Поиск
Маршруты
Карты · Тихвин · Автобусные билеты · Автобусы Тихвин-Санкт-Петербург

Автобусы Тихвин-Санкт-Петербург

Рейтинг 3,4
52 оценки
Открыто до 19:30
+7 (962) 705-12-34
Показать телефон
Тихвин, ул. Карла Маркса, 50 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автобусные билеты Автобусы Тихвин-Санкт-Петербург, Тихвин, фото
Автобусные билеты Автобусы Тихвин-Санкт-Петербург, Тихвин, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
23
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Билет на автобус в Санкт-Петербург
Билет на автобус из Тихвина в Санкт-Петербург. Остановки у метро ул. Дыбенко, метро Гражданский проспект, Областная больница пр. Луначарского 45
600 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тихвин, ул. Карла Маркса, 50этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса, диспетчер
+7 (962) 705-12-34
Показать телефон
rfbus.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

1-й микрорайон, 1
253 м
2
1-й микрорайон, 1Тихвин – 1-й микрорайон, 1Улица Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ресторан/кафе
Виды перевозок:междугородние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автотранспортное предприятие
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,4
52 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Владимир Антонов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Все очень отлично, культуроое обслуживание, вежливые водители, всегда вовремя. В кассе всегда полная информация о рейсах и местах посадки. Хорошее удобное приложение для оформления билетов через интернет. Отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дробышева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Задумка хорошая, автобус идёт прямо до областной больницы. Пассажиры садятся не по местам, указанным в билете. Как говорится, кто смел, тот и съел. Переднее сиденье расположено так близко к перегородке, что ноги просто не поставить даже прямо, пришлось одну ногу выворачивать внутрь, а другая просто была на весу, по другому не сесть. Ехать ведь не близко ! Получается, что уплотнили сиденья, что б больше пассажиров перевезти, а удобно или нет не кого не волнует.
Ольга
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Перевозчик безобразно выполняет свои обязательства по отношению к пассажирам. Сегодня моя мама ехала из областной больницы Санкт-Петербурга, у неё был забронирован билет за ранее на обратную дорогу, но водитель нагло и безцеремонно выгнал её из автобуса, сказав, что никакой брони нет. И это при том, что мама инвалид, ей тяжело передвигаться и она ходит с палочкой. Отношение к клиентам свинское, перекидывают людей из автобуса в автобус прямо на посадке, обращаясь к людям неуважительно, цитирую :"ты сюда садись, ту туда пошла". Достаточно часто слышу жалобы на данного перевозчика, однажды лично с ними столкнулась, у меня был забронирован билет на утро из Тихвина в СПб, но накануне поездки около 21:00 мне позвонили и сказали , что бронь снята. Прошу надзорные органы Тихвина, осуществляющие контроль в области перевозок, обратить пристальное внимание на данного перевозчика.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных