Поиск
Маршруты

Бургер'S

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,3
415 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Николай Щетинский
Знаток города 4 уровня
15 марта
Место уютное, с музыкой и телевизором. Туалет небольшой, но в целом нормально. Диванчики мягкие, цены приятные. Заказывал шаву с картохой как по мне всё ок
1
саня п
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
место очень хорошее присутствует музыка и телевизор но в моем случае он был не включён туалет маленький но пойдёт мягкие диванчики цены приемлемые брал комбо набор у чикен ролл лаваш получился чуть подгорелым и чуть горчил но нечего страшного
Вероника Бежанян
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Все вкусно, атмосфера приятная, заказ приготовили быстро!
Даниил
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Зашли случайно и не пожалели. Все свежее, бургер сочный, картошка горячая. Цены адекватные, придем еще
Alex Davidova
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Ходим сюда уже лет 13. Это чудесное место, в фастфуде придраться всегда есть к чему, но здесь цена и качество радует, всегда готовят при тебе, уютно, быстро, бесплатный вай-фай. Вы - лучшие! Переехали на Садовый, но всегда при случае, приходим с дочерью сюда с огромным удовольствием! Процветания и успехов Вам!
Алексей Прекрасный
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Знакомый с детства локальный фастфуд. Ставлю 4 из 5. Бывает очень вкусно, но некоторые позиции не вызывают доверия. От себя советую мама чикенбургер и мама сендвич. Цезарь тоже неплохой. И картошка...Картошка просто великолепная.
Nocatsthere
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Просто в восторге от этого места! Зашёл перекусить, и не пожалел. Заказал бургер Фирменный. Всё свежее и сочное! :)
Звездный Аристократ
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Отличное заведение: Большой ассортимент фастфуда Хорошее обслуживание(можно заказать из дома) Достаточно мест Удобное расположение
андрей ж
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Тихое уютное кафе . Довольно неплохие бургеры . Готовят быстро . 4 столика в зале можно посидеть перекусить , попить кофе . Ну или пиво попить , есть один кран разливного пива . В меню шаверма шаурма , бургеры с говядиной с курицей с рыбой . Также фишролы . На перекус заходить можно.
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Много раз заказывал и все нравилось , но сегодня просто на половину пустая шаверма, очень разочарован :(
1
екатерина ремянникова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Кафе нравиться, частенько сюда забегаем. Еда всегда свежая, вкусная, есть разнообразие. Персонал приятный, вежливый. Рекомендую.
Андрей Зорин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Уникальное предприятие и место для проведения хороших выходных, со всей семьей. Место для быстрого питания, если есть дела в городе!!!
Сйед Мир Садат Али
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Очень хорошее кафе с бургерами и картошкой фри. Все приготовлено свежее и чистое. Также цена меню карманная. Что касается бургера, то предпочтительнее Ростика.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кетова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Добрый день! Мы очень часто ходили в бургер на крупскую 43 были не дочеты но маленькие и глаза на это можно закрыть. Но сегодня 7.09.2023 заказал на вынос бургер мама, принёс домой и просто были удивлены что бургер салата меньше 9гр а лук маленький кругляшок. Стал звонить узнавать сначала они мне с. а написали что этот бургер идёт без лука когда показал готовку они даже не признали вину, напишу сдесь и буду писать выше пусть их проверяют на качества
3
5
Даниил Вольнов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Брали Тортилью "Цезарь" сыр с привкусом(горький). Часто ходим на Сапфирной, показалось что там вкуснее;)
1
Рустам
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Бываем часто бургеры и шаверма вкусные особенно картошка фри вкуснее чам вкусно и точка и т.п., время приготовление ждем обычно 10 минут народу обычно не много. По чистоте сайдёт и по уюту нормально не шик конечно но за такие деньги нормально, скажу что по есть можно семьёй из 4 чел на 1200 точно.
3
Кирюха
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
готовят быстро но не сказать что мега качественно, если хотите зайти быстро перекусить то довольно хорошее место аппетит можно перебить, но если вы ищите место что бы хорошо покушать вкусный бургер или шаурму то поищите место получше за такую цену можно съесть нормальный бургер и шаурму а не такое, да и если пройти по основным блюдам картошка не вкусная лучше не брать, нагетсы в полне не плохи но опять же в другом месте за такую цену можно найти даже вкуснее, бургеры без комментариев соус ужасный котлета так себе, шаурма шаверма вкусно все кроме мяса настолько ужасное что лучше бы его не добавляли, напитки вкусные, луковые кольца делают из сырого лука и это ужасный вкус лучше не брать, так что если вы все пришли в это заведение возьмите ролл или шаверму можно этим наесться и не так отвратительно как все остальное
2
4
Елена
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Заказывала доставку, картошка фри полностью обмякшая, пропаренная. Все бумажные пакеты из под картошки и курицы разваливаются от прикосновения, всё отсырело, видимо везли всё в плотно закрытых пакетах. Куриные крылья в очень чёрстовой панировке. В остальном все хорошо.
Оксана Крыласова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Фастфуд очень низкого качества, крылья жёсткие как подошва. Бургер не вкусные. Тортилии не вкусные. Молочные коктейли из мороженного самого плохого качества. Единственное могу похвалить кортошку фри, и дольками.
2
2
Галина Сунцова
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Маленькое уютное место. Заказывали бургеры с куриной котлетой и картошку фри. Картошка очень понравилась, нигде такой хрустящий я не пробовала. Бургеры тоже вкусные. Котлета с хрустящей корочкой. Будем в этом районе, обязательно посетим это место.
1
Т
тата
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Маленькое кафе. С виду не приметное... Цены приемлимые на 50 руб, можно купить карошки фри. Дешево и перекусишь сытно). Встреча с друзьми, с коллегой, или с детьми -отличный вариант. Что касаемо фасфуда. Приятно удивило...свежо. В фиш ролл не рыбная котлета, а рыбка, пусть даже филе, в панировачных сухарях. Сотрудники заведения -умнички.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Митюкова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
отличное место, всегда вкусно, все теплое, снижаю звезду только за отсутствие кондиционера, очень душно
2
Раксана А.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Было вкусно, приготовили достаточно быстро, рекомендую
Дарья Кротова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2021
На самом деле, не смотря на схожесть рецептур бургеров с остальными ресторанами фастфуда, тут бургеры подаются с уникальным вкусом. То есть, разница именно в производителях или марках ингредиентов. Прихожу в это заведение или что-то заказываю из него уже года два. Безумно вкусные как бургеры, так и цены.
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Очень вкусные крылышки! Быстро и удобно. Рядом с моим домом.
Илья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
По вкусу вкусно. По сути вкусно. Но ползают тараканы. В туалете парочка жориков меня чуть не съели. Если есть в туалете, то скорее всего и на кухне есть
2
1
Денис Трефилов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Никогда не заказывайте в этом заведении, все очень печально, шаверма не вкусная, мясо сухое, доставка 300 лет едет, привозят холодное, будем писать заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру недавно люди потравились , не нужно доводить, закрывайте это убожество и разгоняйте *** кто там работает!!!!
3
7
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
чисто профессионально быстрая очень вкусная фри - видно что масло меняют вовремя - сколько раз покупали - всегда светлая и хрустящая, купили в другом месте - пахла старым маслом
4
1
Посмотреть ответ организации
Пердун Гороховый
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Хорошее кафе, при покупке 2-х позиций шаурмы/шавермы дают картошку, все очень вкусно и довольно дешево. Предзаказ есть, музыка конечно плохая, но посидеть можно спокойно. Однозначно рекомендую!
1
Валерия Иванова
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2024
Студенческая забегаловка. съедобные продукты. Кофе не очень. В кафе довольно чисто и аккуратно.
1
Й
йогендер чаухан
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Я их 3 раза конкретно просил сделать вегетарианскую шаурму. Только вегетарианец. Может быть, это связано с моей религией. В него положили мясо и сказали, что оно вегетарианское. Когда я сделал два укуса, в этот раз я чувствую в нем мясо, я пошел спросить их, почему мне дали шаурму с мясом, сначала они неоднократно говорили, что она вегетарианская, когда я показывал им, они понимали. Внутри я еще больше разозлился, когда не сказали извините а меня не послушали и сказали, что ладно, мы дадим вам вегетарианскую шаурму. Должен сказать, что в пищевой промышленности так работать нельзя. Вы не можете сбить кого-то машиной, а потом сказать, что все в порядке, мы отвезем вас в больницу. Хоть хоть извинись . Если бы они просто извинились, просто извините, я бы ничего не сказал и простил их . Это всё сулочилось на 4 мая 2023. Окло 11- 11:30 часов
2
4
Елена Гуляева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хожу сюда уже 5 лет с тех пор как переехала, персонал вежливый, фастфуд вкусный.
Явдык Алеся
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Места для посетителей мало. Нет антисептика для рук. Не прожаренное до конца мясо. Не видно, как часто обрабатывают руки перед готовкой. Уборная без соответствующей таблички. Не видно документа как часто обрабатывают помещения.
3
2
Татьяна Лермонтова
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Всегда вкусные нагетсы и картофель. Рекомендую 👌
Денис Семёнов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Работаю рядом зашёл сюда в обед взял на вынос шаверму и картошку фри. К ближе концу шавермы почувствовал заплесневелый вкус. Булка была заплесневелая, внешней это невидно, когда очень пристально всё осмотрел "заметил очаг зарождения жизни". Улетел мой обед в ведро... Несколько месяцев назад брал здесь бургеры было все нормально. Буду ли я тут бать что то ещё - очевидно что нет.
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Мне и моей семье нравится здесь,быстрое хорошее обслуживание,приветливый персонал,большой выбор,уютно, есть телевизор.Словом можно свободно отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Томилова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Раньше частенько туда ходила, но после одного инцидента перестала там появляться. Мы пришли с друзьями и сделали большой заказ. Сидим отдыхаем и я замечаю, как по стене бежит жирный таракан... Девушка за стойкой просто взяла тряпку и попыталась убить его, но таракан убежал. И она ничего не сказав просто ушла. Сразу же пропало желание прикасаться к еде(
1
2
Антон Вахрин
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2020
Место супер. Всегда вкусно и недорого, отзывчивый персонал, чисто, заходите кушайте, бургер из чикена рядом не стоит))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Дафиренце
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
В цезере идет майенез а не соус цезарь, в шаурме превышена норма моркови вместо мяса а так вкусно и цены ниже рынечного, и быстро и без улыбки, советую попробовать но есть места по лучше и чуть дороже для кого как.
3
Е.А.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Кушали тут шаурму, в подарок дают оооочень вкусную картошку фри🥰 Все очень вкусно, шаурма, картошка, морс, ожидание около 10 минут, потому что всегда есть люди. Цена<<<<вкус
3
1
Виктория Филиппова
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Большое меню, быстро готовят, а главное вкусно. Персонал вежливый
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Брал шаурму, очень много майонеза, портит вкус шаурмы
3
Ксения Нежданова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень вкусно, спасибо! Мясо, соусвосторг Ценами были приятно удивлены)
1
Ольга Зорина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Замечательное место💥наивкуснейшие бургеры, шаверма, шаурма💥
1
Наталья Собянина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Всё понравилось приготовили быстро, ну и вкусно.
1
Юлия Яркова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
В целом вкусно, но вместе с мясом может быть кожа или хрящики в шаверме/шаурме
2
2
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Хорошее заведение, вкусно и быстро 👍
1
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Очень понравилось, вкусно готовят быстро обслуживают oтзывчивые кассиры, все как надо.
3
1
Anna Averina
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Все очень вкусно. Особенно наггетсы
1
Никита Отинов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Удивительно: недорого (большой Бургер в районе 200р), сочно и вкусно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4