Поиск
Маршруты

Булочно-кондитерская Булко

Обзор
Фото
15
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Надежда К
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2024
Пекарня нравилась! Часто заходит покупать в дорогу выпечку. Но вчера, перед пасхой купили торт, сегодня на резали стали кушать, и были в шоке! Плесень! Беспредел. Взяли из холодильника в магазине, дома поставили в холодильник. И вот надо же так подпортить праздник. Следите пожалуйста за тем, что продаете! Покупала за полную стоимость, а не уценный товар.
1
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Ахатова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Очень уютное заведение. П Добрый и приветливый персонал. Чаще всего захожу за кофе, вкусный, но сиропы не очень (мята и вишня), хотелось бы чего-нибудь другого . На днях купила пирог из чернослива, очень вкусный, нежный, мягкий - одно удовольствие его есть. Спасибо поварам, всё очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Епифанов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
всевозможных пекарен Становится всё больше и больше. Ну именно это порадовало неплохой ассортимент быстрое обслуживание без задержек. Покупал хворост товар понравился выпечку не дегустировал. В целом впечатление положительные.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Хузиахметова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
То, что завтра уже выходит из срока - продают по скидке обычно, а не говорят «свежий, только сегодня привезли». Купили медовый тортик, поверили продавцу, приходим домой, а там срок то уже почти вышел! И не надо говорить мне, что нужно смотреть дату изготовления, врать не надо людям! Пирожки вы не солите! Треугольники каменные, там картошка в основном, сметанник жидкий…
1
рустем зарипов
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2021
Все нравиться,ассортимент, продукция,всегда все свежее. Продавцы приветливые,дизайн приятный
3
Галимуллина Айсылу
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Мне все нравится, всегда все свежее, иногда даже горячее, часто туда хожу, прекрасный персонал и отношение к клиентам на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Брала сегодня салат крабовый,на вкус как пластик,не вкусно! выкинула Пицца тоже не вкусная,пересоленная!выкинула Итог,осталась не довольна и голодная! Рекомендую поменять повара
1
2
Ольга Валишина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Продукция всегда свежая, доброжелательные продавцы, всегда помогут подобрать, то что нужно.
Enshe M.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
В булочно-кондитерской очень вкусные торты. В последнее время сильно сузился ассортимент, не из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Рахматуллина
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2022
Не очень вкусная выпечка,сосиски в тесте сырые. В начинке элеш,треугольников вечно сырой крупно нарезанный лук.
3
1
Наталья Ст.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Продукция хоть и выглядит аппетитно, но на вкус иногда совсем не то. Брали несколько раз выпечку и торты, не совсем то, что ожидали.
Екатерина Киселева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Персонал всегда приветливый,не знаю как всё остальное ,ещё не пробовала,но мне нравится пицца 🍕, обалденная и не дорого)
2
Альберт
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Большой ассортимент, всегда свежая выпечка. Нет мест для парковки.
2
Оксана Давыдова
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2023
Замечательная кондитерская. Всегда все свежее. Приветливый персонал.
1
Джамила Магсумова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Свежая выпечка, девушка на кассе очень приятна и внимательна к покупателям.
4
1
И
Ирина Павловна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Очень рада что открыли рядом! Красиво, уютная атмосфера. Выпечка вкусная и свежая
3
1
антон н.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Салаты либо не свежие , либо по вкусу лучше выбросить,чем есть... Выпечка как и хлеб на 2-3.. часто вчерашнее продают как свежее, и говорят что сегодня испекли... Вообщем лучше обходить стороной...
Данияр Уразалин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Выпечка не плохая, но кондитерские товары не стоят своих денег, ничего натурального
2
2
Горожанка
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
В начале лета покупала салаты ,готовили очень вкусно , сейчас беру иногда но салаты сухие и невкусные стали,
2
2
Марсель Курбанов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Хорошо когда такой магазинчик рядом с подъездов. Вышел, купил свежее кого чего нибудь к чаю или так перекусить.
2
Посмотреть ответ организации
Joker
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2020
Такая стильная четкая булочная. Но качество товара конечно не очень. Много теста мало начинки.
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Пекарня такая же как и везде ничего особенного. По мне так вообще домашняя кухня лучшая... Тесто в пекарне не плохое конечно. Молодцы делают с ответственностью.
1
1
Инкогнито 1568
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Еда не свежая,как то продали пирожные с плесенью,запах отвратительный Когда мимо хороших пекарен проходишь,есть хочется ,а здесь не пойми чем пахнет,отрава
3
1
Илья Мигачев
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Хорошее место с вкусной выпечкой.
Гузель Альбертовна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Ужасно не свежая выпечка, и ещё втюхивают с улыбкой
1
1
Дмитрий Плаксин
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2022
Вкусная выпечка, большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Фекла Огуречная
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Выписка отличная обслуживание прекрасное. Выбор отличный
Посмотреть ответ организации
Л
Лия Бахшиева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Продавец ужасный... Очень скользкий полы... Выпечка стала так себе
1
А
Алсу С.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Хорошая пекарня все свежее и вкусное
4
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Отвратительно, не следят, что у них с продукцией на прилавках, купили эклеры, а они с плесенью оказались, муж отправился! Нет гарантии
2
2
Посмотреть ответ организации
Ляззат
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Вкусно и недорого
Регина Салахова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Вкусные торты. Большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Эдик
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Доброжелательный коллектив,очень вкусная выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
Анвар Шигабиев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусные улитки!!! Покупаем к кофе))
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахметзянов
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Есть детский столик. Хорошее обслуживание.
3
Гость
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Вкусная и свежая выпечка.
3
А
Абдулла Магомедов
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Оооооочень вкучно
1
rozaliya yakhina
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Всё свежие, вкусные выпечки
Андрей Ермолаев
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2021
Дорогая выпечка, вроде вкусная...
3
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Всегда свежая выпечка
6
1
Матвей Шустов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Вкусно
4
12leila318947
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Торты не очень мне не нравятся
2
Руслан Сацфуллин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Хорошая пекарня, все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Люблю
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Вкусно и свежо
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Клементьев
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Вкусно и дёшево
1
1
Com_Som
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Персонал - хороший магазин тоже.
4
Руслан
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2022
Дорого
3
Камила М.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
Вся выпечка свежая и вкусная!
3
1
Stata
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2020
Красиво, уютно, продукция пока свежая.
1
1
ЖоржикРо
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Все как всегда деревянное
1
  1. 1
  2. 2