Поиск
Маршруты
Карты · Горячий Ключ · Пекарни · Шмель

Шмель

Рейтинг 4,8
282 оценки
Закрыто до завтра
Горячий Ключ, ул. Ленина, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Шмель, Горячий Ключ, фото
Пекарня Шмель, Горячий Ключ, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
161
Особенности

Адрес

Горячий Ключ, ул. Ленина, 24
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Псекупская улица
288 м
4
Псекупская улицаУлица ВорошиловаЖК ОстровскийЗаречьеНовое Заречье
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горчица
Рейтинг 5,0
У Предгорья
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
282 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
София Б.
Знаток города 7 уровня
6 мая
Несколько лет приходим сюда за круассанами, самосами, тортами, нам все нравится. Хлеб тоже хороший! Если кому-то кажется кислым, могу предложить самостоятельно приготовить хлеб на закваске и попробовать что получится. Нам с сыном нравятся также напитки, которые здесь готовят. Спасибо, что вы есть! В городе практически нет мест, где готовят без яиц и желатина, и для меня продукция пекарни в радость!
Елена Любященко
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Не то что ожидалось от булочки синнабон вовсе. Хлебная булочка за 190р. Что за замес ? Разве это булочка? сверху кисловатый крем (не хватает лёгкости и напитанности), и самое главное - старая и черствая булка с витрины. Вообще пекарни в Горячем не найти, где действительно вкусно и по достоинству оправдывает цену, пекарни вообще не рентабельны сейчас, малый бизнес не выдерживает. Но если вы как продавцы знаете о том что с витрины уже не свежее - предложите скидку, либо скажите что есть свежее, так доверия будет больше, нежели потерять клиента. На фото эта булочка - сухая, черствая и не вкусная.
1
Алла Владимировна
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Очень хорошая пекарня - просто удивительная находка для любителей такой выпечки! Разнообразный ассортимент на любой вкус. Все всегда свежее и вкусное. Кофе отличный, чай не пробовала, но выбор есть. Цены не маленькие, но, если вы хотите получить качественный продукт - это того стоит! И самое главное - атмосфера, созданная продавцом. Очень милая, доброделательная женщина, которая рассказывает о ассортименте, составе, новинках. Рекомендую к посещению!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных