Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Гостиницы

Бурятия

Рейтинг 4,9
5496 оценок
Круглосуточно
+7 (3012) 58-85-27
Показать телефон
Улан-Удэ, Коммунистическая ул., 47А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Бурятия, Улан‑Удэ, фото
Еще 310
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
320
Отзывы
2183
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Улан-Удэ, Коммунистическая ул., 47А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 58-85-27
Показать телефон
www.buryatiahotel.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
10 отличных гостиниц и отелей Улан-Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели Улан-Удэ с кондиционером
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели с сауной в районе Советский (Улан-Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Отели Улан-Удэ с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в центре Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Гостиницы в центре Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Улан‑Удэ с халатами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели с кондиционером в Советском районе Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и хостелы Улан‑Удэ с удобными матрасами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Улан‑Удэ с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Советская улица
132 м
4
Советская улицаПлощадь СоветовФилармонияГостиница БаргузинБГУ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Рядом с центром
Массаж
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2100–12000 ₽
Оснащение бизнес-центра:сканирование, ксерокопирование
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Пандус
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Greenwich
Рейтинг 4,9
Reston Hotel & SPA
Рейтинг 5,0
Хуторок
Рейтинг 4,6
Сити Парк
Рейтинг 4,9
Полёт
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
5496 оценок
Оцените это место

2183 отзыва

По умолчанию
Наталья Арцыбашева
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Гостиница в самом центре города, в пяти минутах от площади и основных достопримечательностей, сувенирные магазины и банкомат в этом же здании. Номер соответствует описанию, свежий ремонт, прекрасное отопление (погода радовала контрастами от -10 до +15, но в номере не ощущалось), удобный матрас и подушки, что немаловажно для полноценного отдыха после активных экскурсий. Очень вежливый и отзывчивый персонал, прилетели в 8 утра, заселили раньше без проблем и учли все пожелания к расположению номера. Не могу не отметить, что очень удобно оборудована ванная комната (крючки, Г-образная сушилка, розетка для фена, отличный напор воды в любое время суток), и удобно расположены розетки и выключатели в комнате! Плотные шторы блэк-аут помогли адаптироваться к 5-часовой разнице во времени. И видимо толстые стены, соседей совсем не было слышно, это несомненно огромный плюс. Впервые встречаю в гостинице, но мне было очень удобно, что уборка номера по требованию, с утра перед уходом не надо было метаться, чтобы убрать вещи, как перед визитом свекрови))) И хочется подчеркнуть внимательность администрации, в день рождения поздравили и порадовали огромной тарелкой с фруктами 🫶 Однозначно рекомендую для остановки как для отдыха, так и для деловой поездки!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 8 уровня
23 июня
Самый главный плюс гостиницы - расположение в самом центре города: буквально в 3-5 минутах ходьбы центральная площадь Советов с памятником Ленину, остановки общественного транспорта, торговые центры, кафе и рестораны, музеи, главные достопримечательности с пешеходной улицей Ленина (местный "Арбат"). 12-этажное здание, украшенное с боков рисунками в этническом стиле, стоит на возвышении и хорошо видно практически отовсюду в центре. Холл первого этажа - просто дворец! У гостиницы есть свой отлично действующий сайт в Интернете, где можно забронировать номер (с выбором оплаты и дополнительных услуг). Сейчас действует отличная опция: если раньше проживал в этой гостинице, можешь получить скидку 10%. При гостинице есть кофейня и ресторанчик, где с 7 до 11 можно позавтракать не только в формате "шведский стол". Меню "шведского стола" весьма разнообразно, но выбор гарнира для второго блюда скудноват: за три дня была только картошка и в пару к ней или рис или гречка. Стоит отметить, что официанты в зале работали быстро и незаметно: если что-то заканчивалось из блюд или в кофемашинах, тут же заменялось, подкладывалось, если нужно - подогревалось. Еще один плюс - вид из окон (особенно с верхних этажей) как из самих номеров, так и из холла. В холле каждого этажа - кресла, аппарат с холодной и горячей водой, комната для глажки. Внутри номеров (по крайней мере, в тех, где я был) - практически всё, что нужно, включая маленький холодильник, чайник и набор для чая и кофе, одноразовые тапочки и проч. Теперь к минусам... Первый раз снимал номер "эконом", второй раз - "комфорт", и честно сказать, так и не понял, в чем выражается этот самый "комфорт". Номер такого же размера, если даже не меньше; прихожая так точно уже; шкафа для одежды нет - всё нужно вешать прямо сразу на настенную вешалку у входа. И особенно не порадовало напольное покрытие - такое впечатление, что его как положили в 70-е годы, так оно и лежит, причем его даже не подметали. Кстати, об уборке: для того, чтобы в номере убрались или выкинули мусор, надо заранее оставлять заявку. Возможно, для кого-то это и подходит (тем более, при пребывании в гостинице меньше суток), но всё-таки при длительном пребывании хотелось бы иногда и ощутить внимание - хотя бы в туалетной комнате. Зато в первое пребывание настойчивые звонки с вопросом "Собираемся ли мы съезжать вовремя?" начались раньше, чем за час до времени выезда. Позвонили аж три раза. И еще один минус, который сложно переделать: несмотря на три лифта, очень долгое время можно провести в их ожидании, чтобы спуститься или подняться. Лифтов явно не хватает. Однако при всех плюсах и минусах могу резюмировать: в целом, если вы без особых претензий, гостиница "Бурятия" - отличное место для пребывания в столице республики; только не стоит гнаться за комфортом, номер "эконом" вполне отличный; самый главный и несомненно жирный плюс - расположение гостиницы. Однако за напольное покрытие в номере "комфорт" снимаю "звезду".
Андрей Л.
Знаток города 19 уровня
8 февраля
Останавливался по работе на несколько дней, удобное расположение, рядом есть все необходимое, а так же остановка общественного транспорта. Чистые номера, у меня был с хорошим видом на город. Вежливый персонал, все помогут и подскажут! Завтрак шведский стол в ресторане Ая-Ганга на 1 этаже, там же можно вкусно пообедать и поужинать.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных