Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Фото
44
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 5,0
356 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Егор Пелехов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Волшебные пироги с мясом и с ветчиной и сыром, вкусные круассаны, (жаль что нет просто сырного круассана) Каччупино на банановом молоке по утрам греет душу, а девочки- сотрудницы всегда очень приветливы и доброжелательны - и кофе сделают именно так, как ты любишь и настроение поднимут и просто красивые))))))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мельничук
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Хорошее место чтобы попить кофе и перекусить. Достаточно разнообразное меню к чашке кофе. Вежливые сотрудники и удобное расположение. Но маленькое очень помещение.
Посмотреть ответ организации
Корней
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Очень классное место С вкусным кофе и сладостями Персонал вежливый и приветливый. Заходим с женой почти каждый день, цены очень радуют, недавно появилось даже программа лояльности
2
Посмотреть ответ организации
лапина и.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Приятное место)Работают дружелюбные и отзывчивые девочки,обслуживание на высоте. Можно вкусно покушать и выпить кофе) Разнообразие напитков радует!!!! Всем советую заглянуть сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Спасает буханка и в непогоду, и в зной приятными напитками и вкусными десертами! Всегда в помещении уютно и чисто, спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
G
grojnov11
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
В буханку хожу с момента открытия. Атмосфера уютная, доброжелательный персонал, вкусный кофе и выпечка, уютно и чисто. Девушки просто супер!
1
Михаил Соловей
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Уютная домашняя атмосфера, хорошее обслуживание, неплохая домашняя выпечка, десерты и кофе. Можно на вынос, можно перекусить с друзьями за столиком. В общем, хорошее заведение ориентированное в первую очередь на жителей близлежащих домов, соответственно всё качественное и свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Цветков
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Ходим завтракать по выходным. Приятное заведение, приветливый персонал. По соотношению цена/качество - отлично. Хотя просто за кофе для себя я туда не зайду - не вкусный. А вот жене нравится Горячий шмель - кофе с апельсиновым соком и специями. Очень здорово, что есть такое заведение близко от дома.
2
Посмотреть ответ организации
vss0630355
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
26.08.21 - попробовала 🇮🇹🍰Тирамису.. 🥰Восторг)) в меру сладкое, тает во рту и нежное, как облачко.. Один минус.. уж очень быстро тарелочка твоя пустеет))) 18.08.21 - Выпечка свежая и вкусная. Сегодня утром перекусила лепешкой с помидорами и базиликом... ммм))) Нейтрально-располагающая атмосфера в зале: можно действительно релаксировать, потягивая вкусный кофейно-апельсиновый айс шейк, или айс капучино на кокосовом молоке😋😋😋😋
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Романенко
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Прекрасная булочная и кофейня! Долго ждала открытия в моем районе, что б можно было забежать во время прогулки с собакой. Особенно нравится несладкая выпечка, я любитель всяких мясных и сырных пирогов. Хлеб очень хороший и цена адекватная.
2
Посмотреть ответ организации
Алекса Зайка
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Не плохой магазинчик, купили сегодня белый хлеб за 59 руб, очень мягкий и теплый, дочка съела сразу пол батона. Круасан с шоколадом купили, тоже не плохой, теплый, шоколада нормально положили и купили лепешку с салями за 119 руб типа пиццы, не плохая, тоже теплая, но тесто плохо пропеченое! Пока так!
Анастасия Данилина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Кофейня хорошая, уютное. Самое то поболтать с подружками или посидеть поработать) Вкусная выпечка, но кофе периодически горчит. Приветливые девочки, которые там работают. Хорошо разбираются в ассортименте и могут что-то посоветовать!)
Посмотреть ответ организации
Marina Ishutina
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
самая уютная кофейня из мне знакомых! отдельное место в сердце занимает брауни и лавандовое пирожное. а если хотите двойной удар в самое сердце - лимонад клубника мохито. спасибо сотрудницам за атмосферу!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кадр
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Место хорошее, вокруг жилые дома и напротив школа. Но назвались "Буханка", а на деле обычная кофейня с соответствующей выпечкой. Ни французских батонов, ни пирогов, ни пончиков и прочей "пролетарской" выпечки с сыром, мясом, зеленью и т.д. А уж буханок нет подавно. Рекомендую сменить название, на более реальное...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей (Prizrak_LORD Youtube)
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Вкусная выпечка Подмечу (круассан , Чиабатта , кусок тортика чизкейка с карамельной начинкой (очень сладкий ;)) Всегда свежая выпечка! Добрый персонал , всегда улыбаются и рады посетителям!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Меркурьева
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Очень вкусный хлеб, свежие круассаны, добротный кофе. До 11 утра акция хорошая: круассан можно купить за 10 р при покупке кофе. Очень приятные люди работают. Радостно заходить.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Неплохая сеть пекарен, но конкретно эта, пока только на 4. Она только открылась и там часто не бывает нужной продукции. Видимо еще не совсем осознали какой поток покупателей. Кроме этого все отлично, выпечка вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Астапенко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Часто тут бываю. Жду ребенка с занятий. Есть розетки для ноутбука. Вкусный кофе и лучшие на районе круассаны. К вечеру выпечку разбирают, лучше не опаздывать)
Посмотреть ответ организации
Алина Гумерова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Шикарная пекарня! Все свежее, вкусное! Круассаны просто объедение ❤️❤️❤️ Персонал очень вежливый! Обстановка уютная) Очень часто покупаем хлебушек на завтраки и вкусные чаи 😃
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Татарникова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Обожаю эту пекарню. Не дорого, всегда есть где попить кофе и поболтать с подругами. Открываются рано, приветливый персонал, помнят, что ты любишь) Душевно!
