Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
3
Фото
184
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
150 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Евгения Ц.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Единственное место в округе, где можно посидеть в тепле и уюте с чашечкой чая и ароматной выпечкой. Спасибо, что вы тут есть. Чайный напиток глинтвейн очень вкусный! Ну а ваши круассаны не требуют рекламы. Обновляю 09.01.2025 Новый сотрудник кофейни не вызывает чувства снова вернуться, скорее наоборот - побыстрее уйти. Жаль.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кривец
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Так здорово, что эта пекарня теперь так близко!!! Отличное предприятие! Очень вкусный хлеб бездрожжевой, круасаны, мои любимейшие пеканы с кленовым сиропом. Процветания Буханке!
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Продукция всегда свежая, ароматная, хорошего качества. Обслуживание продавцов вежливое, встречают с улыбкой даже в конце рабочего дня. Часто бываю когда в смене продавец Эля, открытая и добрая! Спасибо всем работникам за ваш труд и вкусную выпечку!
Посмотреть ответ организации
Tina K
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Открылось очень приятное место рядом с домом. Очень удобно забежать за багетом или за чем-нибудь вкусным по дороге за ребенком в сад/школу. Особенно актуально будет зимой - зайти с детьми согреться чаем/кофе с донатом или круассаном, если они отказываются уходить с площадки. Пока попробовали только донаты - очень вкусные.
3
1
Посмотреть ответ организации
dinadidencko
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Очень уютное заведение. Приятная атмосфера начинается с продавца) Пока родители наслаждаются своими делами, деткам есть чем заняться. Очень рада что открылось такое милое заведение в районе. Ещё атмосферу создаёт приятное музыкальное сопровождение. Сан узел всегда в чистоте. Спасибо большое за это)
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Минусов нету. Кафе классное. Советую. Большой выбор десертов. Также присутствует выпечка. Напитки готовятся быстро. Так же есть игровая для детей.
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
Приятное место, вежливый персонал. Был несколько раз, всегда было чисто. Кофе вкусный, выпечка тоже свежая
Посмотреть ответ организации
Макс Иванов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
За булочками захожу постоянно. Всегда свежие и очень вкусные. Хорошее место рядом с домом.
Александр Вихров
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Кофе на троечку, выпечка хорошая. Приятный дизайн заведения Ценник на кофе на уровней хороших кофейн
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Киберева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Очень уютное, приятное место. Вкусная выпичка, пирожные и кофе. Добрые и ответственные сотрудники. Часто захожу в это кофе. Персонал заряжает позитивной энергией!❤️ Всем очень советую это заведение, заходите!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лукина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень крутое заведение! Все вкусно,выпечка свежая,все доброжелательно и уютно. Была на Маршала Захарова 14к1. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Дарья Моева
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Отличное местечко, кге можно мерекусить, выпить кофе (огромный выбор). И еще у них отдичные фирменные стаканчики "Буханка" я потом ими на работе пользуюсь
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3061
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
атмосферное и приятное место, выпечка всегда свежая и теплая, выбор напитков очень большой! персонал приятный и дружелюбный, бариста Эля лучшая<3 все заказы выдают быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Москва, Маршала Захарова 14 корп 1, 26.07.2025, Зашла за лимонадом, продавец не обратила на меня внимание, принимала товар по накладной, через 2 минуты я ее спросила Вы собираетесь меня обслужить, она ответила, что принимает товар и освободится через 20 минут. Я ей сказала почему тогда Вы не повесили на двери, что Буханка закрыта на 20 минут из-за приема товара? Продавец ничего не ответила. Вот такое хамское отношение к клиенту. Научите работать сотрудников,а то останетесь без клиентов.
1
6
Анастасия Корнаухова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Открылось очень уютное, тёплое местечко!!! Приятные цены, а если есть приложение, то накопившимеся баллами можно оплачивать. Также есть зал, где можно перекусить. И игровой зоной для детишек, Также есть чистый комфортный туалет. Приятное и доброе место!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бирюкова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Прихожу туда не первый раз, чаще всего кулинарная выпечка сухая, есть такая же буханка рядом, она намного лучше. Напитки тоже не очень, не знаю посему у заведения почти 5 звёзд. Персонал бывает не вежлив.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кудрявцев
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2024
Сама высокая пенка на капучино в Москве! Вежливый и приятный персонал, быстрое обслуживание, хороший интерьер, есть где посидеть. Есть детская зона с всяким развлекаловом.
Посмотреть ответ организации
Самира Валитова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
прекрасное место, чтобы провести время вместе с друзьями, либо одному, либо с родителями. очень тихо и атмосферно. всегда свежая продукция. отдельное спасибо хочется выразить баристе Эле)
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Очень приятное место на районе. Сотрудники всегда приветливы. Обслуживание на высшем уровне, чисто, тихо, уютно. Крутая игровая зона для детей, сын тоже очень любит это место
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глазова
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
Буханка превратилась в сухарь! Покупала эклеры, ни здравствуйте, ни чека! Коробка без наклейки, те что беру, когда изготовили ничего не известно. Да ещё и продавец обругала, что много хочу!
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Вчера посетила это кафе. Купила самсу с сыром и чай, всё было очень вкусно) И хороший персоонал, спасибо Вам)
Посмотреть ответ организации
Ефимова Юлия
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Любимое место! Удобное расположение, всегда вкусная выпечка и хороший кофе. Доброжелательная Эля всегда в хорошем настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Agentus mario 66
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2024
Вкусные пероги вкусный кофе вежливые сотрудники чисто можно там перекусить посидеть за столиками
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Цой
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Прекрасная кофейня очень доброжелательным кассиром и приятной музыкой, кофе отличный выпечка ещё лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Персонал не приветливый от слова «совсем», кофе попался горелый, но есть и чай там, и какао, само место приятное, но атмосфера не дружелюбная. Поднять голову и хотя бы немного улыбнуться, говоря «здрасьте» совсем не сложно, как мне кажется, а что-то предложить - это вообще может привести к продаже. Есть над чем работать руководителю.
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
выпечка норм, но что с вашим продавцом? Она вся в себе и в телефоне даже когда люди стоят у кассы🤦🏽‍♀️ взяли круасаны, так она их нам на одну таоелку положила,я уже молчу про поднос который ГРЯЗНЫЙ В УСМЕРТЬ. в заведении срач какой то, прилавки ПЫЛЬНЫЕ, полы все в крошках. Был раньше другой продавец, или смена другая, взрослая женщина с темными волосами, похожа на армянку, она очень приятная, было и чисто, давала поднос, там салфетки сахар деревяная палочка, все красиво…. эхх ваши продавцы лицо вашего заведения!
4
1
Посмотреть ответ организации
SDV SDV
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Очень вкусный и недорогой хлеб и выпечка, кофе очень вкусный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сабина
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Были проездом в Москве,и очень понравилось.Вкусный кофе и выпечка!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Р.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Прекрасная кофейня, прекрасный персонал, удобное расположение, очень вкусный кофе)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильес Темиров
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Плюсы ➕ Вежливость Радостная девушка (работник) Вкусный сендвич и свежий (готовят на месте и заворачивают в пищевую пленку это очень важно) Кофе отпадное Чистота Детский уголок Туалет Расположение отличное Минусы — Их просто нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
спасибо! очень вкусная выпечка. Приветливый и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Маркова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Мало места, получила к себе ужасное отношение персонала, на просьбы по типу «можно закрыть дверь» отвечали грубо, по сравнению с другим заведением сотрудники ужасные, хоть бы русских взяли…
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Д.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Хорошее заведение, вкусные напитки и классная еда, приятная атмосфера и персонал, одним словом рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Очень симпатичное кафе со свежей выпечкой. Душевная обстановка. Вкусные пироги. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кутьина
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Очень уютное и вкусное место! Выбор напитков огромный!
1
Посмотреть ответ организации
Красотенюшка
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Вторая Буханка на моем районе 😌 Шикарная пенка на вкуснючем кофе!!! 🤍😁 рекомендую зайти!!! 🥰 разное молоко, включая безлактозное)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Калужная
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Полный ужас, десерты несвежие абсолютно. Взяли три позиции и каждая на вкус сплошное разочарование… Про кофе и говорить не хочется, абсолютная горечь и водянистость. .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Всё очень вкусное и свежее! Постоянно покупаю там каппучино, самый вкусный кофе!!!
1
Посмотреть ответ организации
ОСЕНЬ
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2024
Любимое место! Всегда очень уютно! Отвожу ребёнка в школу и обязательно заезжаю именно сюда! С самого утра горячая выпечка, ароматный кофе и атмосфера безмятежности🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина ...
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Уютная атмосфера, отзывчивые продавцы, вкусный кофе и выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Kujira_the_whale
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Все как всегда очень вкусно, все продукты свежие, готовят на месте без задержек, категорически рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
David Todua
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусная выпечка, кофе и напитки Отзывчивый и приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Самир Ганбаров
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
все очень вкусно! Приветливые и очень позитивные сотрудники! 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2024
Здорово, что открылась точка ещё ближе. Круассаны и булочка с пеканом просто лучшие. Сотрудница очень приветливая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Dari
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Прекрасная пекарня. Мои фавориты: чай малина -мята и пирог с рыбой. За час до закрытия бывают скидки
1
Посмотреть ответ организации
alexander shalmanov
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Все очень вкусно, приветливый персонал, обязательно вернусь еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Хлеб, из замороженных полуфабрикатов, такой же как в других магазинах. Но почему-то дороже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хорошее место. Рядом с домом, всегда всё свеженькое, вежливые девушки- продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Семенова
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2025
Опять кофе, на каждом углу кофе, надоело уже. Ну выпечка неплохая
3
Посмотреть ответ организации
Рита Романова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Влюбилась в темный медовик и пирог с курицей 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2