Поиск
Маршруты

Börger

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
281
Особенности
Рейтинг 4,3
812 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Елена Петрова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Зашли случайно перекусить и побежать дальше. Заведение ориентировано, видимо, главным образом, на молодежь, студентов. Своя,особая атмосфера у этого места, внимательный и отзывчивый молодой персонал. Меню небольшое, но выбрать на свой вкус бургер ,либо что-то другое вполне возможно. Приятно удивлены были качеством блюд, несмотря на невысокую цену. Сьели по бургеру ( говяжий, куриный) с интересными соусами,выпили по светлому пиву. Единственное, что непонятно и не очень удобно, что заказ на еду можно сделать только в первом зале.
Олег Макаров
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Прекрасное место, которое не меняется много лет, всегда вкусно, всегда отличные напитки! Повара как всегда на высоте! Посадка полная, всем весело, фанаты смотрят матч, другие просто болтают между собой и никто, никому не мешает.
Илья
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Заказали два бургера, но качество мясной начинки оказалось отвратительным – мясо абсолютно не прожарено. Вдобавок, в заказ ошибочно положили картофель фри. Мы с девушкой обрадовались, решив, что это презент от заведения. К сожалению, кассир во всеуслышание заявила на весь зал: "Молодой человек, верните картошку, она не ваша!". Мы почувствовали себя крайне неловко. Мне кажется, даже если картофель предназначался другому покупателю, незначительная любезность со стороны персонала не была бы лишней.
6
Diana
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ужасное заведение, персонал неуважительно относится к гостям, это забегаловка. Бургеры сухие, невкусные, с волосами. Мы пришли выпить пиво, с собой взяли бургер из вкусно и точка, кассирша крикнула нам, когда мы уже СЕЛИ И НАЧАЛИ ЕСТЬ, что «со своим нельзя и дальнейшее обслуживание будет ограничено». Я все понимаю, но это разве адекватное отношения к гостям, которые вам платят деньги? Как минимум, можно было сказать вежливо, что в будущем приходите без своей еды. Но не такое отношение. Информация о запрете своей еды, должна быть развешена согласно закону на входе, указана в МЕНЮ. Информации нигде нет. Когда мы подошли купить еще напиток, нам отказали и никак не обосновали это, НИГДЕ не написано, что нельзя со своей едой. Кассирша, которая сказала, что работает с 2017 года, не смогла сказать, где у них написано, что нельзя со своей едой. Начала тыкать куда-то в сторону и говорить «я всего-лишь кассир». Мы позвонили управляющему «Александру» он даже не попытался урегулировать вопрос, он сказал «что нам не о чем с вами разговорить» так как мы назвали их место «забегаловкой». Но если «бёргер» выставляет свое место не как забегаловка, то и отношение к гостям должно быть соответственным? Отвратительное место. Алкоголь продают несовершеннолетним, придет к вам проверка.
3
Миляуша Ф.
Знаток города 7 уровня
9 января
Были с друзьями 4.01 я взяла луковые колечки, остальные пиво Колечки принесли очень сильно зажаренные темно коричневого цвета, что мне сразу очень не понравилось. Ну и как итог тошнота через пару часов. У друзей всю ночь крутило живот от пива Контингент алкаши, которые так и лезут в конфликт В общем больше ни ногой 🥰 Пока мы сидели по столу скромно бегал усатый друг)
Данил Краем
Знаток города 6 уровня
2 марта
Один бургер был приятным на вкус и сочным, аж тёк. Но сначала в нём попался камешек, а затем косточка. Подносы не приспособлены к такому потопу, пришлось откладываться салфетками, чтобы ничего не утекло со стола на штаны. Два других бургера были суховатые.
Ильдар Искандаров
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
26.07 Пришли с девушкой перекусить. При заказе еды девушка сидела в телефоне даже не подняла на нас глаза, когда решила вернуться уточнить через сколько будет готово так же не отрываясь от телефона, с недовольной интонацией сказала " через 6-7 минут". Не удобно заказывать напитки в одной месте, а еду в другом, хотя меню одинаковой и там и там. В бургере была полусырая и резиновая говядина, а в другом были участки сырой котлеты.
1
Рустам Х.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Бургер (Кениннг) вкусный и быстро приготовили ( как будто только меня и ждали Кофе - за последний месяц вкуснее кофе не пробовал Спасибо большое ребята
Aliya S.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
До этого ходили год в данное заведение, все устраивало. Сейчас сменились бармены, неквалифицированные, грубые. Заказали сидр, девушка за баром выдала только один, хотя заказывали мы 3. Также заказали рап, он оказался холодным. Хотя до этого много раз заказывали, он был горячим и вкусным.
1
Марсель Янбаев
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2024
Плюсы: * вкусное пиво и сидр (за свои скромные цены); * неплохие закуски, особенно картошка фри; * для бара B-класса места в заведении достаточно. Минусы: * бургеры на любителя. Хороший бар, чтобы провести вечер в компании, тут не особо шумно, преимущественный контингент студенты и 25+. В баре два зала и две барные стойки (меню отличается), во втором зале имеется пару телевизоров. Рекосендейшен энд велком.
1
Артур Ахмеров
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Бургеры ни о чём! Сухая булка, немного начинки. Облепиховый морс разбавлен до состояния желтой воды. Как пивнушка может быть и неплохо, но еду не советую.
1
Grisha Srleznev
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
7 мая в 18:30 примерно, зашли в эту бургерную. Кассирша даже не поздоровалась и не спросила чегт мы хотим, до того как мы обратились на нас вообще не обращали внимания и разговаривали не вежлево. Бургер подали на дощечке без какой либо подложки в виде пергамента или тарелки. Так же бургер просто поставили на стол, не сказав что он готов и не донесли до стола который находится в 2 метрах. Не советую кому то приходить сюда в трезвом состоянии.
1
1
Фанзиль Кубагуш
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Бургеры вкусные, Пиво хорошее, ходили когда еще были студентами, иногда заглядываем, всё также ничего не поменялось в плане качества.
Светлана Х.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Ужасное заведение. Принесли бургер, котлета сухая, булка совсем как кирпич. На кассе товарищ мог бы быть и дружелюбнее. Были тут первый раз и это точно последний
1
1
Алсу Латыпова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Зашли 20 октября вечером поесть бургеров, муж спросил у сотрудницы какие есть бургеры без свинины ? На что она ответила что все бургеры со свининой, я говорю как так? Вот же написано говяжий бургер “кеннинг» и в составе из мяса кроме говядины ничего нет, она говорит у нас во всех бургерах говяжий фарш перемешку со свиным. Почему об этом не написано в меню ? А если у человека аллергия на свинину ? Хорошо что мы спросили Люди будьте осторожны !
1
1
Марсель
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Вкусные недорогие бургеры. По пиву ассортимент маловат, хотя для бургерной норм. Рекомендую
Лисса
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хороший бар, кухня вкусная, не слишком много людей. Каждый месяц меняют вкус сидра, прикольно.
1
Сергей Токмаков
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Мясо вкусное, бургер в целом обычный. Лимонады на воде и сиропе что-то очень странное
hilesiy
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Заведенение хорошое, но только глотнуть пивка. Еда тут не очень, закуски то же не дотягивают до нормального уровня. Вообщем, посидеть большой молодёжной компанией и ничего более.
2
2
Роман Булатов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Довольно хорошее заведение. Приятно проводить тут место с друзьями. Но атмосфера немного мрачноватая. Вкусное пиво, очень много мест. Кухня немного не в моём вкусе.
Семён Л.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличное место, чтобы попить пива, поесть бургеров и картошку фри!!! Цены дешевле, чем в арт-квадрате, а территориально находится на переферии арта!
Кирилл
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Бургеры 10/10, вкуснее, чем в топовых мск бургерных, не говоря уже о других альтернативах в виде забегаловок Пиво 8/10 Сервис как сервис, я не требовательный, убирают стол вовремя, с временем готовки никаких проблем – всё, как и должно быть Интерьер, атмосфера м т.п. 10/10 Итог: я доволен, заказываю оттуда доставку бургеров, ходу сам и вожу друзей.
3
Призрак
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Бургеры вкусные, кофе нет. Пишу отзыв просто как непьющий в компании. Обстановка приятная
Сулпан Г.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Обслуживание на кассе - ужасное. Часто приходим с друзьями , было всё классно, сегодня просто отвратительное обслуживание, на единичку! Три звезды ставлю только за еду и пиво Научите девушку на кассе гостеприимству !!!!!
Роман Кононов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Не однократно посещаю это заведение Приятный коллектив Очень вкусное меню В особенности пивные Сеты А их бургеры пальчики оближешь Могу написать с уверенностью Что это одно из мест Которое должен посетить каждый уфимец
∩^ω^∩
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Самые вкусные бургеры в Уфе!!!! Только персонал не самый приветливый. Цены тоже супер, приду ещё не раз
Стас иванов
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
04.06 Был первый и последний раз в данном заведении. Девушка была максимально недовольна чем то. Ничего не предложила, не рассказала про меню. Заказали 2 бургера на вынос. Потом решили заказать еще и гренки. Оплатили. Спросили про соус, так как его не предложили, подумали, что в комплекте, оказалось, что нет, выбрали. Решили взять сидр с собой, девушка начала наливать в бокал. Попросили наливать с собой так как бургеры на вынос, отказала. Дала пакет начали брать салфетки, отдернула со словами, что все что нужно нам уже положили. Бургеры оказались максимально невкусные. Сухая булка. Котлета хоть местами и медиум не спасают ситуацию. Сыр даже не прижгли горелкой и он не тянулся. Тартар просто масло со специями. 1 балл только за гренки, хотя за 5 палок 150р тоже оставляет много вопросов
1
Игорь Кириллов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Прекрасное заведение, вкусные бургеры, закуски, отдельный кайф был пивной сет. Цены для центра уфы небольшие, даже маленькие, все очень вкусно и быстро.
Денис Султанов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Очень вкусные бургеры и пиво! Атмосфера в стиле лофт, достаточно привлекательно, бургеры готовят быстро! Есть пару минусов: Первый - расположение сидячих мест. Неудобно сидеть в большинстве местах, столики слишком близко расположенны к проходу Второй - расположение касс, на одной продают пиво, в другой бургеры, очень странно почему так, приходится бегать туда сюда Третий - девушка на кассе задаёт вопрос, вам налить? После секунды раздумий наливает сама в бокал, хотя мне хотелось пить из бутылки и так было 2 раза
shev4ykm
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
вкусное пиво , вкусное меню из «барных» блюд , хорошие и не большие цены , на выходных очень мало место или практически его нет , это и дает понять что место хорошее
Nikol Kalim
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Острый бургер оказалась, даже об этом не пишут, грязные столы не убирают, пришлось самой убирать, в бургерах жилки фу, отстой полный
1
Инкогнито 8883
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хорошее атмосферное место. С ребятами часто приходим сюда немного выпить и поболтать. Еда очень вкусная. Пиво тоже держит уровень. Сидр по наличию разный, но все вкусы приятные. Само заведение просто душа
3
Сеня Котов
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2021
Хорошая атмосфера, приятный коллектив , и вкусная еда , так же постоянные акции на алкоголь , вкуснейшие бургеры и гренки всем советую посетить это место
3
1
Montana
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Вкусные бургеры по хорошей цене. Мало выбора напитков и пива. Атмосфера хорошая для тех кто любит суету ( это касается вечернего времени и выходных) в будни как правило спокойно. Персонал отзывчивый, на одной волне. Готовят и подают быстро. Интерьер уже потрепан, тесновато, но в целом хорошо,
Fedor Zimich
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
прийти пива *** за две сотки и схавать какой нибудь бургер самое то, такая центральная пивнуха Уфы, по *** не на дают пивом напоят накормят, единственное сеты пивные маленькие, хотелось бы больше позиций
Светлана
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Бегите отсюда, не рекомендую. Заказали бургер и картофель по деревенски. Бургер: первое впечатление, котьета значительно меньше булочки. Жесткая, не жуется. 4 фото: начинка выглядит так, будто это все прожевали, выплюнули и положили в бургер. Не вкусно, не съедобно. Картофель по деревенски - с кожурой, не прожареная. Соус не положили.
1
1
JinXe7
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Пиво вкусное цена приемлемая Закусок мало на выбор, но то что есть вкусное Дизайн заведения устарел, все старое кресла столы Гости заведения малолетки 18-20 лет
1
Андрей Дашкин
Кофеман 5 уровня
19 октября 2023
Это место очень необычное благодаря атмосфере. С друзьями тут очень уютно и комфортно. Мне нравятся здесь очень хорошие бизнес ланчи. Бургеры хороши 😄
Якупов Максим
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Молодëжное недорогое заведение. Не большой выбор недорогого пива, нормальные бургеры, атмосферный подвал с арочными потолками в задней части заведения. Посетители в основном студенты.
1
Антон
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Очень вкусные бургеры. Всегда заходим перекусить, если находимся где-нибудь рядом. Все относительно не дорого. Чисто и приятный персонал. Посетители в основном студенты, поэтому хожу там старый. Не плохой выбор пива и закусок к нему
1
Диана Нагимова
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Хороший бар, неплохие напитки и закуски. Мало места и контингент подойдет не всем, тут почти всегда группы студентов. Хорошее местоположение - центр города.
Савелий Чернышев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
"Бар Бергер" привлекает молодежную атмосферу и разнообразие пива на твердую 4. Однако стоит отметить, что иногда бармены проявляют грубость, что может немного повлиять на общее впечатление от посещения.
1
1
Яков Шаймеев
Кофеман 3 уровня
6 марта 2023
Заказал бизнес ланч. Картофель фри холодный и твёрдый,явно приготовлен заранее. Сырный суп вообще что-то странное, но я в них не сильно разбираюсь наверное) Салат вот думаю, пробовать или нет. Клюквенный морс оказался очень сладокой водой, и по цвету, и по вкусу. Сырный соус нормальный, но он не входит в стоимость. Вернулись через полгода. Начинка в бургерах уменьшилась сильно. Бармен не знает импортный у них Edelweiss или российский)
Диана Галимуллина
Знаток города 6 уровня
27 января
Все было супер, сидр вкусный, пиво тоже, буду приходить еще)
данат маратович
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Цены приятные , готовят не плохо но в баре все медленно. Можно и поставить второго бармена.
tsumimoto
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
+ очень быстро обслужили Приветливый персонал Вкусная еда( слева пивная тарелка - сосиски, сыр косичка и полужареные пельмени) - Что-то не так с лампами. Свет распределен неравномерно Интерьер не плох, но и не прям хорош
1
2
Азалия Аслаева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
сидела с подругой, самое вкусное пиво и пивно сет, очень милый бармен:)
Тимофей Коновалов
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Если можно было бы поставить 10, я бы поставил 12. Заведение просто чудесное, отличное соотношение цена/качество продукции, чистый зал, приятная атмосфера, ненапрягающая музыка, адекватные работницы бара, вкусная еда!
Alina
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Побывали у вас 31 августа 2019 года, все было отлично. Еда вкусная, девушки официанты молодцы - быстро обслуживают и внимательны. Впечатление о заведении испортила девушка бармен, судя по ее поведению, ей абсолютно по барабану на клиента, грубо отвечает , о слове "сервис" вообще молчим. Такое ощущение, что мы к ней домой пришли и просим кофе налить. С глубокой неохотой пошла кофе делать , ни "здрасьте ни пока"!!))) Блонди такая с бровищами ))))) Надеюсь в этот день она просто встала не с той ноги, и другим так настроение не попортит ))) всем добра ))
5
1
Эрик Утягулов
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Неплохое место, уютно, дешево для центра, много молодежи. Но, тесновато, пиво бадяжат, туалет мужской крайне уставший (пахнет мочой, бумаги нет, нормально воду не смыть)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6