Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
42
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
510 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
6 марта
Уже 4 месяца мои будни начинаются с предвкушения обеда в этом месте. Это не просто заведение, а настоящий островок спокойствия, где можно выдохнуть и набраться сил. Здесь потрясающе красиво, а еда всегда стабильно вкусная и свежая — для меня это лучший показатель качества. Но главное — это люди. Девушки настолько внимательны, что мне даже не нужно делать заказ: мой чай начинают готовить, как только я вхожу. Такая забота бесценна. Спасибо вам за уют! P.S. Я не бот,просто постарался написать красиво) P.S. Каюсь, грешен! Сгрузил свои мысли в кучу и кинул их нейронку, чтобы на выходе не было стыдно за пунктуацию. Зато всё по факту и от души. Технологии на службе лени… ой, то есть эффективности!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Поникаровских
Дегустатор 6 уровня
26 марта
Свежая, вкусная выпечка! Вежливое обслуживание! Пекарня в ЖК Баланс, поэтому очень хорошо, что такая пекарня рядом с домом.🥨🥐🥖🥪☕️ Уютно и тепло!
2
Д
Дарья Скв
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Очень, нравится в нашем жк буханка, всегда приветливые и улыбчивые продавцы❤️ Очень вкусная и свежая продукция!!! Самое главное что девчонки, выдают продукцию в перчатках, что все очень стерильно и чисто!!! По больше бы продукции, выбора Девчонки, самое главное продолжайте в том же духе соблюдайте чистоту и стерильность 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень любим эту пекарню. Но к сожалению разочаровались в ней. 24.03.26 взяли круассан с рыбой, в котором попались два куска пластмассы. Знаем, что эти круассаны делают прям на месте в пекарне, хотелось бы чтобы за этим процессом следили тщательно.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Shigvaleeva
Знаток города 4 уровня
23 января
Ребят, что у вас случилось с качеством и отношением к просрочке? Месяц назад купила пироженое - выбросила после первого кусочка. Оно было сухое и по ощущениям лежало месяц на витрине. Сегодня утром муж купил рулет с маком. Опять такая же история: рулет старый, есть невозможно. Девушка-кассир еще так цинично упаковывая: "Если вам что-то не понравится, приносите назад". Вы реально думаете, что кто-то будет возвращать просрочку? Недо-рулет идет в мусорку.
Посмотреть ответ организации
Никита Калашников
Знаток города 4 уровня
26 марта
Всегда беру сэндвич с ветчиной и кофе ,все чисто и вкусно, Спасибо девочкам за Клиентоориентированность к вам хочеться возвращаться. 😋
Илья Кригоузов
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2025
Отличный сервис, всегда вежливые, улыбчивые и приветливые сотрудники. С точки зрения сервиса - лучшее заведение в ЖК. Всегда беру один и тот же кофе и хлеб - все нормально. Если в наличии какого-то хлеба нет, то могут по просьбе испечь, занимает от 10 до 40 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Nogaulitki
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Отличное место с приятными продавцами. Всегда вежливы, дружелюбны, улыбчивы. А это делает настроение. К вечеру выбор выпечки мал и скуден, что неудивительно. Кофе и чай вкусные. Если бы можно было к чаю добавлять лимон - было бы вообще супер.
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Отличное место доя покупок свежего, ароматного хлеба. Особенно впечатлило душевное, трепетное отношение к своей работе продавца на Окской 7А, 19.04. Ее положительной энергией и добротой заряжаешься на весь день. Из продукции особый респект сырным шарикам.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Нижник
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Отличное кафе, отделка приятная, обширное меню и хорошее обслуживание. Преимущественно брал там лимонады и не разу не разочаровался в них. Цены приемлемые. Радует расположение, любил после работы по пути домой зайти за лимонадом себе и своей любимой.
Посмотреть ответ организации
Абдулла
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2025
Много раз были в этом уютном кафе. Всё вкусно! Чистота и порядок. Очень вежливые девушки-продавцы! Посетителей мало, всегда есть свободный столик.
Посмотреть ответ организации
А
Алёны Л.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Всегда все свежее, часто спасают ранним кофе 😄 Но самое приятное, это персонал. Девушки всегда с улыбкой и хорошим настроением)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Якимов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Горький и невкусный кофе. Не знаю откуда столько восторженных отзывов о выпечке, но круассаны были очевидно позавчерашние.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Спасибо большое отзывчивому персоналу пекарни Буханка на Окской 7а! Уронил случайно стаканчик с кофе, не успев выпить ни глотка, а мне быстро и бесплатно сделали такой же новый! Вот это я понимаю, сервис и забота о клиенте!
3
Посмотреть ответ организации
Vladilena M.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Очень качественная и вкусная выпечка, доброжелательный и позитивный персонал. Большой выбор напитков, особенно кофе. К сожалению поздно открывается - нет возможности позавтракать перед работой
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дина
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Очень вежливый персонал 🥰 Вкусные круассаны и хлеб 🌱 Сотрудники такие клиентоориентированные 🥹 Благодарю ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Искатель
Дегустатор 6 уровня
8 января
Хорошая выпечка и кофе. Очень вежливые и доброжелательные продавцы-кассиры)
Посмотреть ответ организации
Kaizen
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отличное кафе "Буханка"! Я посетил это место несколько раз и каждый раз остаюсь впечатленным качеством обслуживания и вкусом блюд. Персонал был очень приветливым и внимательным. Они всегда приветствовали меня с улыбкой и предлагали помощь с выбором. Несмотря на высокую загруженность заведения, они всегда находили время для каждого посетителя. Качество еды в "Буханке" просто потрясающее! Блюда всегда подаются свежими и горячими. Меню разнообразное, и я всегда нахожу что-то по своему вкусу. Их хлеб - настоящая находка, он пахнет домашним и необыкновенно вкусный! Атмосфера в кафе теплая и уютная. Они создали расслабляющую обстановку, где можно отдохнуть от суеты и насладиться приятным общением с друзьями или семьей. Да, бывают недопонимания и заторможенность, но это ерунда, не все мы идеальны и те люди которые пишут плохие отзывы с дотошностью – вы нормальные? Пишут как будто они совершенные люди без изъянов Большое спасибо всему персоналу (мальчишке и девушке) "Буханки" за высокий уровень сервиса! Они делают все возможное, чтобы каждый посетитель чувствовал себя особенным и комфортным. Я с радостью рекомендую это кафе всем, кто ищет отличное место для приятного времяпрепровождения.
5
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Удобно расположены. Вежливый и улыбчивый персонал. Всегда свежий и вкусный хлеб и выпечка. Чиабатта, воздушная, с тонкой хрустящей корочкой и огромными пузырями внутри, как и должна быть. Можно заходить с собакой. Для сладкоежек- рекомендую попробовать Шоколадную шкатулку, обалденно вкусная вещь!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Чиабатта - отличная Но, что с десертами стало? Часто прям размороженные со льдом приношу домой(
Посмотреть ответ организации
Иван Бердник
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Выпечка Мега вкусная ! Есть разные сорта xлеба. Всегда как захожу в магазе есть только что испеченный, хрустящий, ароматный, с теплой мягкушкой хлеб)) вот пишу этот текст и захотелось хлебушек) А ещё я был ну просто в шоке! Был Новый год 23-24 мы вернулись с гулянки за три-четыре часа до курантов, все дома есть, а хлеба нет(( зашли и там нас ждал свежак прям колобок из сказки) который от всех ушел и пришел к нам на праздничный стол)) Суть отзыва поста хлеб вкусный и всегда свежий, рад что у нас в Жк есть эта пекарня.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хорошая пекарня, свежая выпечка с самого утра, если нужно продавцы предлагают даже заходить за выпечкой за 30 минут до открытия. Хороший ассортимент, кофе и чай делают любой, с отклонением от стандартов по желанию покупателя. Из минусов только заметила крошки на столах.
3
Посмотреть ответ организации
наталья соколова
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Чудесная Буханка открылась на Окской улице в новом ЖК Баланс. На Рождественский обед заказала заранее пирог с мясом на час дня. И знаете, как здорово, в 25 градусный мороз получить свежий, румяный и горячий, только что из печки пирог. Сотрудники большие молодцы! Спасибо большое. И еще, это заведение, френдли к собакам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Хорошее место в шаговой доступности от дома. Вкусно, чисто, девочки всегда приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii K.
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
Выпечка обычная, редко когда «из печи». Кофе средний. На столах часто грязно (крошки и так далее), могут оставаться стаканы и тарелки. Понимаю что это люди за собой не убирают. Но крошки же и разлитый кофе люди сами не уберут!? А персоналу «всегда некогда». Отдельно стоит отметить что ряд посетителей замечают «недолив» кофейных напитков. На что персонал в достаточно эмоциональной грубой форме спорит что «так делает машина». То есть не отрицает недолив. Итого звезду за то что открылись первые, вторую звезду за то что есть рукомойник с туалетом, третью - за ожидания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда И*а
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Вечерами,18-19:00 никогда нет круассанов. Ну есть же спрос,в чем проблема испечь их,тем более график работы позволяет. Когда хочешь взять круассаны по акции их всегда лежит 2 или 3шт. Покупаешь их и заходишь буквально через 5 минут обратно и о чудо, они оказывается есть,их просто не выложили на витрину. Странная политика у заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Замятина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Выпечка очень свежая и вкусная, кофе в ассортименте. В жару приятные разнообразные напитки, морсы. Очень чисто. Вежливый персонал. Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Flash
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Приятная пекарня со свежей выпечкой. Можно посидеть за столиком или взять с собой. Программа лояльности через мобильное приложение. Чистый туалет. Доброжелательные девушки поднимут вам настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Журавлёва
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Супер. В помещении очень уютно, есть несколько столиков около витражных окон. Чисто, вкусно, дружелюбный персонал. Люблю там брать не только выпечку, но и кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Княгинин
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Приветливый и отзывчивый продавец, небольшое кафе, заходим кофе попить, кофевкусное, выпечка отличная, можно заказать разнообразные завтраки.
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Ура! Очень рады открытию «буханки» в нашем жк. Были уже два раза-очень вкусный облепиховый чай. Выпечка свежая-слойка с сосиской и трубочка со сгущенкой вообще топчик. Персонал вежливый и очень приветливый. Внутри тепло и уютно. Есть чистый туалет . Приятно зайти!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Княгинина
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2024
Часто посещаю и буду посещать. Приветливые и отзывчивые девушки продавцы, чистота и уют в зале, вкусная еда и прекрасный кофе. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Приветливые девушки сотрудницы, оооочень вкусная выпечка! Будь то хлеб или круасаны. Можно прямо на месте выпить кофе и съесть пироженное!)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ермакова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Честно говоря, я разочарована.. Я очень часто посещаю Буханку на ул. Удальцова 71, и есть с чем сравнивать. К сожалению, уровень обслуживания и клиентоориентированности в печальном состоянии:( круассаны буквально накидывают в пакет, продавец, как мне показалось, была не очень довольна, что зашли посетители за покупками, хотя время было всего 19:00🙄 Круассаны были как будто не пропечённые. В итоге мой супруг сказал, что больше не хочет посещать эту пекарню и почему собственно такое отношение к клиентам.. Очень хочется, чтобы в нашем районе тоже были приятные семейные заведения, куда хотелось бы возвращаться вновь и вновь. Пожалуйста, если владелец отслеживает отзывы- поработайте над ассортиментом и персоналом 🙏❤️ Пока что моя оценка 3 *
5
1
Посмотреть ответ организации
K
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2025
Всегда есть свежая выпечка! 🍞 Всё горячее и свежее. Как всегда вкусно. 😋 Обслуживание на высшем уровне. 👍 Рекомендую всем, кто ценит вкусную выпечку за адекватные цены. 👍
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Приятные и улыбчивые сотрудники. Вкусный, горячий кофе и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4482
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Круасанчики и пирожные очень вкусные, все чисто, обслуживание вежливое, забегаю за вкусняшками каждый день-невозможно пройти мимо 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
MaRu
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Были с детьми в день открытия, уже под вечер. Всё равно остался приличный ассортимент выпечки, места немного, но очень уютно. Круассаны с малиной и донаты-наши фавориты, вкусные и свежие. Остальное ещё предстоит распробовать! Спасибо за островок вкуса в нашем ЖК!
3
Посмотреть ответ организации
RU support
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2023
Всё вроде просто, но вкусно, а главное - быстро. Внутри чисто! Лично мне хотелось бы, чтобы почаще протирали столы, неприятно садиться за стол с крошками, но за это снижать оценку не буду) надеюсь исправятся!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2023
1. Неуютно, атмосфера угнетающая 2. Постоянно чего-то нет 3. Кофе готовится по 10 минут 4. Кофе невкусный, так как делается в дешёвой кофемашине 5. В сырниках вообще нет творога 6. Персонал требует обучения Единственный плюс в кофейне и причина ходить - добрая и приветливая сотрудница. В остальном весь ЖК молится на то, чтобы поскорее появилась какая-то альтернатива этому ужасному месту.
2
8
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6411
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Здравствуйте, захожу часто вашу буханку , очень свежая и вкусная выпечка и кофе , чистота на вышем уровне . Приятный санузел Очень добрая девушка работает , отзывчивая и приветливая всегда улыбается ,, и желает приятного аппетита
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Харченко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Уютное место, всегда чистенько. Люблю их капучино банановое, с морковным тортиком.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Руденко
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Хорошее заведение, ни раз согревающее двух, на то время без домных, выпечка свежая, на кассе с тобой всегда вежливы и учтительны, вечером перед закрытием есть скидки.
Посмотреть ответ организации
М
Мия Ниль
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Примерно две недели назад там была, недавно переехала в ЖК Баланс. В помещении нещадно дул кондишн, а на улице тоже зябко было. Я попросила женщину за кассой выключить кондей. Она отказалась, аргументировав это тем, что они тут пекут и им жарко. Нормально так. Не для клиентов ли они пекут, которым дискомфортно? Муж взял себе разноцветный торт, бисквит там сыроват. Ложек, трубочек тоже не было. Вилок и тарелок с боем добились. Кофе невкусный. Кроме того, в этот же день только пораньше заходила к ним и там что-то ремонтировали на двери. В это время никого за кассой не было, хотя я и ждала, и звала, и даже кричала. Заходи и бери что хочешь! Так я и не купила ничего и пошла нести свои деньги в другое место. В целом, такого паршивого местечка давно не встречала.
3
6
Vita B.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Наша любимая пекарня) Часто заходим за хлебом, выпечкой, кофе, все свежайшее, часто горячее, а когда предложили к нашему приходу испечь хлеб, который мы хотим, завоевали наши сердечки совсем. Еще и dog-friendly ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Черкасская
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Очень приятные сотрудники, рассказали про напитки и ТП. Очень понравился десерт (не помню название, но что то связанное с лавандой), просто 1000 из 10.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маклакова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Ребенок 10 лет пошел за круассанами на завтрак. Попросил 4 штуки, оплатил за 4 штуки!!! Положили три! Вернулся, расстроился, пошел самостоятельно сказать, что они ошиблись, так как сдача с тысячи рублей соответвует за 4 шт! Так они заставили еще заплатить за 4й! И дело тут не в этих 100 рублях, совершенно. Пусть они принесут вам счастья и бумерангом вернется на ваших же детей!
1
4
Посмотреть ответ организации
Рр Пр
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Вкусная выпечка, облепиховый чай.. Но вот качество кофе убъет всю монополию. Если появится кофейня с ценами кофемании или кофешопа, то все убегут туда
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Хорошая пекарня, вкусный кофе и выпечка. Самое то для ЖК, т.к. можно и купить свежий хлеб, и взять кофе с утра, и посидеть с друзьями
Посмотреть ответ организации
Строительная компания Т.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Всегда приятный персонал, вкуснейшие напитки и выпечка, доступные цены и собственная бонусная программа🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4