Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Фото
49
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Игорь Спасибо БОЛЬШОЕ тебе и твоим ребятам за высочайшую профессиональную работу. Я в восторге!!! Нет слов выразить те эмоции, какие я испытал увидев свой автомобиль. Игорь тебе отдельно слова благодарности за терпение и профессиональный подход к делу. Всё объяснит, всё подскажет. Оклейка, сборка, материалы всё на высочайшем уровне. Побольше бы таких Игорей, которые влюблены в своё дело и очень дорожат результатом своей проделанной работой. Однозначно всем рекомендую. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Bunker - процветания!!! Побольше бы таких фирм!!!
1
1
Владимир Путин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Спасибо ребятам Записался по телефону приехал в назначенное время ждать не пришлось Есть большой выбор пленок Сделали быстро вежливый персонал Есть где посидеть пока выполняются работы. Есть зарядка вайфай Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Karimuchka
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отличные ребята .Подобрали в цвет тонировку ,на уровне расклеили ,и броню на лобовое стекло👌
Честный аноним
Знаток города 4 уровня
22 марта
Понравилось как работают, отношение к автомобилю и результат👍 затонировали стекла отлично👍
Ольга Драгомирова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очень понравилось это место, сделали быстро, качественно и недорого. Ребята такие молодые, но грамотные. Большой спектр услуг в прайсе,
Вадим Ромашин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Затонировали CX-5 у них пару дней назад. К качеству претензий нет, по времени тоже - как обещали, сработали оперативно. На всё вопросы ответили грамотно, с аргументами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Строительная компания «Черемис»
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
1) работают в 3 человека 2) тонировал универсал многие компании говорили оставлять машину ,а у ребят за час с почти приятном ожиданием на мягком диване и всё видел как работают. 3 ) ребята действительно профи так как не боятся собственников машин сидишь там у меня 1:15 ушло. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
A.Nik
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Уже не в первый раз приезжаю к ним и на тонировку стекол, так же на бронирование и полировку фар. Ребята молодцы. Делают все как надо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
олег ч.
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Грамотные специалисты, качественные расходники. Быстрое выполнение заказа.
Энже
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Отличные ребята, сделали всё быстро и качественно! Учли все пожелания! Пленка хорошая, цена приемлемая. Место вполне удобное. Машину оставила и забрала по звонку о готовности. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Наслузов
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Затонировали просто шик. И первые ответили, а то все конторы ушли на долгие праздники новогодние. Еще хочу добавить - взялись за ту работу от которой остальные отказались или делали без гарантии, а тут сказали всё сделаем в лучшем виде и не подвели.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Ш.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Заезжал клеить атермалку на лоб. Всё сделали быстро и профессионально. Советую
1
Евгений Поляков
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Хорошие ребята! Игорь молодец - знает свое дело. С ним можно договориться и решить любую проблему. По ходу возникали миллион вопросов - всегда ответит с терпением. Обклеивали ГЛЕ в мат. Привет от Евгения 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Тонировался. Ребята работают отличные. Нияз и Ирина, вдвоем управились за 40 минут примерно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Абдуллина
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
Очень хорошо сделали химчистку, отличные и добросовестные ребята!! Рекомендую, в их арсенале не только химчистка салона авто, но и тонировка и ремонт сколов и многое другое.
Посмотреть ответ организации
Артур Ш.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отличные специалисты, профессионалы своего дела. Спасибо Игорю за работу !
Олег Витальевич
Знаток города 5 уровня
10 марта
Рекомендую!!! Профессионалы своего дела! Уже не в первый раз обращаюсь, очень качественно и долговечно, шестой год машина обклеена и все края на месте. Спасибо Ребятам!!!!!
Посмотреть ответ организации
даниил в.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Сделал тонировку передней полусферы у них (ultra visuon), бока нормальные получились, лоб мутный и двоил изображение, приехал к ним по гарантии поменять, сказали такая пленка ничего делать с этим не будут, в этот же день поехал в другое место чтоб оторвали ее и очистили от клея, чистили лобаш от клея около часа, парни сказали что китайская пленка и то лучше качеством.
1
Нафис Зайнуллин
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2023
Идеальную тонировку сделали тут! Специалисты делают свою работу достойно, качественно и в меру быстро👌
1
Посмотреть ответ организации
рустам калимуллин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Заехал к парням на бронирование оптики ,хотел именно притемнить,забронировать без потери света Персонал все рассказал объяснил ,пленка была в наличии все сделали в лучшем виде Лучшие в своем деле !спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Илья Комаров
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Сделали тонировку задней полусферы, спецы в своем деле! Доволен!
1
Лена А.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
быстро и качественно затонировали, приехал без очереди
Руслан Левченко
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Прошёл обучение , Ребята Профессионалы своего дела! Обучают по совести! Стоит своих денег! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
228914 Гиниятуллиг
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Тонировка. Сделали быстро и качественно. Спасибо
1
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Затонировали вчера два передних стекла. Сделали быстро и классно! Подобрали хорошую пленку)
1
Посмотреть ответ организации
Родион М.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Ребята молодцы, делают качественно. По плёнкам есть из чего выбрать, тут и топ, и середнячки, и бюджетные варианты, кому как по карману.
1
Посмотреть ответ организации
Лияна зайцева
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Тонировала машину. Всё обьяснили, рассказали. Хорошо сделали качественно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Л
Линар Г.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Приезжал отремонтировать скол, ребята сделки чётко и быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
11 августа 2023
Отремонтировали скол на стекле. Быстро, качество устроило. Посмотрим как долго продержится.
Посмотреть ответ организации
Рустем Г
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Работают быстро, грамотно. Все объясняют, качественные материалы, гарантия.
Посмотреть ответ организации
Э. С.
Знаток города 20 уровня
25 августа 2023
Затонировал минивэн, сделали качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отлично делают. Цена самая адекватная!
IM
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Сделал тонировку. Повредили нити обогрева заднего стекла. Сломали центральный стоп-сигнал. Прикрепили скотчем втихую. Выяснилось через несколько месяцев, с холодами.
Посмотреть ответ организации
Skincars
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Хороший детейлинг с различными услугами! Рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
профессионалы своего дела. доброжелательные ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Алексеевич
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Резванов
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2025
Молодцы ребята 💪
Посмотреть ответ организации
Савелий Никакущий
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Ребята красавчики,работу делают отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Хачатурян
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Крутой сервис, ребята молодцы знают свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Абдуллин
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Тонируют нормально. Остальные услуги плохо.
3
Александр Митряшкин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2024
Всё отлично, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ринат Добрый
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Славные ребята!)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Зинатуллин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Специалисты своего профиля
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2