Поиск
Маршруты

Буй

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
47
Отзывы
206
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
265 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Адель Каюмов
Знаток города 9 уровня
5 марта
Стригся у мастера Марии. Это наверное одна из моих лучших стрижек за всё время. Учла все пожелания, предложила своё видение. Мастерски прикрыла недостатки в виде лысины, сделала идеальную длину, а, если учитывать, что мы с женой пришли в барбершоп в спешке перед мероприятием, то это вообще топ результат 🔥 потому что мы нарушили регламент мастера по таймингу) Само место очень понравилось, всё очень стильное, новое. Зеркало в виде весла - это что-то с чем-то) Пожелание только к владельцу, чтобы было проще найти место возможно имеет смысл в арках поставить дополнительные указатели и в последнем дворике вывеску барбершопа
5
Ярослав К.
Знаток города 5 уровня
9 января
Хочу выразить особую благодарность мастеру Марии🫰 Я сильно опоздал на сеанс и когда я прибежал Мария меня успокоила, привела в чувства, предложила посидеть и попить чаю или кофе. Она проявила заботу, не потому что так надо, а именно с любовью и уважением в гостю. Мы нашли с ней общий язык, хоть Мария юный специалист, но очень талантливый и перспективный. Я давно такого удовольствия от стрижки и от самой процедуры не испытывал, часто ходил в Barbarossa и Goodwork в разные филиалы и такого конекта не было не с одним мастером независимо от возраста и пола. А по поводу барбершопа, интерьер очень приятный, спокойный, стильный, уютный. Играет приятная музыка, а то тяжелый рок очень поднадоел в барбершопах, я туда не «слэмится» хожу, а провести хорошо время и привести себя в порядок. Барбершоп однозначно рекомендую к посещению (естественно к специалисту Марии, к кому же еще😼) А еще меня конфетой вкусной угостили ручной работы🤫
1
Посмотреть ответ организации
Костя Ненашев
Знаток города 3 уровня
1 мая
Место тёплое. Вам предложат кофе, чай, в связи со своей скромностью отказался, тогда Александр, мастер, умеющий подстроиться под клиента, усадит вас в кресло-мойку. Начнет мягко расспрашивать, прощупывать, насколько комфортно уселись, задаст вопросы, после которых поймете: «Человек свой, довериться можно».  И следующий час вы будете чувствовать себя настолько уютно, что мозг подсознательно оставит вещь, в моем случае наушники. Никогда еще мне не хотелось так быстро зарасти волосами ради возвращения и приятных шуток Александра. Но даже если бы по щелчку пальца это было бы возможно, то вряд ли бы воспользовался. Меня еще никогда так хорошо не стригли. Первое ощущение после того, как вглядываешься в зеркало: «Серьезно, он прочитал мои мысли, именно такую прическу мне и хотелось». Советую это место всем, смело идите, получите удовольствие. Мастера относятся к тебе не как к клиенту, а как к человеку. Забавно, конечно. Уровень услуг настолько упал, что образцовое отношение к посетителю воспринимается как нечто необычное. Теперь буду ходить только сюда.  А еще вас могут угостить конфеткой, чтобы вы растаяли окончательно)
Семен Ч.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
На днях впервые стал клиентом данного заведения, остался в большом восторге от работы мастера Александра. После 6 месяцев в море оброс до такой степени, что казалось, точка невозврата уже давно пройдена, однако, обратившись к Александру понял, что всё поправимо) Стрижка и бритье бороды прошли в абсолютно комфортной и непринуждённой обстановке Приятная атмосфера, вежливое общение и, конечно, качество выполняемых услуг не оставят равнодушным никого, поэтому, обязательно рекомендую к посещению)
2
Виталий Колесов
Знаток города 8 уровня
24 мая
Отличное место начиная от расположения, атмосферой, интерьером и самое главное пофессионализмом и эксперностью барбера Александа. К этому месту применимо знаменитое крылатое выражение: «Театр начинается с вешалки» означающее, что в любом деле нет мелочей и общее впечатление складывается из самых первых деталей.
Viacheslav Gavrilov
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хочу особо выделить професиальную работу мастера Александра, приводила 15 летнего сына, который не любит стричься и сам не знает что хочет, мастер Александр индивидуально подобрал ему стрижку учитывая все пожелания, и результат был шикарен. Само место очень атмосферное, все стерильно и чисто!!! Это место и барбер Александр теперь наш топ! Рекомендую!
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Нина — настоящий профессионал! Делала мне сложный фейд и оформление бороды — результат превзошёл ожидания. Очень внимательная, выслушала все пожелания и дала полезные советы по уходу. Атмосфера в барбершопе уютная, всегда чисто. Рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
Александр Фомин
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Посетил барбершоп на Галерной случайно и был приятно удивлен. Замечательные мастера и как итог чудесное настроение. Все супер, большое спасибо мастеру Александру, настоящий профессионал своего дела. Время пролетело незаметно в комфортных условиях, результат очень порадовал классной прической. Спасибо большое и успехов!!!
1
Аня М.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличное место! Приводила подстричься пятилетнего сына, это задачка не из легких - усидчивость не его конек! Но мастер справился прекрасно - и на месте удержал, и на тысячу детских вопросов ответил и стрижку супер стильную сделал! 👍 сын впечатлен, сказал, будет стричься теперь только тут))
Виктория Подсевалова
Знаток города 3 уровня
21 января
Пришла на стрижку к Эле, мастер на все руки! Ушла довольнее некуда, долго объяснять не пришлось, поняла всё отлично, подстригла быстро, приятно без лишних действий! Разговорчивая, приятная девушка Очень рекомендую этого мастера, если вы хотите сделать себе прическу от которой вы можете с ума, вам точно к ней!
Посмотреть ответ организации
Иван Мищенко
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Барбершоп очень хорош! Очень приятный интерьер, в морской стилистике. Особенно порадовала картина Шишкина (Корабельная роща). Кстати, очень вкусный кофе у ребят и конфеты. Порадовала чистота в салоне. Зашел я в барбершоп Буй, потому что работаю рядом и выдалось 2 часа свободного времени. Мне не нужна была стрижка, а всего лишь подровнять слегка и побрить шею. Записываясь, думаю, странно, что у мастеров так мало оценок. Но думаю, раз стрижка у меня не сложная. Справится должен любой мастер. Записался я без выбора мастера и попал на Александра. И здесь хочу выразить мастеру Александру особую благодарность. Не часто ты так случайно попадаешь на настоящего мастера. Чувствовался профессионализм в каждом действии. Перфект! Хочется прийти туда снова. У меня хоть и есть постоянный мастер. Но этот барбершоп буду держать всегда в уме. И при удобном случае обязательно туда вернусь! Всем рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Natali G.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Стильное место. Предложили напитки. Была за компанию с мужем барбер Мария предложила несколько вариантов стрижек. Меня это удивило. Понравился ее подход в клиенту, мастерство, общение. Стрижка нам понравилась, красивые переходы. Рекомендую это место и барбера Марию👍
1
Даниил Преснов
Знаток города 3 уровня
31 января
Хожу к Нине регулярно. Всегда всё четко. Я лысый поэтому основная работа приходится на голову. Нина отлично справляется — получилается очень аккуратно и стильно. Борода вышла супер, именно так, как я и хотел. Приятно, когда мастер делает свою работу на совесть. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Теперь моё любимое место в Питере. Персонал всегда подскажет как лучше постричься, учтёт твои пожелания и предложит кофе в добавок:) Из всех мастеров больше всего запомнилась Нина, воплотила мечту в реальность и посоветовала кучу ухода за головой
Ольга Успенская
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Отличное место! Жаль, что только для парней) стригли сына у Эрдни. Отлично нашел язык и приятно общался. Место ооочень стильное! Приятно находиться. Все хочется рассматривать , диван для гостей удобный и стильный. Завидую парням) а в конце нам подарили жетон на сумму, которую модно потратить в следующий раз и ириски ручной работы очень вкусные и свежие. Прошло несколько месяцев, мы вернулись после лета и снова пришли стричься. Сегодня сына стриг Александр. Все так же атмосферно здесь, гостеприимно, стильно. Сына и лосьоном попшыкали, кисточкой такой пушистой отряхнули от волос, воском уложили.. Каждый раз получаю сама удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
А.М.
Знаток города 4 уровня
8 января
Несколько раз записывала сына на стрижку к Александру. Подросток доволен и сказал,что это лучший мастер,который его когда-либо стриг,а побывал он во многих барбершопах до этого. Очень рекомендую. И атмосфера в салоне прям вау⭐🎄✨
Сергей Емельянов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Пришёл после моря весь обросший и бородатый , не долго думая напечатал в поиске "Барбершоп" , выбрал тот , что ближе всего ко мне. Пришёл , записался , заранее явился в это прекрасное заведение. Интерьер простой , минималистичный, всё , что нужно и на своих местах, ничего лишнего я не нашёл. Мастер Мария , Моё почтение 😀 , так хорошо меня , пожалуй , никто не стриг и тем более не брил. Так как я в таковые места не частый ходок ( был первый раз) , для меня как человека со стороны стрижка+ бритьё прошло максимально комфортно и в непринужденной обстановке , общение было лёгкое и незатейливое с мастером , что крайне порадовало. P.S.: Чай был хорош , ириски тоже высший класс!
2
Евгений Южанинов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Недавно посетил этот барбершоп и остался в полном восторге! Атмосфера очень уютная и стильная — с порога ощущаешь, что попал в место, где ценят качество и комфорт. Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Мне подобрали идеальную стрижку, учли все пожелания. Отдельно хочу отметить дружелюбный персонал и отличное обслуживание — без суеты, всё спокойно и по делу. Чувствуется, что здесь заботятся о каждом клиенте. Обязательно вернусь снова и всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Сегодня посетил этот замечательный барбершоп, и остался крайне доволен! Хочу поделиться своими впечатлениями. Стрижка головы: Мастер справился на высшем уровне! Я попросил классическую стрижку с переходом, и результат превзошел мои ожидания. Волосы аккуратно уложены, выглядят стильно и ухоженно. Чувствуется профессионализм — мастер точно знал, что делает. Борода: Отдельно хочу отметить работу с бородой. Здесь тоже всё было сделано идеально: форма подчеркнута, линии четкие, а длина оставлена именно такая, как я хотел. Теперь борода выглядит аккуратной и современной. Атмосфера в салоне приятная и расслабляющая. Персонал вежливый и внимательный. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество услуг. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит стиль и хочет выглядеть на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Shiskin
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Лучшая парикмахерская в Санкт-Петербурге! Моя стрижка всегда получается идеальной благодаря профессионализму мастеров салона, которые относятся к каждому клиенту очень профессионально и индивидуально. Настоятельно рекомендую.
1
Nick Shipyard
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Остался очень доволен посещением. Мастер Александр — настоящий профессионал своего дела. Подошёл к стрижке с вниманием к деталям, результат превзошёл ожидания. Атмосфера в барбершопе располагающая. Обязательно вернусь!
Пётр Пинти
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Замечательное место! На входе — приятные запахи кофе и духов; уютное освещение, удобная локация в центре и оформленный с душой интерьер. Был не раз удивлён некоторыми креативными элементами морского и этно декора, плейлистом под стать и вкусными ирисками с кофе) Интересная книга на столе-сундуке, галька, вёсла тут и там, аутентичные парикмахерские кресла и т.д. Стрижкой остался доволен, Виталий учёл все пожелания и особенности формы головы, дал советы по укладке. Виталий, спасибо за тёплый приём, приятный разговор и отличную стрижку!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии за ее профессионализм и талант! Сегодня она сделала стрижку моему другу, и результат превзошел все ожидания. Мария не просто выполнила свою работу на высшем уровне, но и помогла кардинально изменить образ, придав ему современный и стильный вид. Друг в восторге, он чувствует себя уверенно и обновленным. Спасибо, Мария, за ваше мастерство и внимание к деталям! Вы настоящий профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Маришка Мухина(Иванова)
Знаток города 5 уровня
18 марта
Классное место!!!ходили со взрослым сыном на стрижку, усы, борода, очень приятная дружественная атмосфера и замечательный барбер Нина!Все по высшему разряду, огромное вам спасибо!Очень всем рекомендуем!
1
Игорь Славич.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Выбирал мужскую парикмахерскую поближе к дому, наткнулся на "Буй", почитал отзывы, пришёл... и не пожалел! Обслуживание выше всяких похвал. Мастер Мария не только в совершенстве владеет ремеслом, но и умеет завязать и поддерживать беседу как профессиональный психолог! Провёл два часа в кресле с огромным удовольствием, опоздал куда мог, но ничуть об этом не жалею, -- результатом доволен как слон! Ещё и кофе угостили с ириской ручной работы -- пустячок, а приятно! Рекомендую.
Антон Краснов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Благодарю барбера Александра, приходил к нему на стрижку Бороды и Усов , очень компетентно и экспертно выполнил стрижку, бонусом дал советы относительно развития «бороды», проконсультировал по уходу и косметике . Круто,рекомендую! Также хочу отметить отличную обстановку и интерьер , а фоновый блюз с отличным звучанием добавляет прекрасное впечатление о визите. Благодарю и желаю успехов и много клиентов)!
2
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отличное место с хорошими мастерами, офигенным интерьером и разумными ценами. Даже если не собираетесь стричься/бриться — то просто загляните посмотреть, с каким вниманием и качеством здесь все сделано. У ребят крутая команда и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень рад, что в моем районе появился такой барбершоп. Был несколько раз на стрижке моделировании бороды и головы. Мастер сделал ровно так, как я и хотел. В общем, уверенно ставлю 5 звезд и всем рекомендую. Стильно, спокойно и честно. спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Елисей Камина
Знаток города 6 уровня
2 мая
Стригся у Александра Очень клиентоориентированный сотрудник и проффесионал своего дела. Меня впервые подстригли так, что я не чувствовал себя беззащитным первые 2 часа Вообщем советую, прям 5/5 👍
Aurora Agnelli
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличный барбершоп! Атмосфера приятная, сервис на высоте. Отдельное спасибо мастеру Александру — настоящий профессионал своего дела. Внимательный, аккуратный, сделает все как надо.
Посмотреть ответ организации
Максим Левушкин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Изначально записался только на стрижку, но увидел процедуры у мужчины передо мной, а также атмосфера салона и музыка - решил дать себе возможность насладиться и расслабиться. Итог: стрижка головы, усов и бороды, спа для лица - волшебно. Доверие которое внушает мастер Александр оправдалось на все 100%. Благодарю за мастерство.
Посмотреть ответ организации
Ilya S.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Обычно мне лень писать отзывы но тут я не имею права его не оставить ) В СПБ временно, по работе. Ехать в МСК ради того чтоб попасть к своему мастеру - не комильфо, гуляя в центре, решил зайти навести порядок на голове и бороде. Ближайшим был Буй. Должен сказать что мастер Мария просто феноменального уровня специалист. Причем тонко знает нюансы которые обычно нужно самому объяснять и направлять мастера. Золотые руки, а главное , - очень внимательный к клиенту специалист. Теперь вот думаю как бы не пришлось потом ездить в Петербург из мск на стрижку))) P.S. Сам барбершоп в очень крутой локации, времен 19-20 века. Внутри очень интересно. Управляющие - приветливые люди. Спасибо , Буй!
1
Юрий Коропчук
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
По рекомендации знакомого заглянул в новый барбершоп. Удобное расположение, прямо у Новой Голландии. Дизайн бомба! Атмосфера очень классная! Я был прям удивлен! Мастер очень вежливый. Отдельное спасибо! Помог сменить прическу, и сделать новую форму бороды. Порекомендовал доп уход! Ребята, успехов и процветание Вашему барбершопу!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Роман О.
Знаток города 2 уровня
9 января
Приятная атмосфера и хороший сервис. Чувствуется опытная рука мастера. Без пафоса и преукрас, место реально крутое. Свое путешествие в поисках хорошего барбершопа пожалуй можно остановить и кинуть якорь.
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Ребята, это вышка. Во-первых, антураж помещения и безумно стильный Александр. Во-вторых, меня за 28 лет так хорошо не стригли, а с моими волосами это та еще задачка. В-третьих, это стоит меньше 2к... Не знаю как у ребят будет экономика сходиться, но теперь хочется и уход за кожей головы и лица попробовать. Короче 10/10, всем советую. Спасибо за хорошее настроение на день)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень атмосферное место, сделано с высшим вкусом и вниманием к деталям! Мастера тоже высшего уровня! Барбер Нина - профессионал своего ремесла, всегда излучает позитив!
1
Александр О.Мельников
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Потрясающее место, приятная музыка, и к тому же барбершоп находится на самой любимой улице в Питере. Мне не лень было приехать с севера города. Был первый раз, решил записаться к своему «тезке» Александру. Отличный мастер. Все, что я хотел, он сделал на ОТЛИЧНО. Александр, большое спасибо за работу. Вы отличный спец. Отдельное спасибо за «черную метку» и ириски. 🤝
Эмиль П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Отличное место, атмосферно, мастер был Виталий, сделали стрижку и укладку на свадьбу. Все четко рассказал про уход за волосами, приятная беседа. Угостили чаем со вкусными ирисками ручной работы. Дали очень интересную метку из кожи в виде скидки на будущую стрижку. Однозначно советую место.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сергеевич Дряхлов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Аутентичное и атмосферное место, качественно постригли и побрили (спасибо барберу Марии), сервис на высоком уровне! Приятное расположение и при этом разумная стоимость, загрузка на удивление не высокая. Настоящий "hidden gem".
Иван
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Очень понравилось место. Хорошее впечатление оставила барбер Нина,приятная по общению и мастер своего дела, очень внимательная ко всем деталям.обязательно приду к вам снова!
1
Макc
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
23.11 был у мастера Марии. Ушел безумно довольный! Мало того что она прекрасный мастер своего дела, так еще и прекрасный собеседник. Час пролетел незаметно, а я уже чуть красивее стал и все благодаря ей. Спасибо огроменное, открыл для себя еще одно постоянное место для посещения! Увидимся в декабре ☺️
1
Александр Качалов
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Сегодня заходил сюда и остался очень доволен. Приятная атмосфера и интересный интерьер, а также приятная музыка. Также помимо хорошей атмосферы помещения, хочется отметить барбера Виталия. Отлично выполнил работу, к тому же ведёт очень интересные беседы. В этом месте хочется стать постоянным клиентом.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Великолепное место, не только для того что бы сделать прическу, но и полюбоваться видами! Удобная локация в центре города, интересный и увлекательный интерьер, огромный выбор косметики, а так же исключительная работа профессионалов!
2
Посмотреть ответ организации
катрина кобарева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Это удивительное по атмосфере место, а также прекрасные творческие молодые ребята, работающие здесь. Мы просто гуляли по Питеру, набрели в дворик колодец , просто заглянули в окна барбершопа (заинтересовала оригинальная старинная кирпичная кладка внутри). А дальше.... Нам провели полноценную экскурсию с потрясающим гостеприимством и искренним интересом к нам, как гостям, а не "залётным посетителям". Ребята рассказали про свои интерьерные решения и собственные дизайнерские находки (ребята талантливы и в этом), угощали прекрасными ирисками ручной работы и прочим... И это мы были, всего лишь "ротозеями с улицы", а не 'клиентами". Мы с мужем безмерно ценим, когда нам встречаются такие люди (с ними не "про деньги", а о "жизни, любви, творчестве"). Желаю ребятам успеха, развития и радости от жизни!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Фёдоров
Знаток города 4 уровня
31 января
Мастера Нину рекомендую тем, кто хочет выглядеть идеально. Аккуратная, красивая причёска и приятная атмосфера! Мне очень понравилось, стрижка - супер, всё супер!)
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Синицын
Знаток города 2 уровня
8 мая
Это отличное знаковое для Санкт-Петербурга место. В каждом сантиметре заведения прослеживается его неповторимый стиль. Такие места должны иметь притяжение, свою загадочность и таинственность. И именно здесь все это есть. Огромная благодарность мастеру Нине, её профессионализм выше всяческих похвал. Спасибо ребята, вы топ.
Алексей А
Знаток города 25 уровня
25 октября 2025
Очень рад что нашел это место , Мастер Эрдни сделал все так как я хотел , как клиент я придирчивый и честно говоря не верил что так приятно удивлюсь результату ! Кроме того хотелось бы отметить обстановку в самом заведении , крутой ремонт , много интересных деталей , меня угостили чаем , в общем , советую однозначно ! Приду еще ! Рад что нашел для себя это место ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Прекрасное место! Все сделано и делается с заботой к деталям. Вы погрузитесь в прекрасную ламповую атмосферу и получите истинное удовольствие от посещения. Обязательно попробуйте комплекс ухода за лицом - полезный релакс. 5 звезд однозначно
Посмотреть ответ организации
Зарема
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Впечатления только положительные! Интерьер стильный, всё чисто, аккуратно. Мастер Мария настоящий профессионал, внимательная и доброжелательная. Спасибо за классную стрижку для сына и за вкусные ириски😋
1
Иван Ситников
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Отличный барбер шоп! Стрижку делают с полным пониманием процесса, с учетом пожеланий, дают рекомендации по уходу за волосами. Оборудование все новое, средства, которые используют - профессиональные. Впечатления после посещения остались исключительно положительными.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai nikolai
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Посещал данное место в первые.Впечатления исключительно положительные.Атмосфера,общение,а так же мастерство мастера Марии вызывают желание еще возвращаться в это прекрасное место.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5