Поиск
Маршруты

Бюргер

Обзор
Фото
83
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина Г
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Праздновали день рождения. Отличное тихое заведение. Вкусная и не дорогая еда, очень вкусный шашлык. Прекрасные закуски, как холодные, так и горячие ( лодочки из слоёного теста с морепродуктами 5+). Прекрасное обслуживание. Пиво класс. Замечательно провели время
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Дегустатор 4 уровня
31 января 2023
Пиво хорошее вкусное. Цена на еду умеренная, народу не много, даже в пятницу (может просто мы рано пришли? Народ начал подтягиваться часам к 20, но не особо активно) - это хорошо. Теперь не очень хорошо. Обслуживание ватное, лицо кисловатое, интерьер не впечатляющий, кухня слабая. Колбаски не берите - вообще непонятные какие-то. Салаты так себе. Итог: посидеть, пивка без нормальной еды попить пойдёт.
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
В заведении не была, ничего не могу сказать. Но, я заказывала пироги в кулинарии от этого заведения по рекомендации своей знакомой. Мне очень понравились. Вкусные, начинки много. По цене - меньше, чем в Пироговская, но при этом вкуснее. Само помещение кулинарии выглядит удручающе, облезлая зелёная краска на стенах и слабый свет. Но посетители там есть, видимо благодаря неплохой выпечке. Руководителю бы немного вложиться в этот сектор и он бы начал приносить прибыль. Пекари там отличные.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Атмосфера еда интерьер просто на отлично, конечно не всё попробовали, но то что пробовали мне лично очень понравилось, вкусно, персонал всегда тут как тут, порции просто огромные если идете компанией то горячее лучше на двоих с учётом закусок
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Замечательное кафе. Уютный зал и хорошая кухня. Обслуживание без навязчивости. Доступные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Курсакова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Раньше было гораздо лучше! Обслуживание официанта просто отвратительное, еда испортилась! Заказывала всегда "Хубертус" и она просто таяла во рту, сейчас же тарелка стала меньше, мясо сухое и жесткое. Хотела заказать еду с доставкой на дом, официантка сказала, что доставки нет!!!! хотя информация на сайте говорит об обратном... Разочаровали....((
1
1
Лапин Иван
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2022
Был в баре, очень понравилось, еда под заказ,, вкусно, пиво свежее, обстановка спокойная, располагающая. Как понял тут же где есть одноимённое кафе, не путайте с баром, в баре все хорошо, он в подвале..
3
Посмотреть ответ организации
Подколзин Андрей
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2022
Были с семьёй в данном заведение, из посетителей только мы. Хорошо время провели, было тихо. По меню всё было отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартьянова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Не плохое заведение. Интерьер обычный. Еда очень понравилась. И порции не маленькие и цена бюджетная.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Студенова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Постоянно покупаю там себе обеды Всегда все свежее и очень вкусное
3
Посмотреть ответ организации
Настя Евдокимова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Моя мама работала там поваром, там полная антисанитария, везде тараканы, пыль, не мытая посуда, продукты все дешёвые и испорченные 🤢🤮
1
Natali
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Отвратительное обслуживание официантки 2.10, в таком возрасте не стоит оставлять одного недовольного и помятого жизнью официанта , кухня 5+, официантка- безобразное обслуживание
4
И
Илья П.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2018
Превосходное кафе готовят быстро и вкусно, вежливый персонал.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2023
Вкусно, чисто, культурно, обслуживание отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Malygin
Дегустатор 3 уровня
16 января 2019
15 минут жду когда примут заказ. Видимо пора уходить. Предыдущие отзывы были лучше. Это и повлияло на выбор места. Видимо не та смена
4
3
vicca v.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Гости приятные, а официант на вопрос можем ли мы выпить пива, сказал что нельзя и оказался нас обслуживать (девушка с короткой стрижкой). Ну в целом впечатления такие себе)
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Прекрасное обслуживание. Вкусная, качественная еда
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
15 января 2019
Очень хорошее место, уютная атмосфера, вкусная а главное не дорогая еда
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Просто, вкусно, цены адекватные, пиво всегда свежее, и что главное импортное, очень вкусное.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Ярославцева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Все хорошо, вкусная еда и хорошая обстановка
5
Посмотреть ответ организации
Igor
Дегустатор 5 уровня
27 января 2023
Тихая спокойная обстановка. Кухня просто на 5++
3
Посмотреть ответ организации
людмила городнянская
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Всё прекрасно:меню,обслуживание, атмосфера
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Терешкина
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Атмосферное место! Мне понравилось очень
2
Дмитрий Фомин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Всегда вкусно и уютно! Пиво немецкое отличное. Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Шашлык самый вкусный в городе !
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бурмистров
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2018
Хорошее место, хорошие официантки.
6
Максим Соловьёв
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2021
Не рекомендую, поел, ночью рвало дальше чем видел
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7855
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Всё очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
AZur
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Отличная кухня и цена.
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2021
Спасибо, всё вкусно. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Салабай
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Также как и шашлыкофф хороший ресторан.
3
1
Посмотреть ответ организации
стас попов
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2019
Очень вкусно
6
Посмотреть ответ организации
Александр Чистюхин
Дегустатор 6 уровня
5 января 2022
Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелудько
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2018
Посредственно, никакой изюминки
5
1
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Слишком много людей
4
2
Сергей Дементьев
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Отличное тихое заведение.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2