Посмотреть ответ организации
Арсений Крафт
Знаток города 18 уровня
26 мая 2023
Очень приятая кофейня, вкусные десерты и свежая выпечка. Приятно посидеть и в самом кафе и рядышком на лавочке. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Нормально, брала у них несколько раз хлеб и десерт. Но испортили впечатление. Говорят, что пекут сами. Но в последний раз взяла хлеб "только из печи", а у него ледяная середина. Ложь покупателям в чистом виде.
Посмотреть ответ организации
ЛИА
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Персонал не знаю. Три маленьких столика. Выполнено в стиле семейного кафе. Блюда... Вообщем маленькая буханка хлеба порядка 80 руб. Круассан 135р, если не ошибаюсь. Так себе по вкусу. Пицца маленькая в бумажной форме вообще фууу.... Пирожные мне ребята купили - стоимость ого ГО, а по вкусу как из коробки, сухие, с сильным привкусом соды. Они не только не стоят этих денег, но и за деньги не нать и даром не нать. Сначала решили всё попробовать, постепенно. После 5ой или 6ой пробы просто решили больше туда не ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Хорошее место, вкусная выпечка, очень хорошее расположение. Но отвратительный пережженый кофе . P. S. Нет, я не пью чай и Коко, раф пробовали, не лучше
Фарида Камалова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Зал чистый, персонал вежливый, аккуратный и готовый посоветовать. Запах восхитительный. Все ,что тут попробовали ,вкусно. Кофе приличный. Цены стандартные.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отличное кафе-пекарня. Всегда свежий хлеб, открывается рано. Вожу ребёнка в школу (как раз напротив), часто захожу за выпечкой. Пирожные тоже вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Илона Григорьян
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Лучшее обслуживание! Качественная продукция! Всегда доброжелательный персонал! Отдельное спасибо Виолетте ! Лучшая!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ряпухин
Знаток города 22 уровня
29 октября 2021
Не понимаю как у кого-то рука поднялась поставить такую оценку. Очень приятные сотрудники, вкусная и свежая выпечка 🥐... С ребёнком каждый раз заходим туда покупает себе вкусности...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2021
Классное место! И лучший капучино в «Буханках»! А французский круассан ммммммм это что-то!!! И до 11 часов он стоит 10 руб, при покупке капучино))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чеков
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Очень хорошая выпечка, хотя и могла бы быть подешевле) Специально ездим в магазинчики этой сети, т.к. дочка считает, что у них - самые вкусные пирожные 'картошка'
3
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
Какао-кокос - просто шикос! Если вы отвели своё чадо в школу, это лучшее, что может случиться с вами через пять шагов от неё. Быстро, вкусно, классно, а стоимость при этом очень приятная
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Отличное место, рядом работаем, всегда вежливое, приятное обслуживание, вкусная выпечка и напитки на разный вкус! 😊👍
3
Посмотреть ответ организации
Натали Абедини
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2021
Отличное место. Всегда свежая выпечка, вкусный хлеб. Удобно, что хлеб небольшого формата. Продавцы всегда доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Иван Маслов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
место хорошее, продукты качественные, и есть столики для отдыха. Персонал на позитиве, и разнообразие блюд тут очень большое.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сауле Мендибаева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Мне всё понравилось, там очень вкусные десерты очень вкусные напитки. Мне особенно понравилось пирожное и маффины.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Все очень вкусно, приветливый персонал, большой, красиво украшенный и всегда чистый зал!
3
Посмотреть ответ организации
Gleb M
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Обожаю эту пекарню! Живу рядом и часто хожу туда 👍 Выпечка просто топ и летом можно освежиться прохладным лимонадом 😊
3
Посмотреть ответ организации
Максим Хомяков
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Добрый день!хорошее кафе.очень вкусная выпечка.особенно нам нравится ржаной хлеб.пекут все по востребованности.все свежее,прямо из печки.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Голенок
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Всегда свежая выпечка и ооочень вкусный пирог с творогом :) А еще кофе "шмель" или как то так - просто восторг.
2
Посмотреть ответ организации
J
Just foto07
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Отличное заведение. Прекрасное обслуживание, вежливый и достаточно классифицированный персонал. Качество продукции на высшем уровне. Так держать. Спасибо за такое место)))
2
1
Посмотреть ответ организации
eka46977823
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Самые лучшие шоколадные маффины в районе Обручева и другая выпечка, другая выпечка тоже на высоте!
Посмотреть ответ организации
Mr. Bob
Знаток города 30 уровня
29 августа 2023
В принципе стандартная пекарня, но выбор невелик. В "осетинском пироге" было мало начинки (сыр).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Демерчян
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Всегда свежая выпечка и круассаны! Очень вкусный куриный пирог и капучино на банановом молоке!)
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Приятно, уютно. Есть туалет и розетки. Маловат ассортимент несладкой выпечки, но большой выбор кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Халилулин
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Частенько покупаю там пироги. Всегда вкусные, свежие. Большая благодарность. Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Эльвира А
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Ни дня без датской плетенки и латте на миндальное молоке)) девчонки просто супер, прихожу как домой 👍 спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Долго ждал пока буханка откроется у моего дома. Отличное кофе и очень вкусная выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал! Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Элеонора Николаева
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Прекрасное обслуживание! Продукция на 5 из 5
Ирина Кушнир
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Неплохо, но не волшебно. Выпечка вкусная. Бывают косяки - то не доложат, то пригорит) но нормально, рекомендую в целом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3