Поиск
Маршруты

Бунтаро

Обзор
Новости
3
Фото
64
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4452
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Купил два кофе, даже не запомнил как называется , но то,что 400 рублей напиток с молоком и сахаром, сделанный с миной одолжения и неприязни, со стороны исполнителя, это вот прям отложилось на весь день Не рекомендую, денег своих не стоит
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Очень вкусный кофе, большой выбор сиропов, что позволяет каждый раз наслаждаться новым вкусом! Очень вежливые и внимательные бариста, даже ночью девочки всегда приветливые и позитивные!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Светлая
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Безобразный кофе за 190р. Латте медово-ореховый: даже запаха мёда и близко нет. Одна молочная пена, а самого кофе очень мало на объем 300мл.
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 3 уровня
6 августа 2021
Очень милые бариста 💜💜💜 Хороший кофе (по сравнению с другими лотками вокруг). Конечно же, вы пили где-нибудь кофе и получше, но если вы пробовали капучино в том же русском аппетите, то понимаете, что могло быть намного лучше. Вот в Бунтаро действительно вкуснее. Для любителей приторных сиропчиков: сиропов тут предостаточно. Как и различных кофейных и некофейных напитков с их содержанием. В ассортименте есть закуски: Сэндвич в ассортименте (если есть выбор, то лучше на эти деньги взять что-то другое) Френч-дог (вкусно, но мало. Начинка из сосиски и горчичного соуса. Без добавок. Но намного приятнее сэндвича) Шоколадки (дорого, но что-то я не вижу рядом магазина, где можно было бы их купить. Особенно если прямо очень захотелось Риттер Спорт) Меренговый рулет (вкусный!) Печенье, пирожное картошка, попсы (не пробовала, но думаю, что они придутся весьма по вкусу всем, кто любит сладкое).
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кастырина
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
17 мая пришла заказала лимонад с клубникой. Спрашиваю есть,на что девушка мне отвечает,если смогу сделать то есть,ни разу не делала его. Листает какие то бумажки и делает все время читая это бумажку. Конечно же 210₽ на ветер. Обучайте сотрудников прежде чем их брать на работу!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Брежнев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Взял 2 американо но выпить так и не получилось так как минут через десять стаканчики начали расклеиваться и кофе начал протекать пришлось выкинуть
Посмотреть ответ организации
Saimon
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Современно,оригинально и просто вкусный кофе! Радует ассортимент при неизменном качестве! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марьяна Жданова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Мне нравится тут брать кофе с собой, очень вкусный.
Савелий К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
вкусный кофе, много интересных сиропов, вежливый персонал, моя любимая сеть👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Щепкина
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Последнее время неплохие бариста, неплохой кофе:)
Посмотреть ответ организации
Влад Усачев
Кофеман 3 уровня
31 октября 2022
Вкусный раф с бельгийским шоколадом
1
Посмотреть ответ организации
Ксения преснякова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
При заказе работник закатил глаза на обычный заказ.
Иван Сумин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Отличный Кофе. Четкое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5083
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Все супер!
J
Jek H
Кофеман 9 уровня
6 ноября 2022
Лучший кофе в городе и недорогие френчдоги!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2022
Лучшие в городе Френч доги, Бариста Савелий- бог! 🫂💚
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2