Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Цветы · Букет 365

Букет 365

Рейтинг 4,9
115 оценок
Открыто до 22:00
+7 (921) 948-31-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Художников, 27, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Букет 365, Санкт‑Петербург, фото
Еще 91
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
101
Отзывы
77
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Букет весна
2790 ₽
Букет с подсолнухами
3990 ₽
Букет из Диантусов 25 штук с упаковкой
3990 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Художников, 27, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 948-31-82
Показать телефон
buket365.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Флористы и магазины цветов в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины цветов с букетами в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Магазины с сувенирами в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
1,64 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Поэтический бульвар / Проспект Художников
6 м
4
Поэтический бульвар / Проспект ХудожниковПроспект Художников / Поэтический бульварПоэтический бульварПроспект ХудожниковПроспект Художников / Проспект Луначарского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Доставка
Сухоцветы
Самовывоз
Упаковка подарков
Подарочная упаковка
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:подарки, бонусы, акции, спецпредложения, скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Настроение
Рейтинг 4,9
Цветомания
Рейтинг 4,9
Лето
Рейтинг 5,0
Цветомания
Рейтинг 5,0
ГрандФлора
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
лидия криль
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Выбрала букет на сайте(фото). После общения и переписки с флористом в мессенждере мне был предложен другой вариант букета. Я ооочень довольна и общением и результатом. Заказ был принят быстро. Собрали букет. Отправили фото. Привезли без опоздания. Цветы (как и обещали) свежайшие! Очень довольна. Рекомендую!
А Михеил
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличный бутик на проспекте Художников. Цветы всегда свежие . Стоят и не вянут долго, а если добавлять подкормку раз в неделю, которая продается тут же, то простоят еще дольше. Продавец добросердечная женщина всегда подсжет с выбором и упакует как вы хотите , однозначно рекомендую !
Оксана Викторовна
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Не рекомендую этот цветочный магазин. В воскресенье 25 января вечером мой ребёнок купил там маме букет роз, чтобы порадовать ее, а уже во вторник 27 января этот букет можно смело выбрасывать: розы были изначально подмерзшие, на фото хорошо видно их состояние. Качество цветов оставляет желать лучшего, и, к сожалению, с этим салоном я сталкиваюсь уже не в первый раз. Летом на день рождения получила от супруга букет лилий из этого же магазина — он простоял ровно три дня, тогда я не стала ругаться, потому что это был подарок. Но сейчас меня особенно возмущает, что ребёнку сознательно продали некачественный товар. Считаю, что такой подход к качеству недопустим, и настоятельно не советую посещать этот магазин. Посленее: за цветами ухаживать умею, ребёнок 13 лет сказу после покупки принес их домой. Не гулял с букетом по улице. Цветы подрезаны (на фото видно) так как стебли сгнили. И вот эту красоту всучили ребенку. Дополняю отзыв. Я умею ухаживать за цветами. На фото цветы с магазина, в день покупки. Вот ЭТО ваш магазин продал ребёнку, который не понимает в цветах ничего. Цветы простояли 2 дня. В нлрмальной вазе. Изначально цветы были в ужасном состоянии, что никакая ваза и вода их не спасли. На фото не стакан-это маленькая ваза. Вода в которой менялась каждый день. Я состригла всю гниль с цветов и вот что осталось-я поставила в маленькую вазочку. И повторюсь, муж летом в вашем же магазинчике купил мне букет из лилии. Лилиии стоят очень долго, а ваши простояли пару тройку дней. Стебли были гнилые. Вот как работает магазин. Лишь бы неликвид спихнуть. Магазин никапли не клиентоориентирован. Я обязательно приобрету сама лично в вашем магазине букет и если вы не решите проблему с качеством товара-ждите судебную претензию.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных