июня. Документы не получены до сих пор. При повтороном обращении в16.06 в доставку- формулировка изменилась- вы там сами позвони и порешайте вопрос. Вчера связывалась с этой организацией сама- было сказано - менеджер отправит документы до конца рабочего дня. Рабочий день закончился- документов нет. Итого-организация заинтересована в тебе только до момента оплаты. И отдельный вопрос- почему документ не предоставляются вместе с грузом в момент передачи, как делают другие компании.
1
Посмотреть ответ организации
алекса
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Очень нравится данная компания! Два раза пользовалась перевозкой поступившего в Москву груза до Санкт-Петербурга. Цены гуманные, доставка в срок. Особую благодарность хочу выразить сотруднику компании Арине, которая крайне внимательно относится к просьбам и пожеланиям, которые в принципе, даже не относятся к ее прямым обязанностям. При доставке груза первый раз переживала, так как о компании ранее не слышала, а выбирать особо было некогда, но второй раз даже не задумывалась как отправлять груз. Буду пользоваться только данной компанией. Все устраивает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда О
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Если бы можно было, поставила бы минус двадцать, перевозили летом груз из Улан-Удэ в Санкт-Петербург, потеряли большую часть груза, до сих пор кормят завтраками, а теперь еще и трубки не берут детский сад какой-то. Ущерб для нас очень значительный, мало того, что сам груз потерян, так мюс нас еще и за доставку этого груза взяли. Я больше не буду никуда звонить, иду писать в Роспотребнадзор и транспортную прокуратуру. Часть груза была повреждена и тоже молчок, стоимость доставки выросла в два раза. Советую всем не связываться с этой компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Работаю с компанией Байт уже год, очень рада открытию офиса в Петербурге, потому что его сотрудники отнеслись ко мне со всем возможным вниманием и неравнодушием, и решили все возникавшие ранее проблемы. Теперь у меня всегда есть актуальная информация по грузу, отправки стабильные, доставка по расписанию, прекрасные тарифы (самые низкие из мне известных). Большое спасибо Марии и моему менеджеру Арине!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Питерский
Знаток города 11 уровня
17 июня
Всем кто хочет возить свои грузы этой компанией, я бы посоветовал 1000 раз подумать, сейчас все по порядку. Я вожу грузы этой компанией с 2023 года, всегда были неурядицы но они были незначительные, то печати нет, то сроки поставки сдвигается на день вообщем было терпимо. С 2026 года с Байт Транзитом случилось что-то из рук выходящие, цены которые написаны на сайте не совподают с реальностью, цены как буд-то берут просто из головы и цены каждый раз разные. Сотрудники на складе в Москве выдают грузы не проверяя смр и тн, грузы уезжают в другие регионы России не те которые должны были уехать, когда приезжают другие транспортные компании за грузом, сотрудники байт транзита не могу найти грузы пока не свяжитесь с руководством никто искать не будет, менеджер который к нам закреплён вообще не читает сообщения, а если читает то не как не реагирует на них, вообще не понимаю зачем они этого менеджера держат в штате, было множество нареканий на нее но она все равно продолжает работать и также не реагирует на сообщения. Бывало были досыли груза в другие регионы России и у Байт Транзит есть свои так называемые компаньены которые возят грузы, так вот мой груз пролежал 1,5 недели на складе и не уехал в назначиный адрес, пока опять не помог руководитель. Никому грузы не выдают, когда не успевают оплатить, а за то когда все вовремя оплатишь, твои грузы раздают кому попало и заметье никто, ни за что не отвечает, устанешь концы искать, телефонов у них нет для связи, есть только горячая линия которая никак не помогает, там сидит маленькая девочка и не компетентна отвечать и брать на себя решения, вообщем советую много раз подумать прежде отправлять свои грузы этой компанией.
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Хорошо что открыли новый терминал на севере города, долгое время приходилось сдавать груз на обводном. Отправляю грузы регулярно через ребят. Что то плохое сказать не могу, возят в срок, цены как у всех- может даже чуть пониже. Для меня главное график отправки груза, у ребят 3 раза в неделю машина приходит и уходит.
7
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Суховерхова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хотела бы оставить честный отзыв о компании «Байт-Транзит». Являюсь постоянным клиентом и очень довольна данным перевозчиком. Отправки из СПБ по РФ. Цены по сравнению с остальными ТК очень приятные, по скорости - очень быстро доставляют груз. Сервис отличный, менеджеры быстро считают и отвечают на сообщения! Довольна и рекомендую!
Ya
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Работал с этой организацией почти год. Приехал груз с порванной коробкой. Часть содержимого не хватало. Написал претензию и УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕТ ОТВЕТА. Звоню конкретно менеджеру, спрашиваю, что там с претензией? Ответ: сейчас узнаю, если не позвоню набрать самому. Конечно же обратной связи нет. Звоню сам ииии не берет трубки. Как только пишу, что нужно посчитать доставку. Сразу отвечает, даже на звонок ответила. Так же говорят сумму перевозки одну, а по факту абсолютно друга. Все хорошо, пока Вам не продеться писать претензию. Буду искать другую компанию. А с этой судится. И еще, озвучил примерно габариты (988 кг и 4,7м3) цена перевозки была 28500. Приехал груз с фактическим весом (975кг и 4,96м3) цена уже стала 30500.
1
Посмотреть ответ организации
Фотима Виолетта
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень быстро доставили груз ,6 дней, было дальнее расстояние Красноярск-СПБ, цена самая оптимальная, по сравнению со всеми известными транспортными компаниями. Если и дальше всё так будет , то компания #1 ! Так держать !
Семенов Д.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Высокое качество обслуживания, вежливые сотрудники, пользуюсь услугами уже неоднократно, все сроки были соблюдены.
Артем
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хороший быстрый сервис, заявку оформили моментально, довезли раньше срока, обязательно обращусь еще
Константин Копылов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Такого типа сервиса я давно не встречал. Во первых надо знать что в выходные компания практически мертва. Во вторых информация на сайте не всегда является актуальной. В третьих не возможно рассчитывать полностью услугу на сайте. В четвертых оплатить за груз можно наличкой или переводом на карту в СПб. В пятых никакой поддержки в онлайн чате. В шестых при заборе груза в Москве с вас возьмут космические деньги и заявят что так и надо. В седьмых въезд на терминал в СПб платный. В восьмых сотрудники в СПб не имеют доступа к информации по грузу и прочему в Москве. В девятых нет данных кто за что отвечает. И так далее и тому подобное.. Не советую пользоваться услугами этой типа конторы.
3
1
Юлия Смалийчук-Абросимова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
В компанию обращалась неоднократно, тк нравится уровень сервиса. Вежливые менеджеры, доставка быстрая (груз доставляли в Москву) и есть возможность оформления доставки до двери, рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8402
Знаток города 3 уровня
9 июня
Приехал за грузом, ребята всё быстро нашли, привезли, помогли загрузить, ставлю 5 звезд.
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Типов все привезли быстро вовремя, большое спасибо, дёшево и быстро, хорошие ребята работают, все супер
Яна К
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Очень недовольна работой вашей точки. Наш паллет с грузом отправляли с Тюмени до Санкт-Петербурга. Груз мы оплатили на следующий день, после сдачи его, хотя ваша сотрудница, скорее всего логист, утверждала обратное. Да и ещё очень по хамски общалась. Слава Богу довезли, но очень долго. Мы пытались составить претензию, но у вас никто ничего не знает. Грубая логист переадресовывала проблему, на начальника склада, начальник склада,очень странный человек, не мог от игрушки в телефоне оторваться и переадресовывал на кладовщиков. Кладовщик пытался найти информацию, но тоже ничего не смог подсказать. В общем шарашкина контора, больше с вами не работаем.
4
6
Али М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Логистика ноль . Доставка дорогая . Время на доставку выставить не могут , водитель не готов поднять до квартиры товар ,даже за доп плату . Все функции что должна выполнять компания по доставке - ниже плинтуса . По возможности советую пользоваться другой компанией
4
1
Александр Фомин
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Хорошая компания. Груз приняли очень быстро. Общался непосредственно с руководителем, Егором Васильевичем. Грамотный специалист. Свою работу знает. Будем сотрудничать дальше.
8
2
Игорь Е
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Основная претензия - обманули со стоимостью доставки по городу. По телефону сказали, что 500 рублей, а курьер затребовал 1450. Вопрос не к курьеру, а к сотруднице офиса. Ну и обзвон они начинают с 8:30 утра. Если кто-то в этой компании всё-таки читает отзывы и занимается качеством обслуживания, то ТН №771111602 от 11.11.2023
4
1
Илария
Знаток города 25 уровня
16 ноября 2024
Дорогая и длительная доставка. Офигели,что для того,чтобы заехать за товаром на точку -за проезд на территорию надо заплатить. Ценник всего 50р,но просто сам факт.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Репин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Один из худших пунктов отправки этой компании, менеджер не компетентен решать проблемы , а руководитель похоже тоже на уровне менеджера,сам не решает а передает через менеджера, компания не решает проблемы и перекладывает их на плечи клиента. Не рекомендую этот пункт отправки грузов!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Очень вежливый и профессиональный коллектив. Быстро приняли груз, быстро доставили. Все приехало в порядке и за минимальные деньги. Однозначно рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастаия Хамлова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
С доставкой все хорошо. Привезли быстро. НО потеряли 4 коробки стоимостью 80 тысяч рублей. Написали претензию, 4-ый месяц никакой информации добиться не могу. Менеджер говорит либо отвечу завтра, либо просто не отвечает… другие контакты чтобы дали обратную связь получить не могу.
2
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Даже единицы жалко за такую доставку. Вместо обещанных менеджером из г. Стерлитамак 7-8 дней( по договору 12) мои вещи ехали 16 дней до Санкт-Петербурга. Одну коробку потеряли, холодильник ободрали весь фасад, а за обрешетку деньги взяли. Отслеживание показывало, что целую неделю вещи были в Екатеринбурге, а менеджер говорила, что в её программе они еду то в Казань, то в Москву. Претензию написала месяц назад, ни ответа ни привета от отдела качества. Горячая линия дала телефон в Новосибирске и сказали звоните им сами. Что это за сервис? Если учесть, что это был переезд со всеми вещами и мне пришлось в пустой квартире ждать их, то это адская доставка. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Единственные, кто нормально общался и разбирался в ситуации- это менеджеры в Санкт-Петербурге.
2
2
Аня
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хорошая компания, все привезли быстро и вовремя, без задержек, большое спасибо!!
Виталий Боков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хорошая компания. Быстрая доставка,адекватные расценки,вежливый персонал. Удобный график работы. Минусов пока не нашлось! Будем возить!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Назаров
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Перевозка из МСК 2-3 дня. Довольно дёшево по сравнению с другими транспортными компаниями. Находятся только на калининской базе. Есть доставка по городу, но выгоднее доехать самому
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
Знаток города 27 уровня
26 января
Давно сотрудничаем, стабильная компания, Хорошие сотрудники склада!
Кирилл Головин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Надёжный оператор, быстро и качественно доставили сборный груз из СПБ в столицу. Отдельным плюсом стоит упомянуть возможность доставки прямо со склада на нужный адрес.
6
2
Елизавета
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Заказывали перевозку из Москвы до двери. Всё привезли быстро и без проблем. Наконец-то открыли терминал в Спб, удачи Вам!
4
1
КВС
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Странная компания. Расположена на Калининской овощебазы. Маленький складик. Но возят далеко и недорого.. В Москве там целый терминал. Сюда пока видимо приехали, расширяются.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Скажу коротко и ясно в 2015 было хуже, а сейчас я вообще охренел от их оперативности ну если не щитая что я приехал в 19ом часу вечера))))
Сергей Н.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Хороший проверенный перевозчик,работем третий год. рекомендую к сотрудничеству как по перевозкам По России, СНГ. И 🇨🇳 вам привет от ИП Зернов
Катя Копылова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Идея классная. Логистика , фф, доставка до складов вб. Но работает со скрипом. Фф не клиентоориентированные, очень много требований которые придумываются за день до отгрузки. Анастасия руководитель ведет себя по хамски. Не рекомендую с этой командой. А так схема классная
1
Мария Макарова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Понравилось обслуживание, очень вежливый менеджер. Доставили вовремя. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
874067 Волобуев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Спасибо за работу. Очень приятно было воспользоваться вашими услугами. Отдельное спасибо работникам склада за оперативность выгрузки товара.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петвиашвили
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Собираюсь сюда устроится , компания по словам достойная , никаких задержек по отгрузкам, все ок
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Доставка из Казани в СПб более 2 недель. Оператор вежливо сообщает сроки поставки. Они переносятся. Позже выясняется, груз не выехал из города отправления.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Доставка груза всегда оперативна и качественна
Александр
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Нет вывески. Сходу не нашли.Въезд на территорию рынка платный. Персонал не квалифицированный, но вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зорин
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Мне понравилось. Тихо, спокойно, без суеты приходишь получаешь и уходишь. А это радует как никогда
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хорошоя контора. Дёшево и быстро отвезли в Новосибирск. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Работаем с вами, но больше не будем, очень долго водителям оформляют документы, а вчера, когда принимали груз, для дальнейшей отправки, то ваша приёмщица была не совсем трезвая и без стеснения попивала пиво прям на рабочем месте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Никита Чугуров
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Работаем с фирмой недавно. Нареканий нет, быстро, грамотно, доступно. Персонал и оперативность радуют. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2