Поиск
Маршруты

Булка

Обзор
Фото
17
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
А
А Д
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Место, в котором можно вкусно и по-домашнему поесть 😋, взять с собой или заказать доставкой домой, на работу. Вкусно, разнообразно, на "цвет и вкус" каждого. Булка выручает, когда неожиданно или запланированно приходят гости. Пироги, торты, салаты из Булки облегчают встречу гостей😁 Вежливый персонал.
2
1
Головин Богдан
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Шикарнейший магазин хлебобулочных изделий. Тут всегда свежо, вкусно, уютно и вежливо! Приятные продавцы, адекватные цены, очень свежая выпечка. Так же у них есть торты, напитки, десерты и прочее. Заходите , и не пожалеете!
1
З
Зарина аза
Знаток города 5 уровня
15 мая
очень вкусная и свежая выпечка, отзывчивый и внимательный персонал, когда нахожусь рядом, обязательно захожу на чашечку чая с тортиком 👍
К
Ксения Монахова
Знаток города 7 уровня
17 марта
За самой лучшей выпечкой всегда в булку. Все по домашнему, вкусно. Качество хорошее. Персонал доброделательный, не грубый. Сереты вкусные. Обслуживание хорошее
1
1
А
Алексей Краснов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Еда,выпечка просто супер всегда свежее и вкусно. Персонал отличный доброжелательный позитивный и понимающий всегда входит в положение клиентов!
Анна Павлова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Уютная и домашняя атмосфера,цены не высокие и еда очень вкусная.Продуты свежие и качественные.Лучше сходить сюда,чем в любые столовые и цены такие же
1
1
А
Аня Павлова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Прекрасное заведение,персонал вежливый, хороший декор в домашнем стиле,после школы можно зайти и взять какую нибудь выпечку и она выходит не дорого
Иван М.
Дегустатор 4 уровня
12 марта
Всегда свежая продукция, качество и цены приемлемы, большой выбор, вежливый персонал
1
1
Юлия Мануйлова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Там очень вкусный морковный торт, свежайшие сдобные булочки и хлеб собственного производства. А еще можно купить салатики, соленья и полуфабрикаты.
Д
Данияр Ахметов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Персонал вежливый, атмосфера хорошая, все чисто и аккуратно, но по сравнению с магазинами дороговато, но оно того стоит
3
1
Н
николай т.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отлично все супер Персонал вежливый Еда вкусная в большом ассортименте
1
1
Самал Ереженова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Очень нравится это мазазинив Петропавловске. Вкусные пельмешки, особенно нравятся деткам цветные. Выпечка свежая и вкусная. Рекомендуем всей семьёй!!!
3
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Маленькая уютная кулинария. Синабоны просто восхитительные. Торты шоколадные👍 много вкусных салатов
3
1
Kamik
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Все свежее, вкусненькое,зашли перекусить,манты и винегрет были топ!
2
О
Оксана Ок
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Шикарная кондитерка. Торты самые вкусные. Молодцы девочки - держат марку.
3
Михаил Чмир
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Всегда всё свежее, по домашнему, просто супер! Спасибо коллективу за вашу работу, за то что уже столько лет держите марку! Спасибо!!!
Дима Путин
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Все свежее и очень вкусное! Всегда заказываю в Булке( пироги и выпечка)
1
Руслан Усманов
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
Хорошая домашняя выпечка Особенно нравится хлеб чиабата (тапочка по итальянски)
2
1
А
Александр Н.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Отличная кулинария. Очень вкусная еда и выпечка
1
D
darkcat10
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Нормальная еда!! Бывает залёживаются сладости, но это очень редко!! 99% посетителей это женщины🤷🏻‍♂️
3
Ю
Юрий Кравченко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень всё вкусно,внимательные продавцы, спасибо им большое что они есть
1
1
А
Айсулу Замшитова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Выпечка, пироги очень вкусно
1
А
Айжан Ибраева
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень вкусные торты!
2
В
Владимир Сысолятин
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Всё супер, продукция даже лучше чем домашняя))
3
1
Т
Таня Жукова
Знаток города 7 уровня
5 июня
Сильно подвели с доставкой, опоздали на полчаса
А
Артем ж.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Выпечка очень вкусная
Александр Гущин
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Вкусно но дорого
2
Наталья Белецкая
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусная выпечк, советую
1
Сергей Таран
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Вкусные булочки! И салатики!
3
1
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Всегда свежая выпечка, умнички, молодцы, обожаю их морковные булки...
2
1
Е
Екатерина Борисевич
Знаток города 3 уровня
3 января
Хорошее место
2
Президент мира ☠️ Арина 😈
Знаток города 6 уровня
29 января
Очень вкусно там
Женис Нуртазин
Знаток города 7 уровня
25 мая
Дорого и
костантин п.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Отличное место) отличный хлеб
1
Евгений Иванович Кошкаров
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Выпечка супер
3
1
Шокан Сагандыков
Дегустатор 4 уровня
23 января
Нормальный место
Дакенгой Молдаханов кой
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Можно ходить
2
Инкогнито 9378
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Булка хороша но не дёшева
2
1
М
Мария Владимировна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Супер
3
1
В
Вадим Костарев
Дегустатор 3 уровня
10 января
Всё свежее, вкусное, но не дёшево.
А
Андрей
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Еда на вынос, можно и там покушать 😋👍
2
Наталья Мокринская
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Хорошо
1
Alexandr Kozlov
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Хорошее кафе выпичка четкая
2
А
Александр Воронов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Всё хорошо. Вкусно, персонал норм
3
Талгат Тургунов
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Отлично, очень вкусно
3
В
Виктория Иванюк
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Вкусно и все свежее
3
Григорий И.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Пока всё хорошо
3
1
Гоша
Дегустатор 5 уровня
22 января 2024
Все вкусно!!!!
2
Р
Рамиль Акмалов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Все очень вкусно!!!
1
  1. 1
  2. 2