Поиск
Маршруты

Байрон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
142
Отзывы
321
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
614 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Ирина Улыбина
Знаток города 2 уровня
14 июня
Обслуживание отеля на высшем уровне,позвонила за сутки до приезда,объяснила что с маленьким ребёнком и со взрослым сыном,девушка на ресепшене сразу предложила два номера на выбор,мы выбрали и за нами закрепили бронь без всякой предоплаты.По приезду нас встретила девушка,дала ключ и мы поднялись в номер.В номере чисто,без постороннего запаха,холодильник,горячая вода,чайник,что для нас было важным тоже есть.Очень рекомендую этот отель.
Наталия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Номер нам оплачивала медклиника. Они сотрудничают с гостиницей. Мы попали в номер в 23:30, нас приветливо встретили. Есть парковка для гостей. Номер очень уютный, чистота. Общая атмосфера очень приятная. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Большое спасибо все отлично вежливый персонал .Марина спасибо за гостеприимство надеюсь еще вернусь к вам ..чисто уютно рядом рынок где можно купить свежие фрукты и др. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Пономарёв
Знаток города 16 уровня
15 марта
Отличная гостиница, в самом центре Нахичевани, в шаговой доступности, рынок, магазины. Обслуживание на высшем уровне. Просторный чистый номер, есть завтраки. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Паладий
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2024
Второй раз останавливаемся, отлично! Самый удобный номер для всей семьи в 6 человек, отличный ценник. Раньше останавливались в отеле с названием в честь местного атамана, но его администрация в сезон общается омерзительно. А Тут приятное общение и хорошее настроение, чистота, спасибо!
1
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Маленький отель в центре Ростова. Парковка- это максимум 3 места внутри дворника. Номера немного уставшие, но большая ванная и хорошие матрасы идут в плюс. Завтраки оказались довольно сытными и вкусными. Рядом центральный рынок.
1
MrFreeman
Знаток города 17 уровня
17 июля 2025
Хорошее, уютное и недорогое место. Всегда чисто. Персонал приветливый и дружелюбный. Номера всегда с чистым постельным. Рядом есть рынок и много магазинов продуктов
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Останавливались в данной гостинице с 3-4 августа на сутки. Администратор просто 🔥 и пять баллов за качество её работы. Горничная тоже на высоте. Номер был идеально убран и ещё было белоснежное постельное бельё. Хороший завтрак на троих принесли прям в номер, в назначенное время утром. Минусы: в Ростове не особо качественная вода из под крана, ну и претензии к душевой кабине. И на этом все замечания заканчиваются. Припарковали машину на официальной парковке на против гостиницы, выезжали на трассу Дон минут тридцать. И кто приезжает летом, очень рекомендую сходить на Нахичеванский базар и взять с собой вкуснейших Ростовских овощей и фруктов с запасом🙃
Евгений Сапожников
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Отличное место, вежливый персонал, уютные номера. Идеальное место для остановки по дороге на юга. Особая благодарность администратору Марине за формирование приятного отпускного настроения.
1
Мария :-)
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отель классный! Всё чистое, рабочее, комфортное. Заселили быстро, очень любезная и приветливая девушка на рецепшн. Завтрак вкусный, принесли в номер точно в то время, которое попросили. Рядом большой рынок Нахичевань и торговый центр с круглосуточным магазином Магнит
1
3
Бебра
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Шикарный отель, очень добрый персонал и вкусная еда, отличное расположение, особенно если вы едите в Геленджик, хорошая шумоизоляция, просторные и уютные комнаты. Всё чисто. Вернёмся сюда снова.
4
Дмитрий Топалов
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо за гостеприимство, чистые номера, очень вкусные завтраки, обед и ужин!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 жили три дня как дома, самое главное добрый и отзывчивый народ нас принимал 👍🏻👍🏻👍🏻
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Останавливались в отеле на одну ночь по пути на Черноморское побережье. В целом остались довольны: просторный двухкомнатный номер в классическом стиле, в котором без труда поместилась семья из 5 человек. В номере чисто, полотенца и постельное белье белоснежные, матрасы и подушки удобные. Но есть и некоторые минусы: замок в двери туалета неисправен, а также расколотая плитка посередине. Надеюсь администрация отеля прочитает и исправит эти недочёты)
3
Дарья Сошникова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Гостеприимство на высоком уровне, предварительно созваниваться и решают вопросы и нюансы. В номере чисто, пастельное белье идеальное, белое. Расположение рядом с рынком, где много фруктов. Рекомендуем!
1
Юрец Огурец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Раз в месяц практикуем поездку в Ростов, и всегда в разные отели. Расположение отличное: тихий район, рядом все магазинчики, до парка 15-20 минут ходьбы (парк отличный). В номере: холодильник, фен, мыльный набор, телевизор, чайник с чашками и чаем (а более и не надо). Есть завтрак. Я считаю: завтрак в номер - это круто. Принесли на подносе, с чаем, хлебом, чашка напитка (чай/кофе), джем, масло, сыр. Нас всё устроило, всё понравилось. Большего требовать - не вижу смысла. Спасибо персоналу!
5
1
Екатерина Бозорова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Просто замечательный отель, мы были проездом ночевали одну ночь, нас очень комфортно разместили, администратор вежливая, понимающая, располагающая. Бельё кипельно белое, полотенца, шампунь, гели, в номере кондиционер, чайник. Мы, ехали на море и остановились переночевать с детьми, очень советую. Сон был комфортным, матрасы, удобные. В номере чисто и уютно
3
Елена Бычай
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Очень уютный и хороший отель. Сотрудники замечательные, душевные люди, очень тактичные. Чистота, ежедневная уборка. Номера хорошие, есть все необходимое. Если вдруг что-нибудь понадобится, администрация всегда решит вопрос. Завтраки вкусные, сытные и достаточно разнообразные. Атмосфера очень теплая, можно сказать домашняя. Мне очень все понравилось! Рекомендую!
3
Сергей Ю.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Останавливались по дороге из Крыма. Ехали с двумя детьми, поэтому заказал ддуниор сьют. Очень просторный двухкомнатный номер. Отдельно хочу сказать большое спасибо сотруднице ресепшион! Мы приехали в отель почти в два часа ночи, нас очень доброжелательное встретили, размещение и оформление заняло не больше минуты. С учётом двоих детей специально для нас развернули в гостиной ещё одну кровать. Отличные матрасы, белье. Мы великолепно выспались! Большое спасибо сотрудникам отеля!
3
Татьяна Л.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Каждый раз когда едем к морю, останавливаемся здесь. Хороший отель. Чисто, уютно. Прекрасный персонал 👍. Завтрак принесут в номер в удобное для вас время, даже в 5 утра.
2
Лариса Синюкова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хороший отель. Номер небольшой, но очень чистый. Хороший матрас. В номере чайный набор и вода. Чистая ванная комната. Есть гель для душа и шампунь.Завтрак в номер принесли. Все вкусное и свежее. Очень вежливая и отзывчивая администратор Марина.
3
1
Вячеслав К.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Отличная гостиница. Номер, в котором мы проживали, просто великолепен. Три огромные кровати, стол, тв, холодильник и всё необходимое есть. Площадь номера хоть в теннис играй! Персонал супер. Идут на встречу при некоторых сложностях со временем заезда. Вкусный завтрак и кофе.
Екатерина Медведева
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2024
Очень классный отель, администратор просто идеальная женщина, добрая, отзывчивая, заботливая, дала нам люкс двухкомнатный вместо нашего семейного, завтраки просто нереальные,все очень вкусно, просто идеальное отношение к гостям , приятно в таких местах отдыхать! Рекомендую! Нам очень понравилось! Спасибо большое за Вашу работу!
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Прекрасный отель. Останавливаюсь уже второй раз. Предоставляют документы для отчёта по коммандировке. Всё отлично, но! Пожалуйста повесьте светонепроницаемые шторы. Очень хочется утром выспаться. За это поставил 4.
Варвара
Знаток города 14 уровня
30 марта
Все прекрасно. Удобная постель, чистое белье. И вообще все чистенько, аккуратно. Два минуса все же есть. В городе , где нельзя пить воду из-под крана, все же администрация могла бы обеспечить гостей питьевой водой из кулера. Второй момент это отсутствие одноразовых тапочек. Они у администратора есть, но их нужно купить. Больше вопросов нет. Администратор приветливая и гостеприимная. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Останавливались в этом отеле не один раз. Удобное расположение с хорошо развитой инфраструктурой. В самом отеле очень приветливый персонал. Отличное постельное белье. Хорошие матрасы, удобные подушки. Всегда есть вода. В номере чисто
1
Юрий С.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Номер - чистый, просторный, брали на 4х; Обслуживание - были одну ночь, в стоимость входил завтрак в номер, не дождались, уехали; Персонал - встретили нормально, на утро должен был быть завтрак в назначенное время 7:30, которое было оговорено при заселении. По итогу уехали в 8:10 не дождавшись, т.к. не ясно сколько надо было еще прождать и стоило ли вообще чего-то ждать. Администратор не поздоровалась, не извинилась, даже взгляда не подняла на нас, по ощущению была пьяная, хорошо смогла нажать на кнопку и открыть ворота для выезда А/М... Если едете проездом на юг, вариант с завтраком не стоит брать, можно не дождаться и потерять свое время, которое по итогу выливается в увеличение времени в пробках...
1
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Замечательный, уютный отель с доброжелательным персоналом. Останавливались на одну ночь проездом до Черноморского побережья. Хорошее расположение, рядом магазины, кафешки, базар. Есть маленькая парковка, влезает 4 машины, если постараться. В номере есть все необходимое-полотенца, фен, банные принадлежности, чайный набор (большая бутылка воды, пакетики чая, сахар, чашки, стаканы), холодильник, тв. В общем всё-что нужно для отдыха после долгой дороги. Мы помылись, отлично поели в ресторанчике недалеко от отеля, а главное хорошо выспались. Огромная благодарность и процветания Вам!
1
1
Ирина Маклакова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Замечательный отель !В номере идеально чисто!Персонал очень приветливый и вежливый Выражаю огромную благодарность всем работникам отеля Байрон.К вам хочется вернуться…
1
Дмитрий Криворот
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Всем привет 🤝. Долго искали хороший отличный отель чтоб переночевать по дороге в Крым . И наконец мы нашли его после многочисленных попыток в других заведениях этого города 🌆. Самое главное подчеркиваю шумоизоляция ( не кто , не орет , дети не плачут , и т.д) Цена полностью совпадает с качеством все стильно , видно что все на своем месте расположение в номерах чтоб не кто ни кому не мешал спать 🛌. По приезду нас встретила приятная девушка все объяснила , где парковка 🅿️ как лучше припарковаться потому что все по разному рано утром уезжают . Все под камерами где стоят авто так что не переживайте . Мебель в хорошем состоянии, сантехника на уровне . Вообщем советую хорошее место 👍🏼. До встречи 🤝
1
malesiv20
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Очень понравился отель. Заботливый персонал, чувствуешь, что тебя ждали. Мы приехали в изнуряющую дару под 40 градусов, в номере был включен кондиционер к нашему приезду. У отеля своя парковка и на ночь мы поставили машину там. Очень порадовала дорогая сантехника в душе, мылась как дома, очень хороший душ. Отель стильный. Хорошие небольшие, но уютные номера. Рядом магазины, рынок. В номере вода, чай, сахар.
1
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Номер соответствует описанию, чисто, комфортно, персонал вежливый, удобное расположение.
1
Екатерина Ильичева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Чисто и уютно! Есть кондиционер, мини холодильник, чайник и телевизор. Чай, сахар, мини шампуни и гели для душа, полотенца. Завтрак приносят в номер, на выбор 4 разных варианта, мы брали 3 разных, и все очень вкусные и порции хорошие. Персонал вежливый и по южному гостеприимный. Мы довольны
3
Рустам  Джаббаров
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Небольшая, но очень уютная гостиница. Приветливый персонал. В стоимость входят чудесные завтраки. В номере есть все необходимое: туалетные принадлежности, фен, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник. На территории есть небольшая парковка. Рядом находится продуктовый рынок где можно приобрести все необходимые продукты.
Александр Шевченко
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Когда бываем в Ростове-на-Дону всегда останавливаемся в этой гостинице. Хорошие номера, удобная транспортная развязка. Всём рекомендую!!!
2
Larionova Alevtina
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Милый отель в историческом районе, приятые сотрудники, маленькая, но функциональная своя парковка. Номер симпатичный, был в мезонине на 4м этаже, лифта нет. Расстроило отсутствие нормальных штор - с рассветом светло, как днем, тюль не спасает. И душевая кабина со скопившейся грязью в углах и плохо закрывающимися дверцами, забитым сливом. Это бы исправить, и отлично. Завтрак заказывается заранее, выбор из трех блюд (два вида блинов и яичница), но все наелись, вкусно. Хороший кофе.
4
Anastasia Bodrova
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Прекрасный небольшой отель, чистые номера, чистое постельное белье, хорошие кровати. Есть кухня, где можно разогреть еду и покушать. Вкусные завтраки при отеле. Останавливались здесь с семьей на 1 ночь, проездом, отдохнули, выспались. Рекомендую👍
1
Дмитрий Давыдов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Останавливался в гостинице по пути в/из Сочи для ночёвки. Гостиница далековато от трассы (съезд/заезд занимает в среднем 25-30 минут), но находится в тихом месте. Номера удобные, но уже видавшие виды, конечно. Все в рабочем состоянии. Полотенца есть, шампунь/гель для душа. Можно заказать хороший завтрак, что очень удобно.
4
D
Dmytro Bokov
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Расположение супер. рядом есть где поесть вкусно, правда вид из окна удручающий на крыши рынка. Номер дали под крышей, вроде и маленький но удобный. что не скажешь про ванную, душевая кабинка поломанная, вентиляция слабая. В номере проблема с проводкой если работает холодильник то периодически отключается телевизор, если отключить телевизор то ТВ не будит у соседей - парадокс. Расположение розеток не удобное, если надо будит зарядить телефон готовьтесь двигать мебель или оставлять телефон на полу. С завтраком порадовали, реально!!!!!
3
1
Александр Коваленко
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
О плюсах написано много, и все правда. О минусах, которые мне не понравились: - везде на полах лежат ковры (именно ковры, не ковролин). В нашем номере ковер выглядел изношенным и неопрятным, вносил в номер элемент неуютности. - в душевой кабинете обнаружился огромный застарелый нарост черной плесени в углу, много застарелой черной плесени в швах кабины. С этим точно нужно бороться, если не менять кабину, то вытравить плесень, есть специальные средства для борьбы с ней. Сейчас в кабину не то что заходить - даже заглядывать противно. За это минус один балл. В остальном все понравилось, уверен, что гости без завышенных ожиданий и с умеренной брезгливостью (в части черной плесени) останутся довольны.
2
1
Мария Б.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Встретили поздно вечером. Просторный номер на 4-х, Чисто, завтрак прямо в номер на выбор яичница с сосиской или блинчики с творогом или мясом. Чай, кофе. Масло, сыр, джем. Большое спасибо администратору.
2
1
ДиМаша
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Запланировали поездку в Ростов-на-Дону, поэтому заранее забронировали семейный номер для 4 взрослых и 1 ребенка (13 лет). Отель нужен был для переодевания перед свадьбой и ночевки. Номер двухкомнатный, просторный. Пять спальных мест, чистое кипельное белье, 2 телевизора, достойная мебель, сплит-система, мини-холодильник, уютная обстановка и чистый душ - всё в наличии. Парковка небольшая, но вместительная. Администратор Марина очень приветливая, доброжелательная. Спасибо ей, она молодец! Отель находится в центре города, сразу за углом - рынок. Рекомендую. P.S. 4950 руб. без завтрака)
4
2
Дмитрий Самойленко
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Отличная гостиница в Ростове. Уютные номера. Есть парковка. Рекомендую к посещению
ОК
Знаток города 18 уровня
29 августа 2022
Отель хорошо расположен, есть парковка. По приезду нас встретил приветливый администратор. Рассказал о достопримечательностях, как и куда сходить. Номер наш был на 3 этаже, довольно просторный, с детьми разместились комфортно. Помещения чистые, все белье и принадлежности были в наличии. Рядом есть кафе Гурман, где мы с семьёй питались на завтрак и на обед. Об отеле сложилось хорошее впечатление. Спустя неделю остановились в этом отеле, но уже на 1 этаже. Сам номер оборудован хорошо и все принадлежности были в наличии, но огромное пожелание администрации, заменить дверь на звукоизоляционную. Сложилось впечатление, что мы ночевали в коридоре отеля. Слышимость ужасная, окно выходит на крыльцо, нам с семьей не удалось отдохнуть.
3
Olga
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Комфортно, номера чистые, постельное белоснежное ,администраторы дружелюбные, завтраки на выбор, выспались по домашнему) очень тихо и спокойно ,Стоянка правда небольшая, но все поместились .
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Останавливались в Байрон по пути в Сочи с 27 февраля по 1 марта 2021. Отель соответствует всем ожиданиям. Все чисто, номера большие, 2х комнатные, уютные, завтраки! Парковка на территории отеля за воротами. Находится отель в 15 мин ходьбы от центра. В близи есть все, что необходимо: магазины, автобусные остановки. Особую благодарность хотел бы выразить управляющей этого отеля Марине. Она просто супер! Вышли с утра по курить, она вынесла нам по чашечке кофе, очень приятно было! Всегда приветлива, общительна. Рассказала куда сходить и что посмотреть в Ростове. Мы выезжали рано в 5 утра, она нам собрала с собой отличный завтрак. Вообщем советуем для остановки этот отель. Еще раз огромное спасибо управляющей!!!
4
Святослав Огоньков
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Чистый уютный отель в старом районе Ростова. Ехали транзитом на море, из-за ремонтной пробки по пути очень поздно приехали, но нас встретили на ресепшн. Помогли поставить авто во двор. Рядом с отелем тоже есть места для стоянки от отеля. Снимали номер на 5-6 человек. Одна большая кровать и две разборные. В номере чайник, холодильник, чашки, ложки стаканы. Все необходимое. Кондер есть, регулируется. Искали через Букинг, там же и платили за бронь. Нам очень понравился. Рекомендуем!
Natalya
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Чистый номер,вежливый персонал,очень вкусный завтрак. Из минусов отсутствие нормальной парковки.
Анастасия Чернова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
24.08.21 остановились в отеле Байрон в Ростове на Дону. С первых минут общения с администратором Мариной были очень приятно удивлены приветливым и очень по домашнему уютным гостеприимством, нам подобрали отличный номер. В отеле очень чисто, переночевали с комфортом, утром вкусный завтрак. Утром на вопрос где можно купить что то интересное и не супер дорогое из одежды , администратор и остальные служащие отеля посоветовали отличное местечко , где мы были приятно удивлены ценами и ассортиментом . Спасибо огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
dmitry bredikhin
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отельчик хороший! Чисто, плитка работает хорошо, место тихое. Завтрак вкусный! Расположение удобное. Есть и минус - маленькая парковка. Оценку снижать не стал, т.к. наплыв туристов этим летом просто невообразимый.
Serg
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Отличное место. Отель удобно расположен, уютное и комфортное место со всем необходимым. Место не пафосное, но зато цены вполне приемлемые и персонал очень приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6