Поиск
Маршруты

Бамблби

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
105
Отзывы
207
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
283 оценки
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Вика Бондаренко
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Были в кофейне с друзьями, бариста Хусейн очень доброжелательный, вкусный кофе и десерты) еще прикольные настольные игры, в общем придем еще раз обязательно;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гасин
Знаток города 4 уровня
1 марта
Замечательная кофейня. Прекрасный, очень вкусный кофе и бабл-ти (особенно лунное молоко). Регулярно покупаю там его и капуччино. Особенно стоит ответить приветливость персонала, в частности управляющей - женщины средних лет и бариста - молодой блондинки. Всегда в хорошем настроении, стремятся сделать клиентский опыт лучшим. Однозначно и искренне рекомендую место к посещению
Посмотреть ответ организации
М
Марина&Олеся С.
Знаток города 5 уровня
13 января
Уютное местечко и ооочень качественный кофе. Огромный выбор авторских позиций и вкусных десертов. Брала бабл кофе, приятно удивило, что здесь делают его на основе свежевыжатого апельсинового сока, а не пакетированного. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Невероятная кофейня! Постоянный клиент уже не первый год, и всегда кофейня радует своими авторскими напитками (многие виды я вообще ни у кого не встречала!), свежей и интересной выпечкой, и обслуживанием Чувствуется профессионализм в кофейной индустрии и чуткое отношение к каждому💛 Атмсофера, дизайн ,музыка - все очень гармонично💛 Место, в которое хочется возвращаться снова) Спасибо, что вы есть!)
Посмотреть ответ организации
Боровая Алисия
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хочу написать отзыв об этом прекрасном заведении. Кофе здесь просто шикарное, очень вкусное, не горчит, как часто бывает во многих кофейнях. Десерты так же очень вкусные, особенно профитроли с кремом, очень нежные и в меру сладкие. Особенно понравился внешний вид кофейни и её интерьер, все сделано очень стильно и уютно! Еще не раз буду посещать это место, все очень понравилось) советую❤️ Бариста очень классный! вежливый и внимательный, учитывает все пожелания клиента!
Посмотреть ответ организации
Иван Горелкин
Кофеман 6 уровня
11 июня
Самый вкусный кофе в РФ, который я пил. И лучшие профитроли. Вкуснее кофе пил только на Бали... Не ожидал в РФ найти что то похожее, а оно есть! Когда говорят про арабику, показывают этот кофе и поля... Формируется определённый образ. Но у меня он ни разу не бился с тем, что дают в кофейнях. Да - кофе, но с образом не бьется. Первый раз я узнал настоящий вкус кофе на Бали и вернувшись в Москву понял, что у нас такого просто нет.... Но как я был удивлён, получив в этой кофейне очень близкий к Балийскому вкус кофе! В общем очень рекомендую. Пью флет, но и капуч тут хорош. Профитроли просто нежная тающая вкуснятина, обязательно попробуйте.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень уютное место, приятный и вежливый персонал. Прихожу сюда работать, столы и стулья очень удобные, очень комфортно. Попробовала бабл ти, с сырной пенкой и баблджусом, очень рекомендую!!! Если сырную пенку смешать с напитком, будет бомба 🔥🔥🔥 Рекомендую место!!
Посмотреть ответ организации
Маша С.
Кофеман 6 уровня
14 сентября 2025
Хорошая уютная кофейня. Приятная девушка за кассой. Попробовала капучино и смузи,всё очень вкусное. Место тихое и спокойное👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень уютная кофейня. Безумно вкусная выпечка, свежая, а кофе вообще отпад! Очень большой выбор, а бариста Азамат прекрасный человек и мастер своего дела 😍 проводятся мастер-классы по рисованию и вечерние просмотры фильмов на проекторе 😊 очень всем советую эту кофейню!
Посмотреть ответ организации
Вероника Шведкова
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Очень хорошая кофейня, безумно вкусные бабл ти, шейки и кофе! Но вот заказывала кофе и сделали жутко горьким, будто помол был настроен неверно. Но за десертами и бабл ти однозначно туда!
Посмотреть ответ организации
Tatt
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Чудесная атмосферная кофейня с очень вкусным кофе и большим выбором вкусняшек и других напитков. Можно посидеть как внутри, так и снаружи, есть приятная система скидок. Тут тебе всегда рады и сюда хочется возвращаться снова - здесь не только кофе делается с любовью😍
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бабанина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Милое кафе с домашним уютом и очень вкусными десертами. Хочу домой жёлтое кресло) Взяла какао на банановом молоке - бомба! Очень ароматно и вкусно! Профитроль - как шоколадное мороженое. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Приятный приветливый персонал, подсказал по заказу, интересные десерты, очень приятная атмосфера, музыка и декор. Уютное место, приятные цены, брали бабл ти, отличный вкус!
Посмотреть ответ организации
Lina Lina
Кофеман 4 уровня
6 января 2025
Кофейня ассоциируется с местом где можно уютно расположиться, расслабиться, послушать приятную/ненавязчивую музыку, выпить вкусный кофе, съесть десерт. Когда я пришла в данное место то меня встретили: музыка "малиновая лада", неубранные столы, релаксирующий в этом всем бариста. Не могу ничего плохого сказать про кофе и десерты, так как попробовать не довелось, желания оставаться под такое музыкальное сопровождение и в такой обстановке, увы, не осталось. Возможно мое представление о кофейне крайне субъективное и кому то нравится другое, в тч и лада с закатом, каждому свое)
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Григорьева
Кофеман 3 уровня
20 июля 2025
Оплатили кофе, сели за столиком на улице, официантка вынесла нам пепельницы, мы достали сигареты, но ещё не закурили. За соседний столик пришла другая посетительница с подростком, попросила поменяться с ней местами, мы поменялись. Затем она же позвала официантку и стала возмущаться, что мы собираемся тут курить. Далее официантка подошла к нам и сообщила, что у нас три варианта: не курить, убираться из кафе прочь с кофе навынос или нам могут постелить коврик на травке напротив кафе. Больших трудов стоило уговорить официантку вернуть деньги за кофе. Если у вас нельзя курить, сделайте вывеску и не приносите пепельницы.
2
8
Р
Раиса П.
Кофеман 7 уровня
14 января 2025
Отличная кофейня , кофе вкусный, можно перекусить, стол у окна топчик с видом Профитроли топ
Посмотреть ответ организации
Эля Ниязбекова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Самая уютная, красивая, чистая кофейня в Москве. Также очень вкусное кофе и вкусные выпечки 😍😋 Приятный и вежливый персонал 👌 Самое то прийти с семьей и насладиться вкусными напитками
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Очень уютное место, ремонт и интерьер на высшем уровне. Приятный бариста. Выбор десертов небольшой но напитков достаточно. Советую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Омелькова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Прекрасное место! Одно из вкуснейших кофе в округе и всегда свежая выпечка! Замечательный персонал, хорошая атмосфера 👍 Желаю дальнейшего процветания! 🙌
1
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
11 июня
10/10! Отличный кофе, прекрасный сервис и великолепные профитроли. Теперь моя любимая кофейня! Единственное место, где действительно варят кофе со вкусом кофе. А не молочный капучино) Процветания❤️
Посмотреть ответ организации
Mary Mary
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Прекрасное место, настоящая кофейня, где самый вкусный кофе! Уютная атмосфера, приятная музыка... Можно с утра взять кофе и круасан на вынос и побежать на работу. Если есть время или в выходные дни, можно спокойно посидеть, выпить напиток по вкусу, здесь есть что выбрать. Очень вкусные сэндвичи, круасаны и сладости на любой вкус. А летом в хорошую погоду мне нравится сидеть на небольшой веранде. Персонал очень внимательный, хочется возвращаться. Рекомендую всем, кто любит получать удовольствие от жизни)
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Люблю это место! Самый вкусный раф «Халва» и нежнейшие профитроли. Всегда уютно и комфортно работать — идеальная кофейня для души и дел. 💻❤️
Посмотреть ответ организации
ира степанцева
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Специально шла именно до этой кофейни, чтобы купить вкусный кофе, хотя была не рядом. Кофе оправдало ожидания! Приятная атмосфера, доброжелательный сотрудник, очень понравилось и место и кофе!
Посмотреть ответ организации
Даша Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Прерксное место, очень чистое, персонал очень душевный и дружелюбный. Цены средние, но милая бариста сделала мой день. Ламповая атмосфера. Прекрасное место для работы или просто приятного вечера
Посмотреть ответ организации
Сергей Веремеев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Должен сказать, что чудесная атмосфера царит в этом месте. Я был там по делам, встреча была, и за пару часов моего нахождения заметил, что люди приходят туда не только за кофе, который очень хорош, а еще и развлечься с семьей. Дети играют с родителями в настольные игры. Да что дети, даже взрослые играют. И это чудесно. Однозначно рекомендую к посещению данную кофейню.
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусный кофе, спасибо баристам кофейни! Десерты восторг, особенно итальянские профитроли! Выпечка всегда свежая. Приятная атмосфера в кофейне! Большой выбор напитков и приятные цены! Пью кофе только тут! Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Самая лучшая кофейня на районе, вкусный классический кофе 🩷, а также очень вкусные круассаны и апельсиновый бамбл. Сама кофейня тоже очень уютная. Сотрудники все отличные
Посмотреть ответ организации
Ismailov N.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень вкусно и очень уютно! Прекрасное место для того, чтобы сосредоточиться на своих делах!
