Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
5
Фото
26
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Gost Byte
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Уважаемый владелец сети "Буханка"! Прошу вас, как великого пекаря империи, обратить свой царственный взор на вывеску с напитками. А именно на загадочный пункт "напиток с чаем/напиток". Сегодня, 28.08.2025, мы с девушкой зашли в вашу пекарню и внезапно оказались в эпицентре логической головоломки уровня "Кто хочет стать миллионером?" – только вместо денег на кону был наш рассудок! Представьте: два отчаянных гуманитария (мы с ней – сплошные стихи и картины, а не интегралы) стоим у стойки и пытаемся расшифровать эту криптограмму. "Напиток с чаем" – это чай с напитком? Или напиток, который пьёт чай? А отдельный "напиток" – это вообще что, философский концепт из параллельной вселенной? Мы уже достали калькуляторы (шутка, у гуманитариев их нет), провели "долгие математические вычисления" (морщили лбы и тыкали пальцем в меню) и чуть не вызвали Шерлока Холмса. Но тут, как супергероиня в фартуке, на помощь примчалась сотрудница София! Она разъяснила всё с такой ясностью, что даже Эйнштейн бы позавидовал. Куча деталей, ноль путаницы – браво, София, вы наша звезда! Заранее спасибо за апгрейд меню – сделайте его попроще, чтобы даже инопланетяне разобрались. А за улитку с грибами и пюрешкой – отдельный поклон! Это было так вкусно, что мы забыли про всю эту "чайную драму" и ушли счастливыми, как после комедийного фильма. С уважением и улыбкой, Дмитрий (гуманитарий, переживший меню-квест)
3
Посмотреть ответ организации
iris
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Замечательное место! Мало народу, часто свободные места, свежая выпечка и десерты, сотрудник Лев вежливый и приятный сотрудник!)
1
Посмотреть ответ организации
Igor Atamanovski
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Еще в середине осени 2024 года была очень даже хорошая буханка. Сейчас ассортимент по какой-то причине резко сократился. Круассаны по размеру стали как рогалики. Утрирую немного, но они стали значительно меньше по размеру. Это расстраивает :(
Посмотреть ответ организации
сирмаскарпоне
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень радует сотрудник Лев. Всегда очень вежлив и может помочь с выбором позиции выпечка и напитки тоже на высоте, вобщем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Я заядлый кофеман. Была в других буханках на районе и везде не вкусный кофе. Но как то попала сюда к бористу Малике. И ура! Просто прекрасный кофе. По качеству как в соседнем кофе , где цены выше. Выпечка не вся нравится , круассаны ничего и сырники вкусны.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Донскова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Зашла в пекарню с подругой, хотела купить матчу. Девушка на кассе добрая, но обслуживает очень долго. Моей подруге выполнили заказ за не быстрый период времени, как и мне. А ждала я свою матчу минут 6, при том что в заведении никого не было кроме нас. Девушка во время того как выполняла мой заказ, отвлекалась, стояла ничего не делая. Она по мимо того что отдавала другой девушке заказ, которая пришла позже нас, перемешивала ириски своими грязными руками. Она работала без перчаток, что очень нестирильно, учитывая то что на напиток она одела мне крышку самостоятельно, своими руками, без перчаток. Про сам напиток я вообще молчу. По стандарту мне должны были дать матчу 300мл, а дали 400мл. Я, как человек который считает калории, считаю очень важным точность в приготовлении напитка. Сам порошок матчи был не перемешен в напитке. Матча-чай который после завершения приготовления не перемешивается. Перемешивать нужно только в начале приготовления, а не после. Я пила просто порошок с молоком, который оседал на стенках стаканчика и на самом дне. После того, как я его попила, весь мой язык был зеленый. Девушка на кассе была с белым окрашиванием , что-то по типу пепельного блонда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Самая лучшая Буханка на районе, благодаря чуткой и доброжелательной Малике. Ходим сюда только из-за нее. В другие смены то капучино никакой, то витрины полупустые, то просишь на банановом, а делают на обычном молоке, что даже брать ничего не хочется. Очень жаль, что больше не выпекается булочка шоссон, самая любимая была, брала каждый день.
Посмотреть ответ организации
Lespoles
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Всегда свежая выпечка, очень вкусные лимонады. Персонал очень вежливый, всегда подскажут что только испекли, какой из чего хлеб. Хотела бы особо выделить двух продавцов, Молодцы! но к сожалению имен не знаю.
1
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Удобное расположение,всегда вкусная выпечка и кофе. Персонал быстрое и приветливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Dali U
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Сегодня по мучным изделиям на витрине ползали 2 жирные мухи. Я отказалась это покупать, мне вернули деньги. Продавец грубо сказала: "Девушка, я вижу мух, я не слепая." Мало того, что антисанитария в пекарне, так ещё и продавец хамит. Конечно, больше сюда не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Саша Соловьев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Очень хорошая пекарня, персонал доброжелательный, очень вкусное кофе )
Посмотреть ответ организации
Светлана Харченко
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2022
Вкусный кофе (несколько вариантов на альтернативном молоке), любимые булочки с маком в шоколадной глазури! Недавно появились сырные Шарики- очень рекомендую! Сеть кофеен радует своей доброжелательностью. И, что немаловажно для меня- они dog friendly! Ходим туда с самоедом перед прогулкой.
1
Посмотреть ответ организации
JULIA K.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Постоянно непропеченыц хлеб , женщина блондинка еле работает с недовольным лицом, медленно, портит все настроение с утра
Посмотреть ответ организации
Л М
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2025
Персонал меняется каждый месяц. Сегодня взяли выпечку, вся сырая. Тесто не прожареное, первый раз такое.
Посмотреть ответ организации
nikita c.
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Капучино на миндальном молоке вкусный, но впечатление от кофе портит дама за прилавком (повар? бариста?), которая ходит по кафе и по телефону эмоционально, громко решает свои вопросы на своём родном языке. Насладиться вкусом в тишине и спокойствии не получается :(
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Н.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
По продуктам и еде бегают мухи. Не очень аппетитно. Но кофе хороший.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мамонтова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Очень вкусный хлеб, разнообразный выбор круасанов, сосиськи в тесте, пироженные. Пироги нужно заказывать заранее. Можно купить сладости и поесть в самом кафе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Никифорова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Видимо зависит от партии. Бывает прям вау очень вкусный хлеб, бывает не вкусный. Круассаны вкусные с шоколадом. Очень удобно, что рядом с домом, большой плюс, всегда выручает.
Посмотреть ответ организации
Мой бог
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Спасибо за тортики, если хочется на день рождения вкусный и красивый тортик, заказываете заранее и не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Виктор Пупкин
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Отличная буханка, свежая выпечка! Отдельно, хотелось бы выразить благодарность бариста Малике🤝за доброжелательное и теплое отношение, порядочность и вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Леночка
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Выпечка всегда свежая и вкусная. Мини кафе. Есть несколько столиков. Очень комфортно и уютно. Хлебушек всегда на высшем уровне. Цены конечно "кусаются". Но иногда для души можно что нибудь взять.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кравченко
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Второй раз еле теплый кофе делает девушка, я разочарована и больше не приду Сама девушка приятная, но я не к человеку прихожу, а за горячим кофе !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Большой ассортимент, вкусно, быстро, не дорого
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2022
Вкусный, свежий хлеб. Выпекают на месте. Регулярно покупаем их изделия. Можно купить не выпеченную продукцию или попросить испечь ко времени. Нам нравиться.
Посмотреть ответ организации
Карен Ашотович Джаникян
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2021
Конечно всё вкусно, НО -⭐ за то что часто продавец ворчит , не улыбается а то и вроде не слышит, такое ощущение что ей наплевать -⭐ а это за то что каждый раз столы не хотят протирать, почти всегда крошки, сахарный песок и тд
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Вчера вечером продали каменный зельнозерновой хлеб, даже не предупредили, что настолько не свежий. Обслуживание в этой точке зачастую неторопливое, дружелюбия тоже не замечала.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Захарова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Захожу довольно часто,хлеб всегда свежий и вкусный,выпечка тоже очень вкусная и свежая,но ассортимент небольшой.
Посмотреть ответ организации
Юля Скорик
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2021
Люблю эту пекарню, здесь всегда свежеиспеченный хлеб с хрустящей корочкой, вкусные круассаны и бомбическая самса 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лобачев
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2024
Вкусные круасаны, кофе, внимательное обслуживание, вкусный хлеб.
Посмотреть ответ организации
Алексей Барсуков
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2022
Очень приятное местечко. Не прохожу мимо, - обязательно зайду, куплю чашечку бодрящего напитка со свежей выпечной, посижу за небольшим столиком.
4
Посмотреть ответ организации
Ростислав Грязных
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2025
Хорошая пекарня. Всегда беру там хлеб и выпечку.
Посмотреть ответ организации
Мила Коткова
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2022
Я в целом люблю сеть этих пекарен. Зимой мы постоянно с детьми заходили погреться. У меня есть свои любимчики например напиток имбирь облепиха.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Заходили в воскресенье до обеда,вкусняшек уже почти не было,взяла пироженко,было не свежее,столы были не убраны,хотя кроме нас людей не было.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смолькова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Вкусно,быстрое обслуживание, приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Зашли в заведение Самуила Маршака д.23,к.1, ужасно пахнет химией чистят печи и тут же дети сидят. Ужасно дышать не чем.
1
Посмотреть ответ организации
Д
дарья яблонева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Каждый раз когда захожу в пекарню, постоянно новые люди. В первый раз мне положили вместо круассанов с заварным кремом абрикосовые. Во второй раз парень собирался идти курить, но тут неожиданно зашла я, и все ему обломала, тем самым меня обслужили на пофигизме. В третий раз мне опять круассаны перепутали. Самое интересное, что они лежат все правильно якобы. Видимо сотрудники просто не знают что выпекают! И сегодня 7.02 мне запихнули недожаренные круассаны. Больше просто не буду сюда заходить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Спасибо Алексею за вкусный кофе, свежий хлеб, всегда вежлевый
2
Посмотреть ответ организации
Семен Слепаков
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Вкусная выпечка. Тихое уютное приятное место. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2025
Вкусная выпечка, удобная программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
СЯ
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2022
Десертов мало. Булочек тоже. Выбор маленький. Хотя я заходила в обед, середина дня.
Посмотреть ответ организации
Мария Паншина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Моя любимая булОШная. Кстати, тортики, типа наполеон, можно купить в виде заморозки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2022
Кофейня супер!!!! За выпечкой только туда. Хлебушек, пироги, сладости🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Ребенок любит круассаны, удобно взять по дороге в школу.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2023
Вкусно, хорошее расположение, отличные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Именно эта Буханка отвратительная. Очень грязно, особенно в туалете. Какао невкусное и еле теплое. Персонал неприятное впечатление оставил. Разочаровали.
1
Посмотреть ответ организации
Nuriya
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Я бы любила это заведение также сильно, как увеличивается мой вес после всех вкусностей.
Посмотреть ответ организации
Света Гаврилова
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Творожные сырники - одна мука. Они привозные. Не рекомендую их брать.
Посмотреть ответ организации
E'L'E'N'A
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Уютно Вкусный кофе Всегда свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8762
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Достойное место.чисто.уютно.Кофе хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ч
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2022
Молодцы все вкусно особенно выпечка. Большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2