Поиск
Маршруты

Бургер'S

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,5
325 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Александр (…. ..)
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Касаемо помещения ни каких вопросов на момент когда я там был было чисто, касаемо бургеров, знаете на любителя он абсолютно такой же как и везде, средний! Касаемо салатов в принципе было неплохо состояние жкт было умеренным после трапезы) Это сугубо мое личное мнение! ) Если вы изрядно голодны, ну это не плохое место чтоб набить свой ЖКТ, Нооо ! если дождетесь свой заказ, мне пришлось ждать долго ) Оценка 3 и это еще высокая оценка я вам скажу ребята)
Посмотреть ответ организации
Максим Лядов
Дегустатор 5 уровня
3 января
Пришел поужинать в бургер*s мне не понравилось от слова совсем я брал папа чикенбургер в нем было очень мало соуса, булочки были твердые как сухари. Ещё взял курицу в панировке она очень очень сухая и такой формат подачи ( нарезанное на кусочки ) не удобный ,было бы лучше если бы подавали просто как везде, обычными палочками ( по другому называют стрипсами) брал картошку она была вся вялая и холодная. Не рекомендую к посещению так как в любом другом заведении фастфуда будет намного вкуснее и при этом по почти одинаковой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Зашли сегодня в это прекрасное кафе, немного перекусить и освежиться, взяли морсы шаверму и рол с креветкой. Нас встретила приветливая и улыбчивая девушка кассир, быстро приняла заказ посоветовала взять очень вкусные прохладные морсы :облепиховый и малина с мятой. Оба морса были очень вкусными в меру сладкие и прохладные. Отдельная благодарность повару с золотыми ручками 😁ролл с креветкой и шаверма просто божественные!!! Давно не ела так вкусно!!!!!!
Макс Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Были тут сегодня с девушкой зашли покушать! Из плюсов на мой взгляд -крайне приветливый персонал,бургеры были вкусные но на наш взгляд маленькие, коктейли молочные хорошие,по факту все хорошо и цена не очень большая! Из минусов- туалет персонал закрывает нужно ждать что бы открыли,не обязательно откроют сразу,в туалете нет бумажных полотенец,стол и диван были в пятнах и крошках,пришлось попросить тряпочку что бы самому вытереть,а в целом не плохо и уютно!!!
Ольга Колопетко
Знаток города 4 уровня
12 января
Всегда вкусная еда, чистое кафе, приятная музыка, есть туалет. Заходим несколько раз в неделю
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Сегодня отведала куриные крылышки в сети общепита «Бургер’S». Если коротко о главном — это было вкусно. Куриные крылышки подают на тарелки 2 шт . Заказ принесли быстро, крылышки были горяченькими. Панировки много, она хрустящая. Пробую крылья без соуса, чтобы вкусить их сочность и не перебивать хруст панировки. Мясистые крылышки, панировка очень пикантная, немного чувствуется острый перчик. По солёности и жирности — всё в меру, мяско сочное. Растительное масло в крыльях не чувствуется, кажется его минимум. Вкус курицы не перебивает панировка с безумным количеством приправ, всё так удачно сбалансировано в этом рецепте куриных крылышек. Мне очень понравились, буду брать ещё. Ставлю пять звёзд и рекомендую — куриные крылышки в пикантной панировке ! Отдельное спасибо девушкам работающим в этом заведении , быстро , вежливо , приветливо , все чудненько !
1
Рушания Гамилова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хорошее кафе. Уютно, спокойно. Главное чисто! Персонал вежливый. Периодически захожу сюда утром. Могу поработать на ноутбуке. Время ожидания заказа - быстро и вкусно)
Дамир К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хорошее место, чтобы посидеть с компанией или просто перекусить. Вкусная шаурма и шаверма, а также при покупке 2-ух штук получаешь картофель фри в подарок. Цены тоже не высокие, еда готовится быстро
1
Екатерина Александровна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень классное кафе,очень вкусно!!!Всегда берем бургеры только тут,персонал очень приятный, все красиво и чисто☺️Пробовали коктейли,очень понравились!
Посмотреть ответ организации
Алексей Попонин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Сегодня посетил это кафе, был очень доволен ценами и вкусными бургерами и морсами. Всё понравилось. Обслуживание, чистота- всё на уровне. Рекомендую.
1
Рая
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Недавно посетил бургерную и остались очень доволены! Бургеры действительно вкусные, Цены очень приятные, что делает это место отличным выбором для обеда или ужина. Также порадовала наличие комбо-наборов — можно взять 2 шаурмы или шавермы , и картошку фри будет в подарок. 😊. Определенно вернусь сюда снова!
1
ianache
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Быстро, вкусно и хорошо делают бургеры. Приятно удивлена, обязательно зайду ещё. Стоит попробовать Цезаря, Тетю и Фиш - разные и все вкусные.
Надежда Р.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Были сегодня 15.06.25г в бургере очень вкусно все приготовили от души поели вежливые повора и кассиры.в общем все на ура советую тут отдохнуть и поесть с семьей!!!
Владимир Ефименко
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Часто захожу за тортильей спайси и тортильей цезарь, за свои деньги лучшая готовая еда во всем ЖК. Удобно заказать заранее по телефону и придти за заказом. Всегда свежие соусы и овощи.
Герасим Деревьев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Вкусные бургеры по более менее приятным ценам, рекомендую попробовать 💞 выставляйте столики почаще на улицу, одно удовольствие там сидеть, кушать
1
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Раньше брали бургеры, было очень вкусно. Но сегодня взяла шаверму, невкусно, много лаваша, внутри холодная. Но самое ужасное - попался большой черный волос!!!! Деньги тут же вернули, но даже не извинились. Отвратительно
Алла Оленева
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Ну вкусно обсалютно всë меню, время ожидания 10-15минут,персонал приветливый, можно брать еду на вынос, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ян Абросимов
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Удобное месторасположение, живу недалеко. Уютный интерьер, есть уборная. Готовят вкусно, большое меню, подача быстрая, персонал приветливый, цены адекватные. Рекомендую к посещению!
1
Влада Емельянова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличное заведение, всегда всё подают быстро, всё вкусно есть из чего выбрать , максимально приветлевый персонал, очень приятно приходить встретят с улыбкой И доброжелательной атмосферой
анна мардоян
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
очень хорошая бургерная, всегда сюда хожу, никогда не разочаровывали. всегда очень вкусно. персонал очень добрый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Заказала большую порцию крылышек, картошку, соус и морс. Крылышки не свежие, с душком. Попыталась поесть, поняла, что есть это невозможно, да и для жизни опасно. Картошка вкусная. Морс тоже вкусный. Крылья - темно-коричневое внутри с явным запахом протухшей курицы.
1
2
Nocatsthere
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Кафе понравилось! Видно, что все тут работают на совесть. Особенно понравилась картошка фри! Рекомендую всем её попробовать! :)
Даниил
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
соусы как соусы, булки как булки. всё вкусно! персоналом остался особенно доволен, не теряйте хватку
Елена Карунова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
В кафе чисто, персонал приветливый, еда вкусная, остались довольны, если будем снова в этом районе, обязательно зайдем еще раз!
Семён Федотов
Знаток города 7 уровня
6 марта
На удивление вкусно! До этого ещё никогда здесь не был и относился к таким местам предвзято, но в этот раз рискнул. Это того стоило!
Посмотреть ответ организации
БАЯНДИНА ЮЛИЯ
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Отличное заведение,быстро, вкусно,не дорого,есть выгодные акации, обслуживание на высоте, девочки, умнички 😘всегда чисто и уютно, есть где зарядить телефон, рекомендую👍👍👍
Валентина
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Очень приятно посидеть в этом кафе! Вежливый персонал, все очень вкусно. Быстро, качественно, вкусно!
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Сапфирная, 12. Время посещения 10 мая 20:00. Ужин удался! Выходной день, холодная погода, тёплая атмосфера кафе. Отменные бургеры, вкусные, сочные, быстро приготовленные. Не успели оглянуться, уже заказ готов! Не успели заметить, как уже всё съедено!) Большой выбор напитков, есть десерты. Рекомендуем!
3
Вероника Д.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Отличное место, вкусные бургеры, картофель фри очень хрустящий, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличное место в нашем ЖК, очень вкусно, быстро, девочки такие умницы и очень приветливые и вежливые. Пробовали практически все, нравится бургеры папа бургер и цезарь, ребенок любит комбо, шавермы вкусные. Всегда есть люди, что показывает что готовят очень вкусно! И при этом время ожидания очень быстро! Желаю вам развиваться и радовать нас посетителей
Светлана
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Заходила в Бургер на Сапфирной 12 , попробовала Мама Чикен бургер, очень понравилось, вкусно, быстро. Всё свежее. В зале мягкие диванчики, уютно. Приветливый и доброжелательный персонал. Однозначно приеду сюда ещё не раз. Если вы ещё там не были, обязательно побывайте.
1
1
Д
Дарья Григоренко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Еда вне всяких похвал. Давно не пробовала такой вкусной курицы. Рекомендую попробовать салаты и десерты. Они, как по мне, весьма удачны. Зашли с мужем разок попробовать и поняли что будем забегать сюда почаще. Минус всего один. Страшно за фигуру) Время ожидания не долгое.
1
Антонина Башарина
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Хорошее место, всегда очень свежая вкусная еда и отзывчивый персонал, всегда часто и рядом с домом! Часто здесь бываю и всем советую
Мистер Шпендис
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2023
Очень хорошая бургерная. Заказали две тортильи, все приготовили и дали быстро. Кассирша была очень вежливой, знает меню. Хороший ремонт, все было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Пашок П.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Купил ребенку фри и нагетсы. Пересушеные, не прожевать и не соленое все. Дочка отказалась все кушать! В итоге деньги на ветер!
Алексей Жолобов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Чисто, уютно, вкусно и не дорого. С удовольствием покушали. Спасибо. Всё достойно. Заедем ещё. ;)
1
Ева Бегунова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень вкусные бургер. Как будто мама делала. Ещё и мясо будто шашлык, а не как в сетевых фастфудах. В общем 100 довольных енотов из 10,всем рекомендую
Махбуба Файзуллаева
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень вкусно и сочные бургер 🍔 и морсы очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Все отлично👍 рекомендую . Всегда быстро и качественно подадут и обслужат. Можно придти всей семьёй, есть место удобно устроиться и комфортно покушать
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Очень часто покупаем бургеры,как навынос,так и кушаем в самом кафе. Приветливый персонал,вкусная еда из свежих продуктов. Сегодня попробовала салат цезарь-оказался таким же вкусным, со свежей курицей, листьями салата, овощами и хрустящими сухариками
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Иванова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Приемлемо по цене, и качеству 👍 Детям понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличное заведение, приятный и общительный персонал, повару от меня отдельный поклон, спасибо огромное, приду ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Всё очень вкусно, бургеры огромные🔥в кафе уютно, рекомендую 😋
1
ohh_sveta
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Разочаровал салат Цезарь... Регулярно берём здесь шаурму с картошкой, очень вкусно. Но салат...ну ребят, зачем так? Помидоры чери должны быть, сыр пармезан...вместо него гауда... Вы продукты сделайте качественные ,такие ,какие должны быть в этом салате, да поднимите цену немного. Стоимость 200 р, точно такая же, как за шаурму, а качество оставляет желать лучшего...
3
Лира Гумарова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Ужасно! Траванулась шаурмой 3 раза чай выбрать не дали подруге попался гарелый мама сэндвич , мясо серое не вкусное! Раньше хоть ещё можно было есть появилась какая-то блондинка сразу испортилось!
3
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Ели шаурму и шаверму, все очень понравилось, вкусный соус. В подарок была картошка фри (отличный бонус 😉). Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Киселев
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Персонал хороший, атмосфера уютная, время ожидания хотелось бы улучшить, еда качественная, интерьер хороший, напитки и еда неплохие. Для быстрого перекуса самое то.
2
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2023
Вкусно, быстро, дешево!можно и перекусить в кафе, можно и взять с собой.приятные официанты-кассиры!
3
Посмотреть ответ организации
OneLioneSse
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Полный отстой! Обслуживающий персонал, то курит, то по телефону общается) Из кухни периодически попахивает несвежим мясом, а с их шаурмы у моих знакомых , извините, был жидкий стул.
1
1
Глеб
Знаток города 6 уровня
9 июня
Неплохие по вкусу бургеры. Цены наверно лучшие в городе!
  1. 1
  2. 2
  3. 3