Поиск
Маршруты

БУМ-класс

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
e.mirzza
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Три года назад выбрали это место для дочки. Было много разных пунктиков в моей голове и все они сошлись здесь. Немногочисленный класс, внимание ребёнку (даже достаточно подкованному!), внимательные учителя, контроль гаджетов в свободное время, прогулка на свежем воздухе после уроков, горячий обед и если очень надо, то продлёнка с кучей кружков. Сейчас первый класс заканчивает сын. И как бы он ни сопротивлялся школе как таковой, забираю я его довольным. Он каждый раз удивляет меня своей подкованностью, когда в тему разговора вдруг вставляет интересные факты из школьных предметов. Он закрывает дверь в свою комнату и говорит: я сам сделаю уроки, а ты отдохни. Он не боится ошибаться и, конечно, не подозревает насколько у него действительно счастливая школьная жизнь. Ещё хотелось бы отметить взаимоотношение детей между собой. Зачастую оно достаточно бережное, потому что с этим работают начиная с первого класса. Нет травли, есть четкие правила, которые дети несут и в дом: стоп-слова, неприкосновенность имени (не обзываемся) и чужих вещей. Мы очень довольны. И желаем нашей небольшой, но очень уютной семейной школе только процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Глаголева
Знаток города 7 уровня
25 января
Мой сын учится там уже в третьем классе, начинали с нулевки. Для меня было важно, что маленькие классы (у него 13 человек) и работают с каждым! За урок у всех успевают проверить дз, не получится отсидеться)) Очень внимательные учителя, дружеская атмосфера. В следующем году младший пойдет в школу, и сомнения нет, что пойдет он к брату в Бум!
3
Anna Shishkovskaya
Знаток города 4 уровня
24 января
У меня ребенок учится с 1 класса в буме, сейчас в 5-м. Очень нравится, на каникулах скучает по школе, проблем с учебой нет. Для меня принципиально важны такие вещи как психологически здоровая атмосфера в классе и в школе, не выгоревшие адекватные учителя, уважительные отношения между всеми участниками учебного процесса: учениками, педагогами, родителями. Мне есть с чем сравнивать - старший ребенок закончил в городе школу с хорошей репутацией. Но Бум - это совсем другой уровень коммуникации и подхода к образованию. Я хочу, чтоб школьные годы не напоминали каторгу, череду унижений и травм. Хочу, чтоб из моего ребенка не пытались сделать послушного, подчиняющегося зайчика, а поддерживали в нем жизненный интерес и любопытство. В Буме всё это есть. Плюс - теплое сообщество адекватных, интересных взрослых, родителей и учителей.
4
галина с.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Мой ребёнок учится в БУМе, и у него сейчас счастливое настоящее, где он может развиваться, где учителя видят каждого ребёнка и замечают, что с ним происходит, где интересно и детям и родителям. Это особое сообщество близких по духу и ценностям.
3
Посмотреть ответ организации
Лазарева Елена
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Не классическая школа, не привычная для нашего понимания, я как родитель пока ищу свою роль в ней. Ребенку нравится, идёт в школу с удовольствием. Очень вдохновляет обратная связь от учителей - целое послание для ученика- слабые и сильные стороны, на что обратить внимание. Здорово, что есть возможность у ребенка увидеть свой результат глазами педагога !
4
Лена Макита
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Это лучшее, что могло случиться со мной и моей дочкой! Лучшие 4 года! Спасибо БУМу, Марии и всем учителям за детство моего ребенка без серьезного стресса, страха и разных школьных проблем, как в большинстве гос. школах! Здесь есть место творчеству, личным границам, своему мнению и чувствам! В этом месте всегда поддержат, как ребенка, так и родителя. Я на 100000000% могу советовать эту школу всем! То как пройдут учебные годы вашего ребенка в стенах этого общества, они не пройдут нигде! Бум ван лав ❤️
5
Name Family
Знаток города 4 уровня
13 марта
Потрясающая школа. Просто волшебная атмосфера и отличные знания. Сильный педагогический состав. Человечное отношение к ученикам и родителям. Ребенок счастлив, что учится в БУМе.
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Место творческих и свободных личностей! Перешли в эту школу только в этом учебном году в 3 класс (ранее обучался ребёнок в гос школе). Снизилась тревога у ребёнка, начал свободно создавать свои «проекты» без боязни быть непонятым или осужденным. Абсолютная поддержка учителей и директрисы Марии, вера в учеников, принятие неудач и эмоций! Жалею лишь об одном- что ребёнок учится здесь не с первого класса! Но зато есть с чем сравнить! Важен каждый!
9
яна несмеянова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Детей здесь слышат и слушают. Дочка без страха , а наоборот, с радостью может обратиться как к учителю, так и к директору. Классно работают с мотивацией. Ребенок приходит домой и говорит, что надо сделать уроки (не всегда😅). Общение среди детей доброжелательное, никто не дерется. Общаются наравне как первоклашки так и старшеклассники
3
наталья егорова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Чудесная Школа с профессиональными педагогами, которые любят и принимают детей. В расписани школы есть не только стандартные школьные предметы, но и такие занятия как ТРИЗ, проектная деятельность, которую ведёт дипломированный архитектор, арт - терапия и занятия физ.телом с профессиональным логопедом-нейропсихологом. Проводятся уроки каллиграфии, которые очень актуальны для детей начальных классов. Во внеурочное время можно учиться столярному мастерству, заниматься в театральной и танцевальной студиях, ходить на борьбу, акробатику или шахматы. Это действительно лучшая школа в восточном Подмосковье.
3
Мария
Знаток города 10 уровня
18 января
Удобное расположение, детям очень нравится гулять на территории
О
Ольга Журавлева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Вопрос выбора школы даже не стоял - только в Бум класс, так как дочка ходила в садик по-соседству и я каждый день видела счастливых детей и горящие глаза педагогов. Для моей первоклассницы бум однозначно любимое место, ей там очень интересно, сама делает домашку, без напоминаний, взахлёб рассказывает про задания на ТРИЗ и Физтело. Вижу, что в буме она чувствует себя уверенно и свободно, для меня это важно. Спасибо Маше и всему составу педагогов - вы лучшее, что могло случиться с нами в этом городе в плане школы❤️
5
1
Наталья Лежнева
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Отличная школа с альтернативным подходам, развивающая логику и критическое мышление
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Графская
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
В школе работают прекрасные высоко профессиональные педагоги. Очень большое внимание уделяется творческому индивидуальному развитию каждого ребенка Мой сын всегда с большим удовольствием идет в школу. Я безмерно благодарна педагогам и директору за теплое, очень внимательное, не формальное отношение и к моему ребенку в частности, и к нашей семье в целом.
5
1
валерия левкина
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Суперская школа. В ней запрещены гаджеты ,так что ребëнок будет больше играть на переменах . К каждому ученику будет свой подход. Не зря там учюсь) 💗
5
2
Анна Ратникова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Прекрасно, что в нашем небольшом городе есть такие люди, которые смогли создать альтернативное место для развития и образования детей. В Бум-классе работают люди, которые бережно относятся к детям и с несут знания с любовью в сердце.
4
Алексей Терёхин
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Прогрессивный подход к обучению, лëгкая атмосфера, сильные преподаватели и куча активностей для детей во внеурочное время. Единственный минус - набирают лишь по одному классу в год, кто не успел - тот опоздал
4
1
Елена
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
От всего сердца радуюсь что несколько лет назад у одного замечательного человека хватило отваги открыть бум-класс. Сейчас это полноценная школа, которая самым первым принципом ставит - уважение личности ребёнка и развитие его таланта. Школа-это не закостенелый десятилетиями организм, это здесь и сейчас, учитывая происходящее в мире. Благодаря формату нашей школы она мобильна и внедряет новые веяния тут же, просто встраивая в имеющийся процесс. Про учителей скажу одно-они любят своих учеников и каждый раз говорят каких классных детей мы им доверили учить. И эта необыкновенная атмосфера школы, это было первым и решающим фактором для нас с мужем. У нас там учится сын, вот уже во 2м классе.
6
Андрей Суханов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Учителя не могут найти общий язык с учениками , еда в столовой съедобная , класс маленький и с отоплением проблемы. Домашнего задания слишком много.
4
17
Оляша
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Частная школа,сын ходит,очень нравится,нет давления со стороны учителей,как в обычной школе,много творческого развития.
4
Екатерина Фёдорова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Мы ходили в лагерь при этой школе , Отношение преподавателей ужасное не рекомендую этот лагерь
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Широкова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Отличные педагоги и психологи, профессионалы. Моему ребёнку очень нравится в Буме, рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
dream-43
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Самая лучшая частая школа с тем плюсом что тут заботятся о комфорте детей и их удобствах. Педагоги очень хорошие и образованные
3
1
Александр Альхименко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Это не просто класс, это целая образовательная площадка для детей и взрослых. Есть детский садик и альтернативная школа, театральная студия, студия ИЗО. Настоящая находка для тех кто выбрал семейное образование.
8
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Прекрасная школа, прекрасные педагоги. Уважительное отношение к детям. Спасибо !
3
1
Веля Ми
Знаток города 2 уровня
16 января
ЭТО МОЯ ПРОШЛАЯ ШКОЛА Я ОБОЖАЮ БУМ КЛАСС ВЕЛИМИРА ИЛИ ПРОСТО ВЕЛЯ КТО НЕ ПОМНИТ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
5
1
Ольга Суслова
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Педагоги отличные,дрмашняя обстановка. Все тихо и спокойно. Ребенок в восторге.
2
Irina
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Мы очень рады, что нашли это место. Атмосфера тепла, дружбы, творчества и семьи. Коллектив постоянно развивается и вдохновляет родителей на развитие
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Самая лучшая школа 🏫
Посмотреть ответ организации
Anfristart
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
школа хорошая , но напряженная обстановка с учителями ( в плане что часто они доносят до родителей не правду). Гаджетами пользоваться нельзя это огромный минус , а также не все учителя соблюдают правила школы.
4
17
Алёна Кучаева
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2019
Здоровое отношение к детям. Приходишь и видишь, как дети растут свободные, радостные, заинтересованные в обучении!
5
Посмотреть ответ организации
Всеволод Жильцов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Отличная школа! Проучившись всего два года я очень проникся🥰
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Лучшая школа, мечтали о такой и были в шоке, когда узнали, что есть такая именно в нашем городе!!!
2
Егор Цмех
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Понравилось
2
стэйси кути
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
имба я там учусь и мне оч нравиться ненадо ходить в форме
2
1
К
Королева Виктория
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Свободная зона для обучения. Жаль, что только до 6 класса
2
1
Виктория Оболенская
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Волшебное место! Ребёнка превратили в послушного и любопытного, желающего учиться!!! Я в приятном шоке)))
4
1
Сергей Лежнёв
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Отличное обучение для детей
3
Irina Kozlachkova
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Отличное место, я очень счастлива, что мой ребёнок туда ходит,
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Детей здесь любят
3
М
Маркус Маркус
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Классное творческое пространство!
3
Елена Валерьевна
Знаток города 10 уровня
29 октября 2020
Рекомендую на все 100. Нам очень нравится.
4
М
Мария С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Суперское место!
5
Посмотреть ответ организации
А
Антон Мосалев
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2024
Всё хорошо, ребенку нравится.
2
  1. 1
  2. 2