Поиск
Маршруты

Буквоед

Обзор
Новости
50
Фото
6
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Просто Мария
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Не плохой магазин. Вполне хороший выбор канцелярии, книг и прочего. В зале чисто, сотрудники обычно приветливые и готовы помочь, если требуется. Ценник несколько завышен, на мой взгляд, видимо из-за факта сетевого магазина. Так же лично я сталкивалась с проблемой, что хочешь купить письменные ручки - идешь к стелажу, а там…каждая вторая ручка уже не пишет))) Было бы здорово, если бы за этим следили тоже, а то стоишь минут 5 только в поиске пишущего экземпляра. Ну а в остальном - не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Антон Вьялкин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Ладно цены дорогие, но когда покупаешь дорого, рассчитываешь на качество или уровень сервиса. Ни того ни другого в буквоеде не найдете. Заказывал книгу, заодно заказал кубик Рубика, цена 399 рублей. Кубик развалился через 5!!! Минут его использования. Ну я привыкший к нормальному сервису магазинов. Начиная с Ленты заканчивая Яндексом, пишу в службу поддержки, прикладываю фото развалившегося кубика, думая о том что не удобно будет в магазин кубик везти, ну да ладно. Получаю изумительный ответ: По результатам рассмотрения Вашего заявления сообщаем, что в соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента, а не в результате эксплуатации. Вами не предоставлено доказательств наличия в товаре производственного брака, возникшего до момента его эксплуатации. Таким образом, нет оснований для удовлетворения Вашего требования. То есть Закон о защите прав потребителей где говорится об обязанности продавца провезти экспертизу не для них, да и просто здравый смысл, когда покупатель обращается с негативом по товару в день когда забрал его! В общем два раза подумайте прежде сем заказывать, брак бывает у всех, весь вопрос в реакции компании на него.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Очень не хватает профессионализма в работе сотрудников магазина по адресу Железнодорожный тупик, 4. 08.08.23 посетили это магази, где был оформлен интернет заказ. Сотрудница, видимо, не имеет навыков работы: вместо того, чтобы просто проверить по номеру заказа его статус, требовала ответов на массу вопросов ( когда заказали, что заказали, что написали и т.д.) Причем все говорится крайне раздражительным тоном, хотя загруженности в работе явно не ощущается. Жаль, сам магазин просторный и удобно расположен.
1
2
Гошаныч
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Обычный буквоед. В какой не зайдите всё так же будет. Был летом, прохладно там, следят за микроклиматом магазина для посетителей. По ассортименту тоже всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Заказывала книгу в Буквоеде на улице Ленина в Выборге. Книга «Все сказки старого Вильнюса». Книга без полиэтиленовой обшивки, на корочке потертости, как будто ее кто-то читал. Правда отдали со скидкой, но это же не магазин Старой книги.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Шадрин
Знаток города 21 уровня
22 августа 2022
Типичный Буквоед, дружелюбные продавцы-консультанты, изобилие печатной продукции и товаров для детей. Купили всё что нужно и даже немного сверх запланированного!
1
2
Светлана Юдаева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Нет даже наборов открыток!!! Вам не стыдно ? Книги заменили сувенирами. Буквоед уже не тот. Одна коммерция
1
Посмотреть ответ организации
Натахахаха
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Заказ оформила на сайте, со скидкой была сумма 400 р. Пришла смс в 5:01 утра, оплатите заказ, увидела смс только в 8:05 утра. Попыталась оплатить, а заказ уже аннулирован!!! Позвонила в Буквоед, переоформила, и цена стала уже 486 р. На мой вопрос почему? Ответили:цена изменилась.... Мелочь, но очень неприятный осадок.
2
1
Максим Староверов
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Хороший магазин, продавцы помогли найти нужную книгу. В целом всё хорошо. 4 звезды просто из за того что есть с чем сравнить. В целом хороший локальный магазин
1
Мария Гильманова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Супер, большой выбор, продавцы добрые. Цены не высокие, советую. В Ребусе(торговом центре) там в буквоеде продавцы противней, чем тут.
1
2
Владислав Ильин
Знаток города 26 уровня
25 мая 2023
Обычный буквоед. Даже как-то написать нечего. Отличный книжный магазин. Вопросы только к приложению, сайту и процедуре заказа. Не могу понять, почему что-то можно релоцировать по заказу в другой магазин, а что-то надо бронировать и ехать в Выборг из Питера за книжкой...