Посмотреть ответ организации
Мария Малинина
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отличная кофейня👌 с демократичными ценами и вкусными десертами👍♥️
Посмотреть ответ организации
Ксюша Дели
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень уютная атмосфера и вежливый бариста. Всё прошлое лето пила здесь лимонады — их снова вернули в меню…. советую пина-коладу
Посмотреть ответ организации
Артем Мысин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отличное место, приятный персонал и самое главное - вкусный кофе! Особенно понравилась новинка - рубиновый эспрессо тоник
Посмотреть ответ организации
vishnevsqq
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
восхитительные смузи и не менее восхитительная еда и выпечка! уютная атмосфера и красивый интерьер! безумно милый, вежливый и внимательный персонал! обязательно вернусь сюда еще! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Случайно оказалась в Реутове и нужно было ждать встречи еще 40 минут. Зашла в кофейню. Была приятно удивлена. Матча просто супер. Из еды взяла сэндвич , свежий и вкусный . Обслуживала очень милая девушка. Не заметила как пролетело время, милое место. Рекомендую . Так же узнала что сменился владелец и с каждым днем заведение становится все лучше и лучше. Кофе не брала но запах стоял очень приятный от заказов других посетителей.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Хорошее место! Можно уютно посидеть, большой ассортимент в меню. Меня как фаната холодного кофе это очень радует ;) Неприятным оказался момент с отсутствием льда для холодного американо, но нас взамен угостили макарунами
Посмотреть ответ организации
Санечка Астафьева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Уютное местечко с классным обслуживанием, вкусными вкусностями, офигенской музыкой. Уютный интерьер и даже есть игры!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Посетили кафе 12 октября ,была с двумя внуками. Очень здорово, кофе-божественный, бариста-профессионал, нам очень понравилось. Спасибо Артему за создание приятной, дружественной атмосферы. С уважением, семья Антиповых.
Посмотреть ответ организации
Главатских Вера
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Атмосферное место, просторный зал. Вкусное кофе, баблы и десерты. Приятный, вежливый бариста
Посмотреть ответ организации
Wool
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Кофе вкусный (Бамбл брала с сахарным сиропом), всегда можно изменить вариацию чего нибудь, сделать послаще, или наоборот, покрепче Напитки тоже топ, брала лимонад клубника-фейхоа, очень понравился. Атмосферка в кофейне на высоте, можно как посмеяться с друзьями, так и поработать. Удобные диванчики. Как не приду, всегда работает один и тот же сотрудник, очень вежливый, по ассортименту все знает, во 👍 Обслуживание на высоте, мне очень нравится кофейня тем, что как хочешь, тебе все сделают. Десерты не пробовала.
Посмотреть ответ организации
HELLga
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Кофе и правда очень вкусный. Американо - вот прям как он должен быть) горечь не убрать сахаром))))) место уютное, сырники вкусные, десерты, правда, не вызвали желания их попробовать. Но кофе - божественный!
3
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Кофеман 5 уровня
27 августа 2023
Уютное место. Вкусный кофе. Приятная атмосфера. Недалеко от городского парка, удобно зайти перед его посещением. Большой латте - 250₽. Есть выпечка и легкие закуски. По вечерам устраивают просмотр фильмов на проекторе. Здорово, что есть такие толковые кофейни👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Федоринин
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Вкусный кофе,круассан с шоколадом просто фантастика Приятный и общительный бариста
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Кофеман 4 уровня
4 декабря 2023
Кофе вкусный. Цена высокая, но она обоснована тем что есть столики внутри и можно не только на вынос взять, а посидеть внутри. Минус (огромный минус лично для меня) - внутри совершенно не уютно. Вот прям не хочется там находиться. Дизайнера бы привлечь и немного поколдовать над интерьером. Тогда всегда будет полная посадка. А пока - приходу сюда только если в соседней Чайке мест нет.
Посмотреть ответ организации
Зара
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Хочу написать отзыв об этом прекрасном месте. Невероятно вкусные десерты и насыщенный облепиховый чай. Спасибо Азамату за такое хорошее обслуживание. Будем теперь постоянными клиентами)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Миланович
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Вкусный кофе. Есть выбор десертов и не только. Приветливый персонал. Приятная атмосфера. И все это рядом с домом)
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень люблю эту кофейню. Приятный интерьер, приветливые ребята варят кофе. Кофе вкусный, а местные профитроли - лучшие, что я ел вообще
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пискунов
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
На днях в первый раз посетил это место. Ненавязчивая, тихая музыка, удобные места для расположения- место идеально подошло, чтобы поработать. Обязательно вернусь! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Атмосфера от романтики до продуктивной работы💪🏽 Самое любимое место в Реутово🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия
Кофеман 6 уровня
4 апреля 2025
Отличная кофейня на районе! Очень вкусный кофе разных вкусов . Большой выбор десертов /перекусов. Обслуживание отличное . Уютная кофейня. Чисто . Есть вай фай. Так же проводятся мастер классы по рисованию!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федотов
Кофеман 3 уровня
20 февраля
Вкусный кофе и чай. Очень приятное место, обязательно будем заходить:3
Посмотреть ответ организации
Мс Ч
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Уютное место, хороший ассортимент десертов, интересный выбор А ещё тут очень милый и приветливый персонал🫶🏻🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5