Поиск
Маршруты

Бургер Кинг Авто

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
20
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
231 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Ресторан по адресу Московская область, городской округ Воскресенск, село Федино, Фединская улица, 1, 140209 самое отвратительное место. Стояли ждали заказ из 7 позиций 35 минут, якобы нет работников, не успевают, при этом бургеров готовых, которые никто не берет и не заказывает лежит целая куча и они только увеличиваются. Работник Егор бесполезный, не вежливый, дама работает на сборке одна. За 35 минут ожидания даже не предложили комплимент от заведения, хотя бы тоже дешевое мороженое. Не рекомендую ни разу этот ресторан
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Козак
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Поставила одну звезду, но если бы можно было поставить 0, то обязательно сделала бы это. В ассортименте одна курица и рыба, буквально 5 позиций. Кофе ужасный, соусов нет. Были единственные покупатели, но умудрились перепутать содержимое заказа. Милкшейк не того вкуса, картофель вместо стандартного маленький, ролл на половину рваный Испорченное завтрак=испорченное настроение на весь день! Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ан С
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Напитки в зале разведённые, ощущение, что пьёшь помои, а не зеленый чай. Естественно, вылили и попробовали другое - всё очень разведёное. Наш заказ готовили долго. У сотрудников какая-то суета, путаница. Вместо средней картошки положили какую-то маленькую. В когда-то любимый воппер ролл засунули безвкусные пластмассовые помидоры, соуса практически не было. Как итог: долго, дорого, невкусно, грязно. Спасибо, остались сыты по горло, больше в БК ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Делали заказ в данном заведении, к еде в целом претензий нет, но над набором персонала стоило бы поработать… Уборщица ведет себя неподобающим образом, кричит на посетителей и сгоняет их с мест так как видите ли ей нужно убираться, и ладно бы она нормально попросила, но эта хамка орет как сумашедшая на все заведение и не дай бог вы случайно прольете напиток, в свою сторону услышите очень многое. А если уж вы сели там где она уже убралась, то ждите фырканье и недовольство по этому поводу в спину. Данная ситуация с этой женщиной повторяется уже не первый раз и на самом деле непонятно почему на эти крики на все заведение не реагирует руководство. Большая просьба, провести беседу с сотрудниками и объяснить как нужно разговаривать с посетителями.
Посмотреть ответ организации
Елена Ларгина
Знаток города 25 уровня
22 мая
Нам понравилось, были проездом. Народу было немного, сделали заказ быстро, столы чистые. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Приехали вечером, заказ сделали через бургеркинг авто. Впереди было 4 машины, как итог мы простояли 45 минут в очереди (и это с грудным ребёнком в машине). При этом зал внутри был пустой. Просто работник в окне особо не спешил. Еле передвигался. Выдавал все медленно.Если он не справляется, неужели с кухни не могут ему помочь. Полно народа было. Ужас просто.
Посмотреть ответ организации
Дед С пенсией
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Заведение замечательное,общение персонала отличное, все приветливые и гостеприимные, чистота на высшем уровне, все очень вкусное свежее и горячее,однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Тëмыч
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Любимый БК, персонал приятный, но в зале не всегда места чистые, и иногда приходится сидеть за столом с крошками, еда всегда приятной температуры, особенно моя любимая роялфришка
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Место ниже среднего. Под напитки дали грязные стаканы. Минут 10 пытались их поменять, дама на кассе демонстративно отвернулась и не реагировала.Туалет явно не убирался с момента открытия заведения.
Посмотреть ответ организации
Фарангиз Шавкатовна
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Замечательный ресторан, очень вкусно! Всегда заказываю и хочу поблагодарить за такую атмосферу: очень уютно, красиво и вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ру$лан $тороженко 
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Ужасное впечатление от посещения этого заведения. Грязные стаканы, в одном из автоматов для напитков вместо колы вода. В туалете дикая грязь и отвратительный запах. Очередь огромная. Никогда больше не пойду и другим не советую.
Посмотреть ответ организации
Василий Решетников
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Своевременное обслуживание, вкусные бургеры и приятное взаимоотношение,все как я люблю )
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Акимов
Знаток города 16 уровня
18 марта
Это ужасное место. Готовят долго, еда не то что не вкусная, а чуть ли не тухлая. Больше ни ногой сюда.
Посмотреть ответ организации
Ur ec
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Было не очень стало ещё хуже, там где должна быть говядина кладут почти одну курицу. Вкус стал хуже цена выше
Посмотреть ответ организации
poli Zementova
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Обслуживание быстрое, качество блюд тоже хорошее. все горячее и апетитное
Посмотреть ответ организации
Михаил Просто
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Само заведение нормальное,но персонал ужас, особо женщина с черными волосами и очками которая работала 30 марта 25 года,мы купили 2 бургера,она положила один,ещё мы заказывали 3 стакана а положили 2.
2
2
Посмотреть ответ организации
Софа Александрова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хорошее место,вежливый персонал!! Заказ отдали без задержек,все прекрасно,остались довольны,обязательно заглянем еще)
1
Посмотреть ответ организации
Инга Соловьёва
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Заказ через Авто не работает, внутри очереди по три километра. Ожидание заказа - минут 30-40
Посмотреть ответ организации
И
Ибрагим
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Вежливый персонал, вкусная еда и короткое время ожидания
Посмотреть ответ организации
Евгений Тимофеев
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Заказ на вынос 29.06.2024. заказывали двойной Вопер и что самое главное заплатили именно за двойной. Но дома обнаружили, что он одинарный!!! Воровство моих денег. Другие общепиты ( не буду называть) такого себе не позволяют!!! А вот в бургер Кинг это уже не первый раз!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Огромные очереди, персонала не хватает, заказ ждал минут 30. А я просто хотел по быстрому перекусить. В итоге завис тут на час из за одного бургера.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Сегодня в 7.10 утра попробовал посетить Бургер Кинг Авто, но не удалось! На стойке просто идёт реклама, заказ принимать никто не собирается, в окошках оплаты и выдачи заказов ни души!!! Хотя на сайте указан режим работы с 6.00. Друзья, это самый худший ресторан быстрого питания! Больше никогда....
Посмотреть ответ организации
Ярослава Е.
Знаток города 4 уровня
15 июня
один бургер готовили 32 минуты, отдали холодным и выглядит ужасно
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отвратительное обслуживание, персонал делает вам одолжение, что с вами разговаривает. Длительное время ожидания. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сережа Адамян
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Доброго полудня, господа! Сегодня находясь в дороге, решил заехать на автомобиле в это заведение. Минут 15 я крутился от одного до другого кингАвто, чтоб хоть кто-то мне ответил. В итоге заказал все через приложение. Люди, которые все же смогли победить этот аппарат, потом жалели об этом, потому что в последствии была БОЛЬШАЯ проблема с оплатой.
1
Посмотреть ответ организации
БмВ X6
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Сабой если берёте, не надо в пакете брать. Ано тонкая порвется. Я не донёс до машины. Пришлось повторно покупать. Персоналу надо мозги включать и должны доват нормальные покеты.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Тарасов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень быстро еду приносят и очень вкусно! 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Пискунова Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, чистота в зале
1
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Ожидали заказ 20 минут ради волоса в картошке и сгоревших котлет в бургерах👏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень жадные сотрудники.Мороженое положить нормально не могут,даже шапочки почти нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Ждали заказ на 2 коктейля больше 30 минут. Очень медленно работают сотрудники и слишком долго отдают заказы. Само заведение выглядит нормально, хоть и не сильно чистые столы.
Посмотреть ответ организации
Маша Амонова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Чисто. Удобное расположение. Вежливые сотрудники 🌹 Еда всякую и по корму👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Снигерёва
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Всегда хожу сюда, есть свободные места и готовят быстро, но как и во всех точках бургер кинг надо проверять заказ на месте, очень часто не докладывают заказ или забывают добавлять дополнительные ингредиенты в бургер
Посмотреть ответ организации
Дарья Яшкина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Быстрая работа, вкусная еда, вежливые сотрудники, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скопинцев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отвратительная общение. Заместителя директора. Блюда не отдают вовремя. В авто не принимают заказы
Посмотреть ответ организации
Штирлиц Угандович
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2023
Беспредел, работают как сонные мухи, так ещё + ко всему за столь долгое ожидание не было никакого доп. контента в виде чего-либо из меню. Худший БК в котором мне доводилось побывать. Вкусно, но грустно.
1
Михаил Ки
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Ужасное место , заказ ждали 20минут и принесли все холодное, думали разово так вышло , но нет потом еще удивили пару раз , это не фаст фуд , это тормоз фуд , персонал работать не хочет !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Вит
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Самый медленный БК, из тех что я видел. Парни на готовке стоят трепятся о чем то важном, не торопясь собирать бургеры, остальные вяло тупят в собираемые продукты. Первый раз в жизни ждал заказа почти 15 минут.
4
Иля
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, свежие продукты, приветливый персонал, адекватные цены! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Лариса С
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Самое худшее обслуживание! Вонючие туалеты, грязный зал! Хамят все без исключения. Постоянно обманывают в заказах на вынос! Товарищ по имени Илья отказался принимать заказ на кассе, отправил на терминал, а терминалы постоянно тут зависают. Половина сотрудников без перчаток
1
2
Посмотреть ответ организации
Данила Яковлев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Персонал постоянно отключает приложение так как у них вечная запара и они вечно не успевают... Явно не хватает людей на сборке заказов. Грустно все это...
1
Посмотреть ответ организации
PalisadeDaKinG
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отвратильно, в зале грязно, заказ в авто отдают по полчаса. С такими ценами и скоростью подачи легче сходить покушать в кафе
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Что бы вы тут не заказали ждать придется от 15 минут. Куча машин стоит и ждет пока им сделают кофе, лучше заехать в любое другое место.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Божкова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
Приехали в воскресенье в 7ч утра. Расстроились, что сейчас нет завтраков. Оператор нам всё объяснила, быстро приняла заказ. Ожидали 5-7 минут. Всё вкусно.
1
Ярослав Сусидко
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Отвратительно Персонал грубит Помещение Грязное Туалет не работает Не кому не советую даже заходить
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2025
Отличное не здоровое питание 👍🤣иногда конечно хочется такого, но стараюсь не злоупотреблять...
Посмотреть ответ организации
Д Б
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2023
Один из самых замечательных ресторанов даной сети. Адекватный персонал, все любят свою работу и клиентов. Всё делают быстро и качественно. Подъезд удобный, рядом большая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Elwadnurana
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Спасибо администратору огромное , за решение проблемы , всем заведение нужен такой администратор , ещё раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
people's opinion
Знаток города 24 уровня
29 августа 2022
Качество обслуживания просто отвратительное, могут не положить салфетки, могут перепутать заказ, могут заставить ждать прстой бургер 5 минут. Или вот например обгрызанная булка Парой можно найти тараканов в бергерах.
1
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Периодически заезжаем в этот авто. Проблем не было пока. А сегодня ещё и очень вежливый и внимательный оператор, давно таких не встречали
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2