1
1
Елена Романенко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, много филиалов. Удобное расположение. Большой выбор товаров. Отличные продавцы.
2
2
Детская Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2018
Замечательный магазин. Милые внимательные продавцы. Всегда есть акции. Большой выбор литературы.
4
Ирина Самсонова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Очень хороший магазин,выбор огромный,все доступно к просмотру,светло,каждый товар с ценником.Персонал вежливый
5
Irina Zenzura
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Намного хуже, чем в Питере. Плохо структурированы выкладки книг, многого не найти, работники говорят -ищите тут - ничего не находишь…
1
toymachine
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Покупали книгу аниме Наруто ребенку. На полке этой книги нет, а когда позвонили, то в базе в этом магазине их нашли 8 штук. Получается бардак в магазине из-за которого ребенок, в прошлый раз заходя, не нашел и не купил книгу...
2
4
S
sludneva@inbox.ru
Знаток города 17 уровня
19 июля 2022
Обычный магазин сети, цены, как во всей сети, сильно завышены, ассортимент на тройку
1
Dayana Ray
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Здравствуйте, выбор вообще катастрофически маленький
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Приятный уютный магазин, хороший ассортимент, много акций. Всем приятного чтения!
1
2
Е
Елена Тихомирова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Нравится гораздо больше, чем в Ребусе) Центр города, замечательные девочки- консультанты)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Даценко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Товар китайский, ассортимент маленький и дорогой!!!
3
Инкогнито 2222
Знаток города 27 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин ,но дорогущий,какие то пеналы которые стоят копейки за углом ,у них 1500р,про книги вообще молчу,вот вы хотите чтоб дети и народ читал,а как читать когда одна книга 500р и 15000,ну ребята это дорого, легче в библиотеке или скачать,а так хочется бумажную в руке держать ,вот такими ценами отучили население подрастающее читать,а зачем нам грамотное население и тд
2
2
И
Ио Тарковский
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Не знаю как там с другими заказами, но когда тебе комплектуют заказ три-четыре дня, а у некоторых неделями, то становиться как минимум странно - "не собирают ли мои книги во Владивостоке?"...
3
2
А К
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный буквоед, как и большинство магазинов сети.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лысова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
постоянный клиент, спасибо за выбор и возможность заказать книгу
1
2
Лиса
Знаток города 21 уровня
11 октября 2021
Жарко. Цены на кассе отличаются в большую сторону от ценника. Не приветливые продавцы.
1
1
Галина Калинина
Знаток города 15 уровня
17 июня 2024
Огромный ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Савелий
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2024
Не плохо… и главное скотч есть
Посмотреть ответ организации
You love me
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Отличный персонал, доброжелательный, помогают с выбором товара❤️
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Очень маленький магазин. Цены кусаются!
3
1
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2018
Очень хороший магазин у меня уже 20 книг из него
7
Roman D-bazar officeal
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2023
Всё что надо для канцелярии,есть
2
Посмотреть ответ организации
АллА
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
Хороший Буквоед, большой. Вежливые сотрудники
3
Евгений Ильин
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2022
Пришли в магазин, а он закрыт. Хотя было ещё 15 минут рабочего времени.
3
Сергей В.
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Очень хороший магазин в этом старом подзаброшенном городе.
4
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Магазин хороший. Многое для школы... можно приобрести.
4
Алла Б.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Все чистенько, красивенько, но цены....
1
Сергей Васильев
Знаток города 22 уровня
8 января 2022
Книжный магазин это всегда хорошо, да ещё и в таком торговом месте...наверняка купят книги и будут больше читать)
1
1
Дмитрий Тагиров
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Маленький выбор товара
2
2
Елена
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2018
Ассортимент в магазине не оч
4
1
николай тарасов
Знаток города 28 уровня
15 октября 2021
Книги учебники и прочие мелочи .
Е
Евгения Слободянюк
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Закрываются раньше положенного срока! Нарушение прав потребителей!
3
2
Дарья Становова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2020
Все очень дорого! Те же товары можно приобрести гораздо дешевле, в городе много мест где то же самое и выгоднее
1
2
Анна Клицун
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Много интересного
1
Лидия Т.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Есть не все книги
1
Полина Бобырева
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Очень вежливые продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Хороший магазин. Больше пользуемся интернет-магазином
8
Александр Антонов
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Отличный магазин, интернет заказы
6
Ольга Маркова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Всё безумно дорого...😱😱😱
4
1
А
Александр С.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Что искал - нашёл
8
  1. 1
  2. 2