Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Цветы · Букет

Букет

Рейтинг 4,0
20 оценок
Круглосуточно
+7 (4752) 53-14-42
Показать телефон
Тамбов, бул. Энтузиастов, 2Д, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Букет, Тамбов, фото
Магазин цветов Букет, Тамбов, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Тамбов, бул. Энтузиастов, 2Д, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4752) 53-14-42
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Завод Аппарат
4 м
4
Завод АппаратАвтогородокТрикотажная фабрикаПрофессиональный лицей № 2Лысогорская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Florems
Рейтинг 4,7
Пион
Рейтинг 4,8
68 Цветов
Рейтинг 5,0
Виола
Рейтинг 5,0
Маркер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ольга Выжанова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
14.11.2023 вечером муж приобрел букет через витрину , не осмотрев его. Минут через 5 принес домой, я сразу сказала,что они несвежие, упаковка ужасная, и сразу же позвонила в магазин, чтобы поменять, на что продавец сказал,что не решает такой вопрос. В итоге я стала отстаивать свое мнение, и на следующий день пообщалась с руководителем, сказав, что обращусь в прокуратуру. Руководитель сказал такие слова: "вы должны быть Рады, что вам цветы подарили, а не устраивать разборки". В итоге мне поменяли 3 увядшие кустовые розы 15.11.2023 в 18.20. упаковку ужасную,грязную я вернула. Продавец по-хамски всучил мне 3 веточки и начала с листочка озвучивать закон о защите прав потребителей,( они уже подготовились к моему приходу) и сказал ещё такие слова: больше ничего слушать не хочу - До свидания. Сегодня утром 16.11.2023, на минуточку, букет у меня дома 1.5 суток стоит уже весь вялый. Цена букета 4100. Раньше постоянно покупали тут цветы преподавателям, тренерам, в качестве подарка родственникам - теперь , категорически сюда ни ногой, хотя магазин близлежащий от дома. Если бы магазин как-то извинился бы, то я молчала, но сейчас я хочу подать заявление со всеми сообщениями, записями телефонных разговоров,фото и видео в отдел по защите прав потребителей и в прокуратуру. Деньги не такие уж и большие, но ради принципа я пойду на это, чтобы магазин работал лучше и качественне, и люди получали в подарок цветы, которые будут стоять и радовать из глаз никак не один день. Готовые букеты делаются на дураков "вдруг кто-то купит", на что попался и мой супруг. Для читателей отзывов: пусть собирают букет при Вас, и выбирайте цветочки сами. Ещё раз оговорюсь, если бы магазин извинился бы, или поменял бы мне букет сразу, о чем я сразу же просила, возможно, я осталась бы довольна , но ни в этом случае. Если уж исправят свою вину, а вина есть- а некачественном предоставленном товаре, то возможно удалю когда -то этот отзыв и поменяю свое мнение о магазине и о руководителе. Ну а пока что печаль.....
2
Михаил
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Самый лучший магазин цветов ) открыт 24часа , большой выбор цветов. Самые лучшие продавцы))) 🌺Обязательно, рекомендую для посещения и приобретения цветов для своих родных и близких) 🥳
3
Вадим Сучков
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Ни разу не круглосуточный, пришел в 7:30, магазин закрыт, звонил в звонок, никто не открыл в течение получаса.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных